Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Ollia, Оль, от укачивания какие-то браслеты в аптеке продаются

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollia, у меня есть штука для пельменей, но древняя, удобная. новых не видела. там много пельмешек получается. а про то, что Маша говорит - это для варенников. ага, там поштучно

девочки, а кого укачивает - вы деток с детства на машине возите? я думаю, если мож с детства, то не укачивает? мы с рождения в люльке катаемся. все ок!

Тася и Лиза - не болейте. Кристин, пантенолом помазала пальчик? им сразу - и без волдырей

а мы опять папулю проводили. опять одни будем куковать :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы с рождения, но нас пока вырвало один раз, он еще переел тогда, так что в привычку надеюсь не войдет, по крайней мере сколько ездили после тошниловки, все пучком. А с рождения может не укачивать, вистибулярный аппарат как-то нелинейно развивается, и после года начинается тошнота...

Чтож ваш папа-то все уезжает? Кондеи чтоль ставит?

 

Девочки-беременяшки, чего вы решили с кроватками? Я чето посмотрела Комаровского про двухэтажную, он говорит там наверху воздух сухой и теплый+ постоянное выяснение кто сверху, и чет получается только две обычные кроватки остаются? Блин, где бы взять еще площади?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Опять какие-то изменения что-ли внеси в сайт? Теперь после каждого обновления странички нужно заново входить, даже чтобы вам написать, и в личке при переписке ссылки банят. Ужас.

На сайте с каждым разом все проблематичнее и проблематичнее находится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы склоняемся к двухъярусной, детская у нас около 10 м, особо не разгуляешься.

Девочки, а как ваши ложку держат, когда кушают? мой стал держать как взрослые, снизу берет, но так у него все вываливается((, это просто случайность или уже пора им учиться держать ложку правильно?

manuna, дай бог, чтобы все обошлось!

 

Привет!

Опять какие-то изменения что-ли внеси в сайт? Теперь после каждого обновления странички нужно заново входить, даже чтобы вам написать, и в личке при переписке ссылки банят. Ужас.

На сайте с каждым разом все проблематичнее и проблематичнее находится(

у меня все как обычно :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вопрос с кроватками пока открыт. в принципе, в кроватке Паша не спит, так что она у нас свободная, ждет своего звездного часа, а мы с Пашей наверное будем спать на диване, как спали и спим все это время. только мечтаю, чтобы второй деть к нам не перебрался. буду морально готовиться к ночным вставаниям, чтобы не перекладывать к себе еще одну кроху. А вообще меня больше не кроватки заботят, а как спать вдвоем будут 2 маленьких ребенка. грудник сто пудов раза 2-3 за ночь будет просыпаться, а если газики-колики тады ваще каюк. плюс Паша у меня тоже просыпается и плачет. вот здесь прямо засада у меня. боюсь, что так случится, что Паша будет жить в детской, а мы с ребенком в большой комнате. ой, не знаю в общем. двухярусные кроватки мне все равно нравятся :sorry:

 

Юли@, Юль, у меня все нормально

 

Всем деткам, кто обжегся, ударился, поскорее "зализать" раны и впредь быть осторожными. Паша у меня тоже на днях приложился со всей дури к балконному приступку - губу разбил, все опухло, выглядел как после накачки губ. сейчас уже пучком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, насчет того что один другого будит, из того что я нарыла в дебрях инета, это не проблема, дети быстро привыкают, а вот укладывать спать двоих - это целая тема))) а ты думаешь кроха к вам с Пашей перебраться не пожелает?)))) Мне кажется, все вы в одной кровати окажитесь, рано или поздно устанешь и возьмешь

а двухяруски мне тоже нравятся, помню как в детстве завидовала тем, у кого они были))

 

Юли@, у меня все как обычно, но пару месяцев назад был глюк я вообще зайти сюда не могла несколько дней, я так поняла из наших такая проблема была только у меня, напиши в саппорт

 

Катеринчик, а вы сразу к рождению малыша купите двухярусную?

ложку мой держит относительно правильно, никогда его этому не учила

 

Девочки, кто в графиках хорошо разбирается, может ли быть на небеременном графике западение после овуляции, не обусловленное неправильным измерением?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую кроватку придвинуть к нашей, маленького туда буду ложить и кормить изголяясь как испанка наша кормила))) А потом как подрастет еще че-нить придумаем. Время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, маленького понятно, а Самира? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а ты чего так рано паришься. или не рано уже (про кровати)? :D

если бы кондеи ставить :cry: :cry: ну а так, да, по работе.

