Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

Новая ссылка

 

Кристин, я просто немного набрала и еще к себе не привыкла. Но худеть не буду :)

молодееееееееееццццццц

такой улыбчивый!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташ, Вы очень милые и красивые! Ваш отдых просто прелесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violettamarrakesh,  спасибо за фото-отчеты об отпусках! Очень здорово в дождливую погоду смотреть такие солнечные фотографии! Мальчики такие взрослые уже у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, какие классные фотки видно что отпуск был сказочным!!!!! Ян просто прелесть и позирует же!!!! Фотки шикарные с пальмами бомба!!!! Видно что у вас весёлая семья и красивые вы!!!!

Violetta, Я обалдела когда увидела что Вовик плывёт вот здорово и ему как нравится а люди сзади аж рты пооткрывали)))) Фотки у вас как всегда красивые и позитивные!!!!Вовочка такой красивый мальчик папин зайчик (в смысле что на папу похож)))))(впрочем как и у нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо я наконец смогла видео посмотреть с Вовой, у меня почему-то не загружалось до этого! я просто в шоке, инчего себе, он же плавает!!! обалдеть! Наташ, а это что специальная жилетка какаято? я у нас видела от трех лет продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  Леныч, Кристина, спасибо!

Кристина, это speedo обучающий жилет для плавания. Его пользуют, когда ребенок отказывается от круга. Там блоки типа пенопласта, они вынимаются постепенно. Сам по себе жилет на воде не держит, но облегчает плавание. На нас размер 4-5 лет :), но можно было поменьше взять, тк он в воде порастянулся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

TotsiK, суууууупер!!!!!! как же вырос!

а с газетой ващеееееееееееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

именно на этом продукте ребёнок научился настойчиво говорить АМ АМ АМ)))

Ну вот как то так фоток много и много хороших кадров не уверенна что выбрала лучшие)))))

 

Osen*, Спасибо!!!!! Да я от фотки с газетой тоже балдею))))) Вот как то у нас моря одетые получились))))

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, вырос-то как и вытянулся. с газетой рассмешили :) и еще понравилась где руки в брюки идет. колбаса такая деловая. пляж где-то галька где-то песок. это разные места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, не это один и тот же пляж он как то так и идёт полосами )))) К стати у Тимура проснулось чистоплюйство он прям требовал что бы ему мыли ноги на пляже после песка, вообще песок ему не понравился поэтому мы на полосе гальки она мелкая, там ложились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, Тимур такой симпотяшка! А глазищи такие голубые. ты просто красотка. семейные фото птакие замечательные. столько.позитива подарили. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :reverans: Тебе спасибо за тёплые и приятные слова :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Тоня, какие фото чудесные!!! Ты красавица! Тимурка симпатяга! а глаза потрясающие!!! фото отличные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, отличные фотки, классный отдых!

Ты здорово выглядешь! А Тимуркины глаза вне конкуренции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Алён спасибо от части благодаря тебе твоей чудо диете сейчас отойдём немного и опять в бой (с мужем сижу ему она тоже понравилась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, очень понравились ваши фото!!!

А вечерами прохладно было? Тимур даже в курточке теплой!

Кажется даже что и народу мовсем мало.

 

 

Завтра выложу наши фото,а то все обещала,стыдно уже самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Мы вечерами даже и не гуляли, реально с 7 вечера холодно было((((( но мы уезжали теплело))) давай выкладывай экзотику в Турции красиво...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тонь, какие замечательные фото! На море сразу так захотелось! отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Алён спасибо от части благодаря тебе твоей чудо диете сейчас отойдём немного и опять в бой (с мужем сижу ему она тоже понравилась))))))

ты очень постройнела, заметно! Молодец! Рада что диета понравилась ))) как после моря? Много лишних кг привезла? ))) я обычно +3 кг (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :D да +3 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я + 2-3 кг привожу, а, пардон, жру как лошадь на отдыхе :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, блиииин, море, как здорово, хочу туда снова и снова, с отдыхом Вас, Вы суперские, с газетой - клааасс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...