Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

belka-strelka, Брали, один фиг, не надо ему!((

Altnell @ Bambino @, мы сняли и к своей кровати придвинули. Когда засыпает, крутится-вертится, переползает к себе и там засыпает)

 

Altnell @ Bambino @, Голышом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, мы ходим в основном голышом, и иногда в трусиках. Уж больно мне надоедает их стирать, тем более, что моя экзема на руках никак не проходит и мочить мне руки не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, аа, ну тогда вам пеленаться надо :D :D :D

foxkol5, ты про кровать? вот пуз подрастет. вынем палочки, ага :girl_bye: :girl_bye:

Катрин0901, как сосет? а что сосет?))

Лялишна, да? а посуду как моешь, а дочу?

так, Оленька наша уехала что ли уже? эээээ, счастливого пути!!!!!!!!!! чай-поди, прилетела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня к П нашему ходили, так он в итоге диагноз поставил энтеровирус))))) я говорю розеола, а он нет такого диагноза, это описание сыпи. я не стала спорить ))) говорит зря лекарства пили, врач, который на дом приходила перестраховалась с антибиотиками, и не надо их допивать курс.

Еще я спросила про бесплатные лекарства детям до 3 лет. Он сказал, есть список таких лекарств, но в наличии в аптеке у нас в городе их нет (бесплатных).

Altnell @ Bambino @, Лиза дома в сарафане легком ходит сейчас, когда болела в паме. на темпу пам снимала, в трусиках была. спит сейчас в паме и майке. Окна настежь, у нас сквозняк такой, муж не может в жаре спать, я замерзаю, сплю под одеялом, а Лиза укрываться не хочет, боюсь за неё, иногда мужа в другую комнату выгоняю из-за этого ))) Они со свекровью вечно на сквозняках, любители свежего воздуха, а мне дует, хотя свежесть тоже люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, посуду моет посудомойка или в перчатках, а дочу - муж :)

Ну вот, наши клыки нам аукнулись, темпа поднимается, горло красное и сопли забулькали :( На улице жара, в выходные до 35 обещают, вот как от жары спасаться? Мы сейчас на дачу смываемся, конечно, но там тоже жара :(

Маруська уснула с титькой в зубах после завтрака, это мы с февраля без ГВ называется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого приятного и хорошего!!!!!!

Ссылки скрыты.

Кристин, я, наверное, как твой муж. тоже люблю прохладу, не могу терпеть жару. Если мне в нос не дует ветерок во время сна, я не усну((((

Лялишна, мне почему-то на даче жара тяжелее переносится. Дома кондей, в любой момент душ. Там, конечно, можно сполоснуться, но видно с пузом мне по сути там тяжело((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас кондера нет дома, а на даче у нас свое водоснабжение и с душем проблем нету. Так что там хотя бы нет выхлопных газов (ну хотя бы поменьше) да и в тени деревьев достаточно прохладно. Надеюсь только, что Марусе хуже не станет там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, ну вот плохо я переношу жару на улице. без кондея, может, там и лучше, ветви деревьев и прочее. с водой у нас тоже проблем нет, мылась вчера раза 3, но все быстро высыхало и все((((((

разумеется, не будем говорить о газах выхлопных и природе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, про кроватку, так значит сейчас ты свой пуз считаешь недостаточно большим? ;)

Спасибо за поздравления, первой будешь!

мне тоже на даче тяжелее жара, там дом прогревается как печка и духота, хотя все нараспашку, и спать там ппц как жарко

Gloss, странно, а разве это не самые простые распространенне лекарства?

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так пустые и сосет. Но я стараюсь не давать, т.к. боюсь стимуляции сосков.

foxkol5, с Днем рождения! Всего самого доброго!

Лялишна, Марусе лучше станет на свежем воздухе.

А мой сегодня полбутылки подсолнечного масла вылил на пол. Еле отмыла. И шорты облил, чем хоть пятно вывести?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с Днем рождения! всего самого наилучшего! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть день пройдет на ура, много радости и женского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, если честно, когда я иду, мне кажется. что его вообще нет... а когда мимо зеркала прохожу, аж пугаюсь :D :D :D :D вчера на дачу гуляем с мамой и дочей, подходит мужик и че-то спрашивает, и напоследок желает здоровья карапузу (я маме - блин, откуда они все видят, живота-то нет :think1: :think1: :D :D :D

Катрин0901, жир у меня ничем не выводитс((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с днем рождения!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Элике, ты в сб на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, С Днем Рождения!

Энергии, здоровья, оптимизма,

Успехов и везения всегда,

Пусть каждый день удачным будет в жизни,

Счастливыми и яркими - года!

Пусть станет невозможное возможным,

Пусть станет близким то, что далеко

И пусть все то, что было очень сложным,

Решается красиво и легко!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я свежий воздух тоже люблю, но когда ветер дует из окна прямо на кровать, где ребенок спит, днем-то нормально ветер теплый, а ночью он остывает (((

foxkol5, Оля, ты про какие лекарства? Бесплатные? Они в аптеке-то есть, их бесплатно как-бы нет. В списке, например, виферон.

