Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, ээээ, что думать, что-то опять надумать нехорошеее хочет твой гинеколог, например какие варианты?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ура,вот видишь,не такая уж плохая СГ :girl_bye: :girl_bye: старайтесь главное почаще :malicious: :malicious: . А у меня такие дела: сходила к врачу,она сказала все не так страшно как я себе надумала, через 2 недели пойду прижигать эрозию и впч,потом одна 1 упаковка изопринозина и можно спокойно планировать :)

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, привет! Да я уже прочитала в другом дневничке, а то ты держишь меня в неведеньи, я а волнуюсь! Хорошо, что все хорошо, а медсестра конечна дала жару, все с ног на голову перевернула :bat:

 

Asta3, старайтечь хорошенечко, пусть все получится в этом цикле!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, солнце я не держу тебя в неведении :embrace: я почти одновременно написала туда и сюда :flower: заходи к нам в залетолет,будем рады :) :)

А как думаешь после прижигания уж не обнаружат впч опять? а то тогда я и не знаю чем лечить.

Ссылка на это сообщение

 

А как думаешь после прижигания уж не обнаружат впч опять? а то тогда я и не знаю чем лечить.

ох уж не знаю, этот ВПЧ дрянь такая, совершенно непредсказуемо как он себя поведет, надюсь, что все будет хорошо, достаточно уже с тебя!
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну мне кажется эрозии не будет,иммунитет там будет посильнее,размножаться ему будет негде и он отступит :) паразит. Только меня сейчас волнует другое, мы с мужем в этом цикле не предохранялись, я решила что очень умная и не буду ждать результата анализа. А вдруг заб с таким высоким уровнем впч и с такой шейкой :( ,врач сказала могли бы завтра прижечь,а теперь будем до след.цикла ждать :( . Теперь надеюсь что в этом цикле "пронесет" :sorry: ,охота все-таки вылечить эту дрянь,раз она так размножилась и мутировала

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тебе подготовила видеогид)))) смотри

Ссылки скрыты.

на времени 2мин11сек видно эллинги, в кторых я жила и буду жить в этом году

посмотрела, это те, что с голубой крышей? Я тут еще Лазаревское рассматриваю, завтра из агентсва позвонят, скажут есть ли у них то, что мне понравилось. А сегодня вечером все еще мужу покажу. Про Лоо много плохих отзывов прочитала (((((( какая-то там микробина по поселку ходит((( Не слышала про такое?

 

Преле$ть, а что врач говорит про Б, это очень опасно, если не прижечь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, говорит что опасно, если заб. то только останется на лучшее надеяться... во время Б нельзя лечить ничего,а у меня итак уже последняя стадия и что может быть за 9 мес.неизвестно. Ты в отпуск собралась?

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, не знаю уже куда мне собираться, то ли в отпуск, то ли на ЭКО, то ли уже в психушке кроватку присматривать :Crazy: :Crazy: :Crazy: Пока планирую отпуск, еще недель на размышление и тогда уж или путевку покупаю или на ЭКО иду сдаваться, хоть монетку кидай!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Asta3, и что тебе Гришковец навеял?

Если б не эта ужасная СГ и не было бы никакого выбора, пошла бы на ЭКО, но вот с 1% нормальных мне совсем не хочется на ЭКО, думаю, слишков велики риски и слишком малы шансы, а пока в отпуск смотаемся, может и СГ получше станет. Врач прописал новые витаминки, бросаем пить Спермаплант, от него только хуже стало (((

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я думаю сначала надо в отпуск ! и на море,там очень часто случаются чудеса ;) ;) а уж если чуда не произойдет,то потом уже на ЭКО. Тем более ты еще такая молодая,мне кажется все само еще получится :)

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, что-то у меня нет таких оптимистичных прогнозов, я надеюсь хотя бы на ИИ, как самый лучший исход в нашем случае!

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ну и спи на здоровье!!! сон это здорово, мне его сегодян сильно не хватает. Как мальчишки твои, помирились? Юль, а вы дома на каком языке общаетесь? И если тебе не лень, расскажи как ты в Турции очутилась? Как с мужем познакомилась? Так любопытненько ;):)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, не помню какая там крыша) эллинги такие белые стоят линией, а твои здания коричневые...кругленькие)))) про инфекцию тоже начиталась перед прошлой поездкой, и если бы моя сестра не ездила туда два раза до этого, то и поверила бы я)))) а так поехала и не побоялась, тьфу тьфу тьфу все нормально)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, муж русский очень хорошо знает,но после того,как переехали сюда,разговаривает со мной и детьми исключительно на турецком.Даже русские спутниковые каналы не проводит,знает,что буду их смотреть)))С детьми я общаюсь больше на русском,чтоб не забывали,хотя уже замечаю,что часто на турецкий перехожу.Они быстро выучили язык,с ними репетитор позанимался,и у детей как-то быстрее языки схватываются.Муж на русском только с моими родителями разговаривает.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

 

Ура!!! Я выспалась )))) Улеглась вчера около 10, было страшно, что не усну ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...