Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки))))) Хоч на морееееее!!!!! Да да! Я теперь живу этой мыслью.... так странно, после столькоих лет планирования...я в последнее время ни о чем кроме этого думать не могла.... а теперь нет!!!! Хочу только на море!!! И всё!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, неее, я трусиха, я ж всего боюсь :Crazy: Не хочется отпуск себе испортить, ко мне такого рода зараза любит пристать :sorry:

 

Иванушка, жаль конечно :( Чем стимулироваться будешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже трусиха...) но тогда поехала и не побоялась)))) блин...я прям не могу.....мне прям не терпится....а еще месяц с лишним))))) блин.........

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, а почему нельзя смотреть русские каналы, что в этом плохого? А то ты так русский совсем забудешь )))))

 

@sveto4ek@, я в конечном итоге так и не выбрала куда поехать, как вариант возможно сюда -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я засмотрелааассссьььь!!!! какая красота то!!!!!

 

Surmullet, а в этом Лазаревском поезда то останавливаются?)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, станция ЛазаревскАЯ! Там даже побольше поездов останавливается, чем в Лоо

 

Я еще на это место глаз положила ))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я на сайте РЖД всегда смотрю, а там название начинаешь вводить, окончание само высвечивается, а так бы я тоже ....ОЕ искала :D А я не знакю какое мне больше понравилось

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Surmullet, ура!ты выспалась!

Surmullet, не то что нельзя,просто если бы в первое время у нас они были,я бы смотрела исключительно их,а так быстрее турецкий осваиваю.Муж знает - со мной только жесткими методами :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня сайт РЖД в последние дни всегда открыт) я периодически обновляюсь и слежу за количеством билетов)))) и там мне тоже он писал окончание АЯ.... но я насильно переправляла на ОЕ))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, хииии, мне сразу правильно выдает! Ты еще билеты не купила, да? Все еще с мужем не разговариваешь? А он то пытается помириться?

 

Сама себе аист, а сейчас как у тебя с турецким? ты до переезда в Стамбул его учила?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, с мужем разговариваю.... желание поехать на море победило мою злость на него))) это сильнее меня) билеты пока не купила...у мужа день рождения послезавтра, отметим... а на следующей неделе поедем покупать... просто всё с деньгами завязано...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, он хочет три вещи - 1. новая электрическая бритва, 2. сумку новую для документов, кожаную, 3. какие то головки...я так поняла инструменты....чтоли.... Вобщем из всего этого я могу сама купить только бритву..так как все остальное он сам должен смотреть.... Вобщем не знаю.....даже))))))))))))))))) Вообще ничего ему не куплю, обойдется))) Будем экономить семейный бюджет)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!!! еще не знаю...я пока в небольшом депрессняке...моя БТ (базальная температура) утренняя снова ввела меня в топор:(...теперь бы тока М скорее бы пришли....

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! хмммм, и правда странная БТ (базальная температура), а утрик последний ты когда приняла?

 

@sveto4ek@, а мой на ДР хочет какой-то неубиваемый телефон, страшненький такой, а стоит ого-го, самая недорогая модель 15-17 т.р. За такое убожество, столько денег, надеюсь к августу его эта идея покинет ))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ух ты))) ну и запросики у него))) может и передумает))) блин, у меня живот тянет))) Монстрики на подходе наверное)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ХГЧ <0,1...т.е. полный пролет....

ну да (((((( значит так утрик поднял. вобще на отмене М приходят на 2-3 день, так что жди!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...