Элике, у меня муж обещает спать с Мирой в другой комнате :reverans: наивный какой!

foxkol5, может (западение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, западение может быть во время имплантации плодного яйца..)))) где то на 7-10 ДПО, так что судя по твоему графику.... :D молчу пока... :confusion: у меня так было с дочей, правда по закону природы, потом БТ (базальная температура) должна подняться, но у меня был низкий прогестерон, пришлось искусственно поднимать..))) :sorry:

Изменено пользователем Lilya-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, ну Самира и так со мной спит сейчас. С ней так и будем вдвоем на кровати, а маленький в своей рядом со мной. Если будет совсем невмоготу, попробую Самиру к Рафаэлю отселить, но что-то мне верится с трудом, что она будет с ним спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, график, канеш, красивый!!!

Лиль, у меня первый график с "ложным" западением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы тоже с рождения на машине, не укачивает. думаю, это важно)) не грустите без папки!! вас же там целых трое!!)))))

foxkol5, а ты вовремя измеряла? у меня тоже было западение, только на 4 ДПО ;) всё-таки решились??)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, думаешь красивый? а мне кажется хрень какая-то...

и чем обусловлено это ложное западение? с гормонами чего?

 

belka-strelka, нет, мы не планировали :m0591: это я решилась промониторить чего там с БТ (базальная температура), циклы чего-то удлиннились

 

Lilya-mama, при Б знаю, про это постоянно пишут, да и у меня было, а вот если нет Б?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, если ни чего не принимала на ночь, то скорее гормоны, а ты уверена что О вообще была? может это тоже скачек стихийный...

 

Девочки, посоветуйте, плиз, что можно пропоить ребенку для иммунитета? что ни ть конкретное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, купим двухъярусную или с рождением или попозже чуть-чуть, но я думаю первое время второй малыш с нами будет спать, так что Марик поспит в своей кроватке пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, думаю, что не критично подобное западение. особенно, если завтра снова поднимется темпа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, нам пед.назначала Иммунокинд, это когда мы до года постоянно на зубы болели, т.т.т. нам отлично помогло!

Блин девочки вы про кроватки двухяпусные говорите, а я вот даже представить боюсь как это укладывать двоих сразу!!! Если оба таких ручных как мой Никита, это ж с ума сойти! Наверное поэтому пока не решусь на второго, пусть хоть первый сам спать научиться, кода же это будет? :think1: а двухярусные кроватки мне нравяться, а еще классные кроватки - чердаки, кода нижний ярус это письменный стол,шкафчики всякие, а на верху кроватка, такие прикольные продают! но мне кажеться на "верхнем этаже" ребенка только после 3 лет, а то позже лучше ложить, а то ведь навернется спросонок.

А у нас тоже папа на 3 дня уехал - скучаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, насчет О уверена на 100%

Baterflay, а мне кажется детки быстрее учатся самостоятельности когда есть конкуренция ) вообще мне странно почему большинство не хочет воспользоватся Б чтобы приучить старших спать самостоятельно в отдельной кроватке, сейчас это уже вполне реально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приучить старших спать самостоятельно в отдельной кроватке, сейчас это уже вполне реально

неа, не так уж это и реально пока :I_do_not: ну, в отдельных случаях.. :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а ты не думаешь что когда родится малыш будет сложнее? самое простое решение - спать всем втроем( вчетвером, если с мужем, но наврядли он на это пойдет :D ), но почему-то никто про него не написал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Настя вроде наша спят вчетвером :reverans:

 

посмотрела по записям - все, как обычно. думаю. это или ИЗ - или просто З - западение. все впорядке.

так вы решили не предохраняться? как так, хотела ж подождать :) :)

девочки - а чем вы моете плитку в ванной? чтоб прям сверкала? силит бенк? :think1: :think1:

и еще - какой у вас любимый шокладный батончик? :confusion: :confusion:

у нас пропала Шолни - не заходила с мая :sorry: :sorry:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, о, да я помню какая у них площадь кровати :D

ППА за предохранение я не считаю, но вроде как и не планируем целенаправленно

Силит Бэнг от разводов и накипи (или как там ее, которая в ванной) хорошо, мне правда до блеска никак, у меня плитка рифленая)))

а ванную ты как часто моешь?

а пропала не только Шолни, Оксана из Праги с Олей Олэйди как уехали отдыхать, так и не пишут, лето, видать все отдыхают без инета, осенью подтянутся я надеюсь. И только сильно беременные и планюшки до сих пор сидят у компа)))

belka-strelka, Лер, кстати, ты как планируешь спать после рождения? будете Марику кроватку покупать:?

посмотрела я вашу Бугабу, а не узкое сидение для старшего? ты ее в реале катала?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, раковину, ванную и пол каж день. а вот плитку после ремонта не мыла (ток протираю капли после душа). а если под наклоном глянуть, там некрасиво :D :D :D

ну Оледи хоть заходит, Оксану видела сегодня тут. а была у нас еще Мелани, помните? Нататуся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...