Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, муж у тебя молодец, вникает ))))) я своего вобще стала путать, что б не знал когда у меня М и О, а то уж ооочень сильно интересуется :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Asta3,

а я уже своего просветил что такое БТ (базальная температура) и что означают подъемы-падения... :)

так теперь говорит :и как я то 40 лет дожил и этого не знал :D

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Иванушка, Ну я ему говорила, что это важно в планирование..вот и решил контролировать, чтоб я мерила :D поставит будильник на 6,30 и будем смотреть

 

:( Мордаху сразу посыпало

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я когда БТ (базальная температура) измеряла, мой всегда спрашивал, что показывает, овуляция когда?! )))))

 

 

 

:( Мордаху сразу посыпало

а у меня на удивление недели 2 чисто, очень странно для меня, обычно ближе к М ужасы в зеркале показывют, а тут нормуль
Ссылка на это сообщение

Девочкиииии....... я заработалась...сил нет......

Surmullet, не могу с билетами распланировать из-за мужа во первых, просто тут один косячок получается...а посоветоваться не с кем....с ним то не разговариваю.... Вобщем мы всегда ездили на дополнительном поезде....на него билеты стоят дешевле)) А он начинает ходить с июля по август.... Вобщем первые билеты на него есть на 3 июля, и стоят они 6 914р за один.....НО!! я тогда меньше времени проведу на море.....так как приеду туда только 5 июля.... А вот на поезд на 30 июня билет стоит 10 268 один...... И не знаю, что делать.... Думаю поеду 30 июня....просто дни терять не охота((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет.Позвонили мне сегодня из клиники и сказали завтра срочно подойти к врачу,т.к.все стало на много хуже,множество онко-клеток и впч последней стадии. Я в таком шоке,столько времени на лечение и все напрасно,даже хуже стало :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: похоронила себя сегодня от переживаний.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, привет! Я прям не знаю, как тебя поддержать, крепись, дорогая! А тебе анализ не прислали? Что значит ВПЧ последней стадии, у него еще и стадии есть?

 

И еще я не поняла, как может быть много онко-клеток, если мазок на онкоцитологию был хороший?!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо). Вот я тоже не знаю,пойду завтра к врачу. Буду давить на то,чтоб прижигали эрозию и впч, и выписали адекватное лечение. Стадии есть,всего их 5.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Преле$ть, удачно тебе завтра сходить к врачу, пытай его там хорошенько, лучше потерять пару месяцев, но пролечиться хорошенечно. Все будет хорошо! Отпишись как сходишь!

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

Преле$ть, держись!!! мы с тобой!!! держим кулачки....всё будет хорошо!!!

@sveto4ek@, это что за цена такая заоблачная, 10 тыс это СВ?

ага...это цена за СВ........
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...