Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик!!! у меня все порежнему..жду...даже не меряла с утра БТ (базальная температура)(чтобы не растраиваться)...позвонила Г...та сказала 2-3 дня ждать по любому

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

а я так и не выбрала куда поехать, это превращается в пытку )))))))

я в этом деле не советчик-краснодарского края не знаю.

Купила подарок в своем стиле - Moschino Funny :D

Прикольный летний аромат!
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет! Что-то не по душе мне этот Краснодарский край, Крым люблю нааааамного больше!

 

У меня М уже мало...я даже померила БТ по этому поводу... :confusion:

у меня тоже негусто, до этого пару циклов еще хуже было, думала они вобще решили исчезнуть
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Cacharel Noa Perle... у меня просто ассоциации с периодом страсти и романтики.. ах.. безумная фанатка запахов

видела такие в продаже, но аромат не знаю
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, с праздником)))) я тут..просто опять работы навалом..... давай уже определяйся с местом для отдыха, а то мест не будет!!!! да да!!!! мне сегодня телефон привезут)))) УРАААА!!! Правда жаба душит..столько денег придется отвалить((((( Я с утра пришла на работу, мне позвонил курьер и говорит, что ему одобнее днем приехать, привезти товар....а не вечером домой как и договаривались... Пришлось бежать за деньгами, которые я выложила утром..и не взяла с собой))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, спасибо!!!

Муж не хочет ехать в отпуск, говорит хочет работать! :anger: и чтоб я не морочила ему голову своим отпуском/ЭКО и делала ЭКО. Ага, тут было бы без вариантов ЭКО, если б СГ не показала то, что показала, а по получается что - она же может к июлю лучше не стать, тогда уже и отпуск не светит и ЭКО и буду я 2 недели в депрессии прибывать, конечно есть вариант, что СГ станет лучше, тогда да, ЭКО..... а решать то надо сейчас, через неделю уже начнут билеты продавать на нужные нам даты, потом уже позно будет решать, эхххх

 

Какой телефон ты себе заказала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да....сложно всё как-то....... конечно решать только вам.... но я считаю, что нужно отдохнуть от СГ, от врачей, от лекарст..... но это дело ваше.....

Телефон заказала себе самсунг гелекси s2, а мужу заказали самсунг гелекси дуос..с двумя симками)))) воть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, аааааааа, я ж тоже его буду брать гэлаксюшеньку )))))))) ты в каком корпусе взяла? я ооочень розовый хочу! в каком магазине заказывала, цена?

 

Девочки, поговорила я с врачом, они с эмбринологом посмотрели наши последнии СГ.... их вердикт все же идти на ЭКО+ИКСИ и не ждать улучшения, т.к. принципиальной разницы в СГ ДО и ПОСЛЕ они не видят, почти на одном уровне плохо

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ответил уже ))))) я за минуту до твоего сообщения уже написала ;)

 

Сама себе аист, я просто боюсь, что с такой плохой СГ шансов на положительный исход многим меньше (((((( врач этого и не скрывает, говорит так оно и есть (((((( а я ж трусиха, мне это решение ой как не просто далось, а тут если что пойдет не так, я ж с ума сойду

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я купила черный, я принципиально черный хотела... в евросети и связном он стоит 23 тыщи.... а я ж еще чехол себе хотела, раскладной вертикальный.... ну и вот..мне друг с работы посоветовал сайт плеер.ру, там онстоит 19900 руб где то, белый еще дешевле, а вот розовый что то там не помню, но это можно по телефону узнать...мы мужа телефон тоже сначала не нашли, а менеджер нам подсказал про него и как найти)))) и телефон мужа там на полторы тыщи дешевле))))

Ссылки скрыты.

 

Surmullet, а вот про СГ и ответ репродуктолога даже не знаю что сказать....я пока в замешательстве......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, ойй, чего-то дорого у тебя получилось. Я на маркете смотрела, там от 14800 руб. Может серые конечно, поэтому так мало. А во всяких Связных и Евросетях, там, даааа, вобще заоблачные цены.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...