Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

всем доброе утро!!!!

@sveto4ek@, Поздравляю с именинником!!! :flower: Здоровья ему побольше :flower:

 

а у меня хорошая новость:)с утра началась М...еще бы пару дней назад меня бы это растроило.но сейчас я просто рада...так что с понедельника начинаю свой новый удачный цикл :reverans:

а еще я сегодня выходная.лежу дома балдею кофе пью :reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, спасибо большое))) поздравление обязательно передам!!!!! А тебя с новым циклом))))))!!!!

Surmullet, в кафе не могу...так как будут родители мои и мужа, а они у меня домашние, как говорится))) плюс еще сестра беременная с мужем и маленьким ребенком, старая бабуля, которая еле передвигается...и друзья с грудным ребенком)))) вот такой набор))))

 

оййй...... живот то как тянет............блинннн.....

Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, я тоже никогда не думала, что не расстроюсь, когда увижу отрицательный тест))) а сегодня вот и не расстроилась))))) мы умнички!!! у нас всё получится, девочки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, это точно, мы с вами молодчинки, бодримся и веселимся :D :D

 

А у нас завтра корпоратив на природе, пейнтбол и шалыки, на весь день выезжаем, юхууу

 

@sveto4ek@, много вас собирается. Это когда ты хочешь все успеть? наготовить на такую оразву времени много надо

Ссылка на это сообщение

Surmullet, огогого!!!! как замечательно))))) погодку обещают без дождей, тьфу тьфу тьфу!!! хорошо отдохните там)))) у меня прям такой настройчик позитивненький, я вот посидела подумала.....если оглянуться назад..... и посмотреть....то вокруг меня только планирование планирование и еще раз планирование....... а жизнь то идет.... так что я решила пока поискать другие радости в жизни))))) знаю, что сейчас съезжу в отпуск и меня опять накроет депрессуха....но вот пока ее нет, я радуюсь и веселюсь!!! Так что, если вдруг кто нибудь из вас повесит нос, все ко мне за позитивом))))))

 

Surmullet, а по поводу сегодняшнего вечера...я вчера по максимуму всё нарезала, салатики всякие....огурцы отдельно пока в мисочке, не стала класть, чтобы за ночь водой не отошли.... сыр надо потереть, нарезки сделать....ну и горячее запихнуть в духовку.... придумать как поставить стол, чтобы все поместились.... накрыть все по быстрому....охххх...... свекровь сказала приедет сразу после работы, поможет накрыть..... за час нам надо все успеть)))) а муж у меня вчера чистоту наводил в квартире)))

Ссылка на это сообщение

Приветосики, девчушки..У нас тут мороз..ужасно холодно, противно..Ели встала утром! Сплю на ходу.. не забываю про БТ (базальная температура) по утрам... :tempa:Вчера утром была 37,05...Но у меня вообще Т была чуть больше 37...поэтому решила эту цифру в расчет не брать...поставила как сегодня и позавчера была :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asta3, приветик!

У нас тоже прохладно, по утрам вобще морозище +7, бррррр, днем немного теплее.

 

@sveto4ek@, хозяюшка уже все подготовила, молодчинка, значит сегодня успеете все быстро сделать!

Ссылка на это сообщение

Фухххх, умарилась я, только вернулись, ездили закупать мясо на шашлык, овощи, фрукты... в таких промышленных масштабах я еще не закупалась )))))

Ссылка на это сообщение

Asta3, я домой никогда не беру много, обычно 1-2 кг немороженного мяса, чтоб сразу свеженькое приготовить, так со всей едой, всего по чуть-чуть, но зато по магазинам приходится часто ходить и это мне не очень нравится ((((

А т.к. на корпоратив нас около 40 чел собирается, пришлось 20 кг мяса брать, овощей разных кг 15 и фруктов мешок )))) Сочувствую тому, кто это мясо мариновать будет ))) Ты как на ДР сходила? Подруге понравился аромат?

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!!!

У меня каждый день свет отключают, и инет пропадает(((((

Иванушка, с новым точно БЕРЕМЕННЫМ циклом тебя!!!!

Surmullet, настраивайся на ЭКО и уже скоро совсем будешь Б!!!! А мне мужка говорит, если решусь то на сентябрь разве что...по денюжке может получится....но я как всегда....запуталась в своих мыслях....

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, привет!

Ага, завтра на весь день на природу, активный отдых + обжорство :D В остальном без новостей! Ты как? Что с твоим лечением, с места сдвинулось?

 

OliKa//, привет! А я уж подумала, что ты на дачу укатила, а оказалось кто-то светом там у вас балуется ;) а без света туговато, уже так привыкли к благам цивилизации, что стоит свет отключить как и делать уже ничего не возможно! Ой, про мысли даже и не говори, я тебя прекрасно понимаю, почитала о твоих круть-верть-верть-круть, один в один я, че-то мечусь, а с места не двигаюсь (((((( Видимо, ЭКО наша судьба ((( главное, чтоб мы все-таки стали мамами, а уж как это не важно! Вот, Валюшка решилась на этот шаг и теперь она счастливый пузан и мы такие же счастливые пузаны будем :D:friend:

 

Ой, а мой тут мне скандал по телефону закатил, я ему сказала, что завтра еду на корпоратив, он сразу на дыбошки, не из-за того, чтоя еду, а из-за того, что буду выпивать, говорит он тогда тоже вина выпьет, ага конечно, вместо того чтоб за здоровьем последить и СГ улучшать полезностями всякими, он хочет алкоголь пить :anger: :anger:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я думаю главное начать, а там уже втянуться легко и ЭКО не будет казаться чем то страшным))))

Ты своему скажи, что вино девочкам полезно, кровообращения в женских органах улучшается...а мальчикам -ни-ни, и так не супер живчики еще больше дохнут)))))))))))))))))) ;)

Мой вроже на СГ согласился.После О уже займусь этим вопросом.Не знаю нужно ли, но без свежей СГ на консультациях криво смотрят.....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, замечательно сходила.. я очень довольная. Узкий, тесный круг самых любимых :)

это очень важно, когда только самые-самые близкие

 

OliKa//, это точно, все мои Г даже заниматься мной не хотели, пока я им СГ не покажу, на проверку труб только отрпавил, когда у мужа СГ была более менее нормальная

 

OliKa//, мой мне говорит, "ты не пей и я не буду", шантаж чистой воды....прям не расслабиться теперь, я и так дрожу перед ЭКО, тут хоть есть повод отвлечься :D;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, молодцы,на природе лучше всего отдыхать,так здорово :love: . Никуда мое лечение не сдвинулось,жду нового цикла,а там эрозию прижигать. Хотя погуглила и везде написано что лучше не прижигать, и это впч и вообще не трогать,якобы само пройдет и с ним можно беременеть :Laie_: хз знает что делать......

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, слушай врача, думаю он прав, надо прижигать. Я ж прижгла, ничего страшного, разные врачи потом шейку смотрели, говорят всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...