Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, ой....что то не получается по ссылке перейти....(((( вообще на плеере говорят дешевле всего... а скока на маркете он стоит?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, ну вот тебе конкретный ответ врачей.Значит надо силы бросить на улучшение СГ и с божьей помощью на эко.Это просто мое мнение,я ничего не навязываю и не призываю,просто в вашей ситуации явно показано эко,вот они еще про икси говорят,т.е. выберут самых сильных и качественных спермиков,это должно увеличить шансы.Так что думай,муж твой,я так поняла,уже для себя решил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, очень надеюсь, что СГ станет лучше. Надо уже медикаменты покупать, врач сказал что лучше заранее, т.к. не все сразу можно найти.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нет...что-то курьер затерялся в пути.... но он обещал до 5 приехать, так что время пока есть)))) мне уже самой не терпится))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Хииииииии

 

Когда печаль тебя снедает

потрогай пузико ежа

он будет хрюкать и смеяться

и ты поймешь что счастье есть!

 

Ссылки скрыты.

 

и еще

 

 

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Просто чудесно..особенно ежик покорил..себе такого хочу!!! Я не хочу в отпуск..не хочу на море...хочу ребенка... Накоплю денег и на ЭКО. А может до этого случится чудо и все само получится! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем)))) С пятницей, мои хорошие)))) Я такая дурочка..пипец..... Рассказываю.. В этом цикле температура меня удивляет...в первой фазе никогда такая маленькая не была, а во второй пару раз всего за всю мою историю поднималась до 37,00... так всегда ниже))) Ну и вот..а тут прям красотень) И я вот подумала, а вдруг сработал закон подлости..и когда я собралась на море, всё получилось..... Сделала я тест))) Хоть и зарекалась не делать этого... Ну про результат можно вам и не говорить))) Вы и так все знаете))) Ну раз не сложилось... Продолжаем планировать отпуск))))) А еще сегодня у мужа день рождения, я думала вот подарочек ему будет) но не вышло.... ну и ладно... поеду греться на солнышке!!!!

 

Surmullet, Ежиииииккккк!!!! Какая лапочка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

@sveto4ek@, не растраивайся, значит сначало надо отдохнуть! Чего про телефон мне не рассказываешь? Я же жду :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я сама себя удивляю... я не расстроилась даже)))) я на море хочу) про телефон... ну слушай))) я в бешенстве!!! я ничего в нем не понимаю!!!! это выше меня!!! там стооооолько всего.... огогогогооооо!!!! я вчера 20 минут безуспешно пыталась найти будильник, а потом психанула и включила старый телефон)))) а так он такой красивый!!! тоненький!!!! а краски какие яркие!!! вобщем сам по себе он просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! вот когда я в нем разберусь я буду просто счастлива))))))) пока я сижу со старым, а новый в сумке лежит))) единственное....нам привезли не те чехлы.....они не подходят к нашим телефонам!!!!! мы это поняли, когда уже курьер уехал... позвонили туда, они говорят приезжайте в офис..мы говорим, это не наша вина, что ваш менеджер не те чехлы нам подсунул! сеня должны перезвонить!

 

ой....что это с последним предложением.....буквы уменьшились)))) как я так))))

Ссылка на это сообщение

 

ой....что это с последним предложением.....буквы уменьшились)))) как я так))))

это, видимо, ты так разозлилась ))))))))) я тоже буду как ты, доооолго там разбираться, у меня никогда коммуникатора не было, для меня это темный лес
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну и отлично)))) а у меня сегодня вечер суеты..... гости придут....куда всех сажать....как я все успею сделть то...... пипец, я в панике......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...