Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Приветы!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Surmullet, Натуль, прочитала про СГ(((( :( Муж будет лечиться или таки ЭКО????

Мы ездили к моим родителям, а потом на даче еще отдыхали.

 

Девочки, свекрови ее родственница-врач сказала, что мне надо сдать анализ на токсоплазмоз, типа он тоже на зачатие влияет...я считаю это бред, что влияет ток на Б, но....даже не знаю...сдать чтобы отстали?????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, привет!!!! Как отдохнула, загорела небось? ;)

 

Не знаю как насчет влияние на зачатие, первый раз про такое слышу, знаю только, что для беременных эта болезнь опасна. Обычно сдают на антитела, как на краснуху, чтоб посмотреть болела или нет, я сдавала, а что толку.

 

Про СГ и планирование думать уже не могу (((((((( Сейчас мечусь между ЭКО и отпуском! Андролог мужу новые препараты назначил, вот думаю помогли бы и может и ЭКО не надо будет делать, а потом призадумаюсь и боюсь время упустить, сейчас пронадеюсь, что СГ лучше станет и буду опять ЭКО откладывать, а может и не надо откладывать, может надо делать?! Вобщем в моей голове каша, муж тоже в растерянности! Хоть монетку кидай уже, ОРЕЛ или РЕШКА, честное слово, не знаю что делать ((((((((((( ааааааааааа :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да да) ты послушай меня) смотри, возраст у нас стобой одинаковый....так что время поджимает у нас одинаково.... какое то время назад я лила горючие слезы, пребывала в панике....а теперь? у меня духовный подъем..или душевный.....не знаю как правильно говорится)))) ну главное ты поняла)))) у меня тянет живот, раньше бы я опять ныла, что скоро М..., а теперь...я их жду)))) мне надо чтобы они пришли вовремя и сейчас, и в следующем месяце, чтобы я спокойно плескалась в море без них)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, хитрюшка, все то она подсчитала ))))))) а по моим подсчетам мои М припрутся как разв первый день отпуска

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага) я всё подсчитала)))) и всё у меня должно идти по плану)))) так что езжайте в отпуск, отдохните!!! а потом снова в бой)

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, еще бы выбрать куда, мне вобщем то ничего не нравится, ну не нравится мне наше черономорское побережье, хочу в Крым, в Ялту, а мужа в Украину не пустят ((((((((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, во капризуля))))) я так люблю море, я так хочу на море, что мне по фигу куда ехать!!!!)))))))))))))) меня подруга заразила Китаем... говорит, там пляжи офигенские)))) но туда я наверное никуда не поеду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да, с капризулей ты угадала ;) , я такая, мне все надо и море и условия и питание и природа чтоб красивая. Из того, что я видела больше всего люблю Ялту, отдыхала там 4 раза, оооочень мне там нравится!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой а мне вот на питание вообще по фигу))))) а из условий...мне необходимо, чтобы была всегда горячая вода))) и в принципе все)))) я не привередливая)))) я помню лет 6 назад мы отдыхали азовском море...в каком то пансионате дряхлом...и у нас в номере был унитаз и раковина с холодной водой))) ну так вот, и как то отключили воду...вот это была катастрофа... я ж голову мою каждый день!!! муж (а мы тогда еще даже не были женаты) побежал в какой-то местный магаз, купила газированной минералки...и в итоге я мыла голову газированной минералкой над унитазом, поливая из пластикового стаканчика)))) вот это было ШОУ))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, голову минералкой и над унитазом это точно шоу )))))))))))))) А мне много всяких благ цивилизации надо!

 

malyshok8085, привет!!!! Как твои дела? Ты еще не в отпуске?

 

@sveto4ek@, ааааааааааааааааа, Светик, капризуля выбрала куда она хочет :D Сюда она хочет )))))))))

Ссылки скрыты.

и у моего турагентсва есть возможность забронировать нам номерок как раз на те даты, которые мне надо!!!!!! АААААААА, завтра побегу! Только мужу показать надо!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну наконец-то, капризулька моя)))) выбрала себе место))))) фотки красивые оооочень!!! только вот от моря далековато.... Как я поняла по твоему настрою, ты выбрала отпуск уже точно едешь, да?))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я не особо загорала.Больше в доме провалялась.Мне плохо с желудком было(((((

Насчет СГ...у вас же она временами им нормальная была и все равно не получалось.Может и правда, нет смысла лечить мужа, а лучше сразу ЭКО.

Я вот такая же, сама не знаю что делать, то ли искать дальше причину, ходить по врачам, то ли к эко готовиться, то ли забить на все.....уже просто напрягать это планирование стало(((((

К нас свет отключали, я и не заметила, что пару часов продрыхла))))))

Asta3, :Hello:

@sveto4ek@, вот ты молодец! Я конечно на номера люкс на отдыхе не кидаюсь, но минимальные условия мне просто необходимы, а так же я люблю чтобы было поменьше народа!!! Поэтому для меня важны места с собственными пляжами, а не общественными..........

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, нет, все опять мне не нравится, отзывы про него просто ужасные :Crazy: Теперь смотрю Анапу, точнее Витязево, хотя оооочень туда не хотела, но с Сочи и округой как-то не складывается ((( ЭКО или отпуск будет понятно тогда когда будет путевка на руках, а пока есть неделька на метания и сомнения, я просто боюсь, что СГ лучше не станет к отпуску, тогда обломится и то и это (((((((( вот где будет грустно

 

OliKa//, дааа, я тоже хочу со своим пляжем и чтоб просторненько!

 

Asta3, подарки это для меня всегда проблема, оооочень тяжело мне с выбором подарка, всегда хочется подарить что-то действительно нужное, а выбрать таааак тяжело

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я тоже люблю, чтобы поменьше нерода было))) я помню мы в Коктебеле отдыхали...это был пипец.... до моря не дойдешь, призодится по народу шагать прям... Придешь к 9 утра и сидишь в самом конце пляжа у помойки...и именно сидишь, так как лечь даже некуда, ноги вытянуть......

Surmullet, мы в Анапе были в ноябре, но не в самой Анапе, а на окраине...на улице Пионерской))) Мне там оч понравилось... А вот в самой Анапе пляж не очень..... Посмотри санаторий Кристалл на улице Пионерской, мы мимо него к морю ходили....там клёво))) И стоит он прям на берегу... Правда там дороговато((((

Ссылка на это сообщение

Asta3, да уж, могла бы и предупредить заранее ))))) я о подарках за месяц-два думать начинаю, а еще лучше когда еще и куплю заранее, так спокойней ))))))

 

Девочки, отправила я 2-е последние СГ своему репродуктологу, жду что ответит, надеюсь, завтра она мне напишет!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы тоже ждем ответ твоего репродуктолога!

Я вот замечаю, что ток начинаю думать о планировании начинает голова болеть и стаю такая раздраженная...ппц просто.

Asta3, если быстро надо купить что-то, забеги в магазин сувениров, а там уже выбор есть...и вещи такие не супер нужные зачастую, но милые безделушки которые обычно себе сам не покупаешь))))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я тут вобще апатию словила, сижу сама не своя, от планирования дурно уже, меня последня СГ добила окончательно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...