Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

Violetta, очень буду ждать твоих отзывов!

А как называется этот отель? Вы вроде уже не в первый раз в Турцию едите,где ранее были,понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы были в Сиде до этого. Нам не понравилось. И Турция, если чесно, нам не нравится. Тут мы едем, тк нам дали хорошую цену при высоких отзывах отеля, а уехать очень хотелось.

Едем мы сейчаc Camyuva beach 4*. Раньше в темке есть ответ хотельера по детскому питанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  Наташ,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а цена хорошая это сколько? если не секрет?

Наташ а чем тебе турляндия не нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  33 тр за проживание и перелет без посадочных на 2 взрослых + младенец

 

А не любим, тк климат для нас очень влажный,нам с мужем в нем плохо. Сабу вообще не капельницу с обезвоживанием увезли. (Алкоголь не пьем, на солнце не сидим).я просто пластом под кондиционером полотпуска лежала. Пока Сабу был На капельнице мне пришлось отбиваться в своем же номере от домогательств служащего отеля ( ну это может отель так попался). Да и вообще по сравнению везде, где мы были, самое плохое отношение местных жителей (вне отеля) именно у турков. Да и море вообще не понравилось, вода и вода. Ни цвета ни запаха. Мнение свое не навязываю, тк каждому свое. У меня много друзей обожают Турцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну морем ты меня удивила - а остальное - вполне может быть

скроее всего с сосудами - мне вТУрции тоже плохо было - один раз

но был июль, 40градусов - хз н у меня вегетососудистая дистония так что мне в принципе противопоказана жара)

насчет домогательств -

я чаще про Египет слышала о догомательствах, чем о Турции ..

 

ну дай Бог ваши впечателния будут хоршими......

 

в любом случае - поездка с мужем и сыном далеко от города это супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  мы прекрасно переносим жару. Проблема именно во влажности. Сейчас думаю, что должно быть нормально. Тк погода в принципе прохладная.

 

А море, избалованная может быть. Мне по красоте Красное нравится, по запаху Азовское. А Черное/Средиземное/Адриатическое, ну не вижу я в них ничего особенного. Мертвое вообще бееее. :)

 

Домогательства это уже просто на человека плохого нарвалась. В любой национальности люди разные есть. Не думаю, что все турки такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А море, избалованная может быть. Мне по красоте Красное нравится, по запаху Азовское. А Черное/Средиземное/Адриатическое, ну не вижу я в них ничего особенного. Мертвое вообще бееее.

ааа...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Violetta, Наташа ,мне очень понравились ваши фото .Ты такая стройняшка !И цвет волос у тебя вроде новый ,да ?Очень понравились семейные фото .кто фоткал ?Одежда на тебе стильная и красивая .Вовочка такой лапатун ,взрослый -взрослый .Рада за вас что отдых удался .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я в восторге!!!! потрясающе!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо. да, я перекрасилась полгода назад в свой натуральный. до этого светлее была. семейные фото делал местный фотограф

 

Violetta, я в восторге!!!! потрясающе!!!!!

:confusion: спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, фотографии просто прелесть все семейные фото обалденные!!!!! Вовик такой лапочка так повзраслел!!!! Видно что отдых удался (отчёт ещё не читала сразу фото) прям как сама там побывала здорово!!!! вы красивая семья!!!!! и видно что счастливая!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, отличнейший отдых! Очень рады что вы так хорошо провели время в Турции! Фото обалденные! Ты очень хорошо выглядишь!

А по гальке нормально ходить? Или комфортнее с дитем песочный пляж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Здорово как! Фото супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  мне понравилась галька. Я ходила босиком и Вовка тоже. Песок просто другое. Нас песочницы не интересуют. А с камнями очень хорошо играл.

 

Малышка, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, фото чудесные!!!! какой замечательный отдых! всы все очень симпатичные! а Вовка и правда повзрослел, очнеь он хорошенький! Отчет тоже отличный! с прекрасным отдыхом вас. Кстати, то, что вот у них может прорыв случиться в речи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, отличный отдых. жаль, что по началу подкачали с детским меню. Тебе так хорошо в шляпе и платье, такая женственная. Вовка подрос, мне кажется глазки твои, а губки папины. Фотограф на отвяжись вас поснимал, ваши снимки живее и интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, отличный отдых, как всегда замечательные фото, втроем вообще бесподобно, очень понравился твой лук в футболке с котиком и брючках глубокого синего цвета :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Прямо засмущали меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! МЫ 5 июня летим на КОрфу на месяц. Можете посоветовать, какие лучше крема брать от солнца и от комаров? Какие марки я имею ввиду, а то ни разу Машу еще этим не мазала. И никто не знает, можно ли всякие фумитоксы использовать в комнате, где ребенок спит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мое мнение, исходя из опыта, лучшее детское средство La Roche Posay, взрослые Ланкастер. Фумитоксы есть же детские, даже в больницах применяют, там почему-то частенько комаров много.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу,  мы сами гарнье от солнца очень любим, и Вове все 3 поездки брали детский спф 50. Очень довольны. На Кипр с ним же поедем. Но у нас все равно основная защита от солнца - детский купальник спф 50. Защищает очень основательно и обновлять не надо.

А про насекомых, везде обрабатывают. Мы сколько ездили, нигде не встречали. На Кипре даже просто на улицах не летали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Наташа, мы т солнца Лизе год назад брали саносан в желтой упаковке спф 50, он отлично подошел. не вонючий и не жидкой в отличии например от бюбхена. В этом году тоже его взяли. и если поедем то его возьму. а от комаров у нас сейчас спрей гардекс, он от года, но пока не знаю, насколько эффективен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо большое! Куплю Маше по одному флакону всех каждой марки, что вы написали, а там разберемся, что подойдет лучше!

 

Violetta, Наташ, а вот насчет купального костюма. Я читала обсуждение в начале темы, даже подумываю взять такой в Нексте. Но вот не пойму, честно говоря, когда его надевать и на сколько по времени. Или ты его только на время купалки надеваешь? Не держать же в нем ребенка все время, пока на пляже?

Изменено пользователем Бизу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...