Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Преле$ть, радиоволновой метод, не больно вобще, минут 10 и все готово, утром прижгла и на работу побежала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, мне таким же методом будут прижигать,я не боюсь самого прижигания,я боюсь последствий,хотя похоже в моем случае без прижигания будет еще хуже. У тебя и впч прошло из-за того,что прижгли :)

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, я даже не знаю как расценивать прошло ВПЧ или нет, у меня его по мазку не определяли только по онкоцитологии, сейчас не показывает. А вобще ВПЧ он всегда есть, только может быть в активной или спящей форме

 

Этот метод считается щадящим, ну так врачи говорят, и им прижигают нерожавшим, так что все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо!

Мы очень довольны!Это фирменный магазин от фабрики,у них продается все вместе-кроватка,матрас,в кроватку спальный комплект(подушка с наволочкой,одеяло-покрывало,простынь,мягкие бортики)+балдахин.Это все мы посмотрели у них в магазине,как образцы,а по каталогам уже цвета какие нам надо.

Фотоотчет обязательно будет!мне самой уже не терпится,скорей бы привезли.Кроватка цвет пудра(белая с глянцем)

 

Коляску мы пока не хотим покупать,она первое время просто не нужна.Здесь такой выбор,в любой момент купить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, оооо, она еще и светлая, представляю какая красотища!

А почему коляска первое время не нужна, что на улицу вы не будете выходить? или как вы это будете делать? просвети неопытную :D;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня есть 5 СГ, но они устаревшие.А я смотрю, у многих вроде нормальная была, а через год уже все поменялось, вот и хочу понять у нас на месте или поменялось)))))

Сама себе аист, я всегда в детских магазинах от кроваток оторваться не могу...сама б в них залезла и спала бы))))))).Ждем фотку вашей покупки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, хммм, год, наша за 5 мес так поменялась - небо и земля (((((( Если муж готов, пользуйся моментом, пусть сдает поскорей, пока не передумал )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вообще не помню когда мы сдавали ...вроде осенью еще 2010.................

 

А твой муж лечился же? После лучше была СГ?У моего была нормоспермия, через 2 недели уже 14% активных :dash_kolob_girl: .Скачет вобщем(((

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, после окончания курса лечения врач назначил сдать СГ через 72 дня, чтоб сперма полностью обновилась и тогда была нормоспермия, это был декабрь 2011 г, а сейчас все дохлые (((

Ссылка на это сообщение

а мы пока будем пробовать своими силами ;) ;)...пока финансово не потянем предложенную стимуляцию....и если честно пока не вижу особого смысла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, нееее, до лечения СГ была неочень, всегда было очень много лейкоцитов, А+В в среднем было 40%, всегда маленькая концентрация была, после лечения нормоспермия, сейчас оооочень длинный диангоз ...... вобщем одни дохлики и ленивые неподвижные

 

Иванушка, а думала ты стимулироваться собиралась, юпередумала или просто отложила?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ясно...

Мне кажется, что твоего чем-то не тем лечили просто....

 

Мне сегодня все звонят и рассказывают о забеременевших знакомых или родивших(((.А добила сестра мужа спросившая, когда там у нас дети будут, ей вещи дестские оставлять нам или раздавать знакомым :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

просто хотели попробывать уменьшить первую фазу за счет стимуляции...но пока предложенную схему не потянем финансово :(

 

OliKa//,

я тоже подумала...что неудачное планирование в течении 1 месяца...ну по крайней мере здесь(на сайте) кажется просто смешным...поэтому пока займемся самостоятельно :)

Ссылка на это сообщение

OliKa//, неее, лечили очень даже тем, лечение же дало результат, до этого не одно лечение не помогало, а этот доктор у нас суперский. Это мы сами начудили ((((( он мужу потом прописал БАДы и витамины, в том числе и Спермактин, а он оооочень дорогой, а его надо было полгода принмать и мы самостоятельно заменили на Спермаплант, вот итог.... я тут на БП опрос провела, оказалось мы не единственные у кого СГ стала хуже от этого препарата, вобщем у всех по-разному, у нас вот такой, а лейкоциты так и не вернулись, тттттттт, раньше их вобще никак не получалось убрать

 

Иванушка, ну может и не понадобится вам эта стимуляция. а что за прпараты тебе назначили?

 

Девочки, глаза закрываются, я спать! Всем спокойной ночи и сладких снов!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ой...ты знаешь уже даже и не помню:(..после того как она назвала сколько это будет стоит.я сразу поняла что сейчас до понедельника у нас их не появится-мозги отключились и перестали воспринимать информацию....но точно не клостик

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот ёпт...вот тебе и самоназначание препаратов(((((((((((.....

Спокойной ночи!!!

Иванушка, а за счет чего фаза первая длинная? Я вообще гормонов боюсь, никогда не принимала....И если можно избежать, то лучше не рисковать!Главное О есть!!! Может тебе лучше что-то типа Овариума попробовать?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в первый месяц как то не принято с ребенком гулять во всяком случает продолжительно,п.ч. он привыкает к звукам,адаптируется к окружающей среде;учитывая еще,что мы живем в мегаполисе,здесь даже мне постоянно сигналящих машин,с ревом пролетающих мотоциклов и прочего шума дурно стает.И я буду восстанавливаться после Б и КС.Еще здесь июль-август - это самый разгар жары.Я по прошлому году сужу,мы тупо весь день сидели дома,и вылазили после захода солнца.Я знаю,эта коляска будет тупо стоять.Первые месяцы обойдусь слингом(кенгуру).Мы просто не видим необходимости покупать коляску до рождения ребенка,мы же в ней из больницы не поедем.Тем более,сейчас такой выбор на любой вкус и цвет,и по ценам от доступных до космических для придурков,я не понимаю людей,которые покупают дорогие коляски.Вообщем,что-то тут понаписала,уже тоже спать ложиться надо,а то мозга за мозгу заходит.

Я,кстати,не так поняла,кроватку привезут ТОЛЬКО через неделю к субботе :( будем ждать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Сама себе аист, будем ждать вашу кроватку, так интересно на нее посмотреть!

 

Я вчера нагулялась на неделю вперед ))))) уехала их дома в 9 утра и вернулась в 9 вечера, шашлыка наелась на год вперед :D даже думать о нем противно. Устала так сильно, что не хватило сил посмотреть Евровиденье, а тааак хотелось, обожаю этот конкурс смотреть.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет!классно!я бы тоже на шашлыках погуляла до вечера.Мужу намекнула,чтоб он нас вывез куда-ниб. прогуляться в честь воскресенья.Я Евровиденье тоже люблю смотреть,но муж смотрел Аватар по др.каналу,а я вообще с вечера нагладилась белья и мирно дрыхла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...