Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

malyshok8085, привет! отличный график!!! ХГЧ не сдавала?

 

Сама себе аист, наши Бурановские бабушки заняли второе место :JC_goody:

 

Девочки, а я себе духи прикупила Fan di Fendi, так нравятся, ммммм!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, приветик!! молодец что хорошо отдохнула :) :) . Мы хотели выбраться на природу,но у нас все дождь льет))) С покупкой тебя :flower: :flower: надо как можно чаще себя радовать :)

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, не думаю, что радость по этому поводу случится, после того, как он пересчитал мои флакончики с парфюмом еще больше поник :D:sorry:

 

Преле$ть, как твои дела, какие новости?

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, неее, хватит уже СГ сдавать, он их и так 3 сдал с перерывами 2-3 дня, уже сравнили, все примерно одинаково. Готовимся к ЭКО, сег муж флюорографию сделал, на следующих выходных кровь сдадим на СПИД, сифилис, гепатиты и ТОРЧи.

Все-таки решилась прижечь, ну и правильно!!! Все будет хорошо! Мамочка должна быть здоровой!

 

Я так обрадовалась новму парфюму, что забыла, я ж еще и платье прикупила :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой ну ты мужа решила убить покупками :D :D молодец,надо баловать себя ;) .

Да,быстрее прижечь эрозию и впч чем полгода таблетки пить. Будут прижигать радиоволнами (я вродь писала :think1: ) и на след.цикл уже можно планировать :) :) И буду спокойно Б ходить,не думая о эрозии и впч. Прям жду не дождусь прижечь скорее,давно надо было.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, ага, писала, я помню, просто ты как-то еще сомневалась. Ага, мне тоже после прижигания уже в следующем цикле разрешили планировать.

 

Платье -

Ссылки скрыты.

 

Я в платье (большое зеркало только темное, сори за качество, а муж фоткать отказался not%20know.gif )

 

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, спасибо! я долго около него ходила, прошлый раз мерила без каблуков, побоялась, что коротковато, сегодня на каблуках была, с каблуками иначе смотрится

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, приветик!

Неее, на мне без каблуков неочень, у меня коленки жирные :confusion: , с каблуками ноги немного вытягиваются, не так заметно! А я и вчера и сегодня находилась, ноги гудят, ну теперь 5 рабочих дней впереди, насижусь :D

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, нее, фото всей прелести моих коленок не передает, они жирные и это факт!

 

Ой, Оль, не знаю, что тебе посоветовать! Я вот про лапору мало что знаю, а что она тебе даст и покажет? Трубы же ты проверяла, да? Что еще там можно найти, эндометриоз, полипы?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага...еще всякие спайки, эндометриты и прочее....

у меня, млин, трубы удлиненные и с перетяжками апмулярных отелов (где происходит встреча яйцеклетки со спермиком), хотя проходимы...были....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, взвесь все ЗА и ПРОТИВ. Я где-то читала, что после лапоры надо быстренько беременеть, а то там спайки образуются, может, я что нитак поняла. Вобщем, я думаю, у лапоры есть свои + и -, с одной строны будет полная картина что так или не так, сразу устранят все недочеты и это хорошо.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спайки если были, то да, я тоже читала, бысро опять появляются....Я вот читаю таблицу с данными лапароскопии-и есть девочки которые шли с неясным генезом, и после операции так таки неясный и остался...((((ппц

Я вот решаюсь еще раз МСГ сделать и спросить у Г за пайпель-биопсию эндометрия (вместо гистеры), эт недорого и не напряжно , или сразу на лапару...и прям ночами не сплю...все думаю.....ппц

Ссылка на это сообщение

OliKa//, да, один. Когда хотела делать ИИ, врач сказал надо еще раз проверить, т.к. предыдущий результат действителен полгода

Ссылка на это сообщение

Surmullet, надо спать ложится и меньше думать, я поняла)))). Все равно на мое решение очень повлияет результ СГ, которую, я надеюсь, мы сдадим...муж правда, все равно отнекивается)))))

Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...