Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

Девочки, я сплю на ходу, всю ночь не спала, заснула около 4-х утра, около 7 уже вставать, что спала, что нет, голова квадратная, вобще ничего не соображаю.

 

@sveto4ek@, а чего в купе не хочешь? дешевле в 2 раза

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, попей кофейку и жизнь наладится)))) хотя если честно, мне это не очень помогает)))) мы когда с друзьми вчетвером ездили, то всегда купе брали)))) веселуха была) а теперь же мы вдвоем, и ехать 38 часов с чужими людьми не очень хочется....ну не знаю как объяснить...для нас поезд одна из неотъемленных составляющих отпуска..... мы же специально выбираем поезд, который по времени едет дольше.... мы вообще хотели зимой взять билеты, уехать в Адлер, там денек погулять и обратно)))) Мы готовы кататься на поезде до бесконечности)))) А в СВ вообще, как в номере в гостинице...вышли, погуляли, вернулись, закрылись и хоть на ушах стой))) По ночам едем фильмы смотрим... Блин, вот сейчас пишу все это и мурашки бегают!!!! Так уже быстрей хочу в поезд))))) Я даже на вокзал люблю ездить, провожать кого-нибудь, так как там поездами пахнет))))) Вот так. Никто нас с мужем не понимает))) Но самое главное, что мы с ним такие одинаковые в этом)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я тоже люблю в поезде ехать, но не так сильно как вы ))) Стараюсь выбирать поезд, который идет как можно меньше часов, я ж нетерпеливая, мне надо поскорей добраться из пункта А в пункт Б. С такой любовью к долгим поездкам, вам надо прокатиться Москва-Владивосток и обратно ;)

Выпила я кофе, сварила покрепче, пока никакого эффекта, еще и чих меня одолел. Хочу домой, в кроватку!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы хотели поехать Москва-Владивосток.... но моего отпуска не хватит на это))))) Я тоже так домой хочу сильно...пипец просто..... И на меня теперь тоже сон напал........((((

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! Когда результат будет? У меня инет сегодня тупит, хотела глянуть твою БТ (базальная температура), а у меня ничегошеньки не открывается (((( какая у тебя сегодня?

 

@sveto4ek@, я заразилась от тебя, сижу думаю куда поехать отдыхать :D Светик, ты ж в Лоо уже не первый раз, скажи как там пансионат Мосэнерго и Горный воздух? Далеко ли от моря и цивилизации?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, тогда ждем результат!!! А вдруг и отменять не придется ;)

 

Девочки, сходил муж к андрологу, по поводу последней СГ тот сказал на твердую 4-ку :sorry: , говорют, что СГ по Крюгеру очень жесткий отбор спермиков, и для простого человека кажется, что все плохо, а на самом деле очень даже и ничего, что 1% нормальных при норме от 4%, это хороший показатель, а по подвижности сказал А конечно маловато, но А+В почти норма :sorry: Вот уж не знаю

Ссылка на это сообщение

Surmullet, фух....я тут опять уработалась.... заскочила сюда на минутку) что-то непонятно как-то с СГ.... но хотелось бы верить врачу, что и правда все не так страшно. По поводу пансионатов...не знаю, я освобожусь посмотрю про них и на карте. Я же отдыхала прям на берегу моря, и про это рассказать могу, про все эллинги.... А вот что дальше от моря....этого не знаю((((

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, пришла СГ из Инвитро, теперь все ясно! Добила окончательно! Не знаю, как там у Крюгера 1% интерпретировать, но у Инвитро тоже 1% нормальных и это точно мало!

Светик, буду ждать твоего ответа по координатам пансионатов )))))))) вы с пляжа вобще никуда не выбирались? а где питались? Кажись, пошлю я это планирование и тоже укачу :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Вот и правильно) Надо отдохнуть) Мы жили на пляже и питались там же в столовке...просто до этого у меня сестра там отдыхала, вот она и посоветовала нам ее))) Выбирались еще на рынок, за овощами и фруктами... В Сочи на экскурсию ездили) А так в основно на пляже тусили... Там и кафешки есть и развлкаловки) Сейчас смотрю Горный воздух...фотки офигенские!!!!

Ссылка на это сообщение

Сейчас смотрю Горный воздух...фотки офигенские!!!!

ага, и цена такая же :D Мосэнерго еще лучше по фоткам, по цене сильно не отличаются.
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у Горного воздуха на сайте есть карта, судя по фото море рядом, а вот цивилизация? что там вобще интересного в Лоо?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, горный воздух нашла.... значит так... мы жили на улице Азовской, это около жд вокзала...вобщем это центр ЛОО... а горный воздух как я понимаю по карте находится между по пути из ЛОО в Сочи..... В самом ЛОО особо ничего интересного нет, обычный поселок...тихо, спокойно. Где мы жили, на ул. Азовской..кафешки, столовки, пляски))) Выходишь с пляжа, переходишь по подземному жд, там рынок, магазины и все лстальное. НО! Захочешьеще большей цивилизации.... сел на электричку и ты в Сочи))) Экскурсий много там.... Ну вот как то так)

 

Мосэнерго находится почти тамже... Блин, красиво, но дорого.... Тем более мы никогда не ездим с питание, так как то тут перекусишь, то в кафешку сходишь, то на экскурсии целый день зависнешь....и пропускаешь обеды, завтраки, ужины.... Зачем за это платить тогда.... Ну хотя, кому как..... Не знаю. Ты что надумала там?

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тебе подготовила видеогид)))) смотри

Ссылки скрыты.

на времени 2мин11сек видно эллинги, в кторых я жила и буду жить в этом году, а 2мин58сек - 3мин11сек, как раз комплекс видно с твоих фоток пансионатов)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, так я твое сообщение открою и посмотрю :D , а то на цифры у меня память плохая :Crazy:

 

Asta3, привет! Я больше не планюшка и не хочушка, надоело не могу :sorry: Вот такой у меня настрой, не боевой!

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...