 

Оля, с Днём рождения!!!

Изменено пользователем Gloss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусьеньке здоровья! Пусть скорее зубки прорежутся!!!

Олю с Днем варенья!! ВСЕГО самого хорошего!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ктрин0901, фери залей на пятно и пусть полежит..., потом постирай. Может поможет, мне помогает.. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, c вареньем!!!

 

Девочки, привет! Мы долетели! СБ! У меня инет резко закончился даже не успела сказать покапока. Долетели нормально, один полет правда попищала Алиса знатно на посадке. но там и у меня уши закладывало сильно, потом с подругой встретились в Москве она с почти годовалой лялькой летела, мы х там выгуляли так чтоб уснули в полете, ну и в ночь летели, хорошо долетели. Я даже умудрилась кушать пока Алиса дрыхла)) Вот только пока доехали до аэропорта по пробкам (нас на машине довозил знакомый, папа ж наш в командировке) так вот это была первая Алискина поездка на машине в таком возрасте и конечно ее укачало и нихило вырвало, я так и думала, пакетик рядом держала, но один хрен замазали малость сиденье детское, хорошо взяла переодевать одежки.

 

Рюкзак нам очень помог, пару раз пришлось тащить ее в рюкзаке пока проходили досмотры и паспортный контроль. Тут она конечно ж звязда, баба с дедом не отходят, она тааак много болтает! горшок привезли переносной писает, а вот с покаками пока туго третий день не какает, уже и чернослив и че тока не давали, завтра куплю регулакс мама моя говорит можно, как вы думаете можно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе большого-большого счастья!

А у нас на даче жара не так ощущается, в домике прохладнее чем в квартире, хотя в квартире кондей стоит. На даче Никитке раздолье, хочешь бассейн, хочешь батут, хочешь собачки вокруг скачут. А вот мне с ним там одной тяжеловато, постоянно куда то лезет ни на минуту не оставишь! У нас завтра до 40 жары обещали :aaa:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а разве это по закону? хотя чего я спрашиваю? :)

Baterflay, вот-вот, одной тяжелоооо!

Ollia, бедная Алиса, но детки легко про это забывают, моего стошнило и он уснул через 5 минут.

 

Девочки, спасибо огроменное за поздравления!!!! Очено-очено приятно! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с днем рождения!!!!))) пусть твои мальчишки носят тебя на руках!)))

Ollia, с перелетом!))) ну ничего, все утрясается , молодец все в дорогу предусмотрела!))) а в инструкции что написано? Может, сливу попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, гыгы, прочитала и подумала про двух сыновей :Crazy: не отказалась бы я еще от одного мальчишки :D спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, мы совсем пропали!!!! Но у нас масса уважительных причин!

14 июня я родила Эмиру братика Тимура. Вес 4070 рост 54. Не могу сказать что вторые роды легче первых, мне было тяжеловато особенно послеродовой период, жутко больно матка сокращалась. К сожалению расщелина губы у нас естькак и показывало узи, уже были у хирурга, сказали собрать кучу анализов и готовиться к операции. Мы соссем грудь но молока не хватает и уже около недели я докармливаю смесью, начала с микамилка, а у ребенка сыпь на щеках, а сегодня вообще рвота была, пошла покупать нутрилон которым первого ребя кормила. Папа к нам прилетал на недельку, бегали документы все делать даже не успели толком отдохнуть..

у эмира стойкая неприязнь к горшку точнее непонимание что и зачем, оччч редко попадаем туда... А еще во сне вертиться и елозит постоянно, спит но все время крутиться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! с Днём рождения!!!

пусть этот год принесёт тебе ещё больше счастья и улыбок!!! здоровья тебе и твоим мужикам!!!

816.jpg

mariaaltun, поздравляем тебя с рождением карапузика!!!! пусть уже прошёл почти месяц, но мы всё-равно очень рады услышать от тебя радостные новости!!!

detsk_dr_02.jpg

 

про губу - не переживай! главное - найти хорошего врача, он вам сделает всё так, что и видно не будет!! конечно, очень сложно пережить тебе будет этот период, но крепись! мы все будем за вас кулачки держать!!! пусть пупсик будет здоровым и счастливым малышом!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ага, в сб на узи. переживаю до жути :strashno:

 

Ollia, с приездом в Россию!!! Про регулакс не знаю, про дюфалак слышала, что можно. Кстати, спасибо за рецептик ньоков - трескаем через день теперь штук по 12-15-20, что для нас нереально много!

 

VoituSHa, по ходу твоя мама - это мой свекр. тот тоже вечно недоволен внуком и мной - и худой, и не говорит, и грудью его кормлю до сих пор, в год и два не ходил на горшок - ужас, куда ты смотришь...ну и все в таком духе. достал! радовался бы, единственный внук, которого ждали долго. бляха, так нет же, всегда найдет к чему прикопаться и меня позлить :dash_kolob_girl:

 

mariaaltun, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!! Крупнячок, однако :class: конечно же желаю, чтобы операция прошла на ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...