Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Элике, что ты имеешь в виду в срок? там где прога линию построила? не факт, но в один из трех дней с ЯБ точно была, меня же еще мама смотрела, ну она ж должна понимать когда О, а когда не О :D

за кулачки, спасибо, тока мне сомнительно, что я Б (на психосоматике себе уже признаков напридумывала, конечно, но это фигня), просто никогда у меня такого западения не было после овули, я думала это только при Б бывает :)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

foxkol5, ну-ну, у меня ЯБ был, когда О по ощущениям, а по факту зачатие было спустя 10 дней! вот. у тебя мама Г что-ли? офигеть, я бы не далась маме смотреться. я ей до сих пор про Б не сказала, все момент подходящий жду. а в прошлые Б сразу говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, угу, гинеколог, ну я как-то не заостряю внимания на наших родственных отношениях, мне наоборот удобно))) у нее связей в этой сфере много

пойду гляну твои графики :) а там и смотреть-то нечего, ладно будь что будет

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, хорошо, когда под боком такой специалист, уж точно со всем вниманием отнесется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ах да, помню. по зиме!

foxkol5, Катеринчик, а плохо отмывается кресло-это как? в смысле, что за ткань? у нас клеенка, так там вообще тряпочкой и все. стол тоже. если только ремешки запачкаются...

Элике, а что еще твой муж хочет, чтобы ты делала? моему главное, чтобы кушать всегда было :D а так он не замечает. мою я полы или нет :D :D

foxkol5, круууууууть!!! а ты у нее наблюдалась? прикольно как :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Оля, наверное, имела ввиду что на глянцевой поверхности все видно, а так у нас тоже клеенка щас, протер и все))

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, любая ткань (да и складки клеенки) плохо отмывается, ее нужно застирывать, соответственно сушить потом, в инглезине второй подпопник есть на время стирки, а если нет, то сидеть неприятно

ремешки можно отсоединить, но это дополнительные телодвижения

беременность мне вела не мама, она сама отказалась, потому что Б она не ведет, а там свои подводные камни, она меня просто хорошему специалисту доверила, зато насчет роддома и узиста - 100% заслуга моей мамы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, хорошо))) :confusion: я вяжу и мальчикам и девочкам - ток гамма разная))) юным модницам тоже - всякие заколочки, повязочки - творю))) сегодня доче связала повязочку

Ссылки скрыты.

:confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, до года и 1 месяц ходили гулять на сон в коляске, с года 1 месяц до года и 5 - только за ручки без колЯски, рядом ходили и не убегали далеко, а с год и 5 по настоящее время гуляем только. Сидя в коляске по 2-3 часа :)), страюсь не выпускать, сейчас убегают быстрей и можно не догнать, если разбегутся :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидя в коляске по 2-3 часа :))

ого!! и они выдерживают столько?))))) а на площадке тоже разбегаются в стороны?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, сама не ожидала :)), маленькие коляску не любили, а сейчас ттт сидят, вот зимой хорошо гуляли, не убегали, а сейчас да, разбегаются :)), доча еще дает ручку, а сыну ля бежит, так что пока коляска - спасение :).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, даже представить не могу - гулять с двумя Мариками!!)))))) это ж взрыв мозга может случиться)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, у нас девочка на площадке с двойняшками, им 2 года, так они ее слушаются, я офигеваю, но там реально железная дисциплина

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты - герой!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня первые 6 графиков с отметками БТ (базальная температура), можешь посмотреть, но у меня не очень показательные они, если только Б с Пашей посмотришь, там вроде динамика хорошо видна

у меня у папы тоже знакомые врачи в друзьях, очень важно в наше время, наркоз на выскабливания только через них давали, иначе наживую бы мне все убирали

 

Altnell @ Bambino @, ему надо, чтобы все сверкало и блистало, ничего нигде не валялось, все было по "евоному". короче, не угодишь. ну и конечно еда всегда должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь придерживаться режима тоже, иначе тяжело, но как на горизонте появляется папа, бабули и дедули - то сразу дети слабинку получают :)). И мои раньше более послужные были, а вот сейчас летом в песочнице и на площадке намного интересней чем зимой :)), управлять ими (если так можно выразиться) тяжелее стала - так что пока нашла выход с коляской. Дома с дисциплиной проще - спать так спать, кушать так кушать :)). Хотя ведь детки растут и каждый месяц себя по-разному ведут и характер разный....приходится подстраиваться и придумывать что-то и их конечно учить, но пока ж маленькие еще :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжамама, доча прелесть :kiss2:

 

Pipp, ой, я прошлое лето с содроганием вспоминаю, вообще сын в коляске не сидел, таскала и его, и коляску, пока не засыпал. а сейчас круто, сидит сколько надо, но и побегать по улке тоже мастер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ой какой ценный опыт) Я не представляю как с двумя Алисами гулять, испищится в коляске. Сейчас все чаще ногами ходит, а если дорога незнакомая то на меня залазит.

 

У нас тут дождь прошел Алиса с удивлением на огромные лужи смотрела и говорила на них "моле". Чет мы неделю ходим на улицу гулять и все одни, я все спрашиваю своих где ж дети)) может на дачах, конечно..

 

Девочки, а какой творог вы своим покупаете? Тема и Агуша? или сами варите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, всегда боялась, что такой мужчина подвернется, повернутый на чистоте, но слава богу пронесло :D терпения тебе))

Ollia, Агуша едим, Тама какой-то жидкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, гыгы, а мне вот подвернулся :D и я считаю что это его мама виновата (ну и папа, который маме не помогал), она его нянчила, все в доме вылизывала, и трусики поднесет и ботиночки помоет, ппц, буду из сына делать хозяйствинника :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжамама, молодец!!!! мне каж. слингобусики и малчьикам можно. это ведь. как я понимаю. чтобы ре был занят в слинге и крутил и сосал их))

Катеринчик, и Оля - ага, агуша, тема жидкий. но если купить йогур агуша-тоже жидкий. надо брать именно творожок.

Оль - а твой полы не моет? заходим мы как-то к другу - жена ничего по дому. а она и стирал и полы мыл, я в шоке была :D но они развелись :girl_bye:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заходим мы как-то к другу - жена ничего по дому. а она и стирал и полы мыл, я в шоке была но они развелись

:D , к тому и шло..))))

Элике, мой тоже любит чистоту, но СБ, его мама особой чистолюбивостью не отличается, и он проще на это смотрит, по крайней мере - если ему надо -пусть шкребет, а я не лошадь..)))) Кстати, ты вроде на УЗИ собириалась в субботу? была уже?

Ктеринчик, не Наташь, ты не подумай, я не вылизываю хату куждый день до блеска, просто физически не могу, но иногда как торкнет..))), вот и обрабатываю все...)))

 

Ёжамама, какая симпатичная полосочка! а доча вообще -лапуля!!

 

foxkol5, мама Г- круто!!! про "ну -ну", это я так... :malicious: , тоже думала, что до осени будем ждать ...)))

 

 

Девочки, вот что спросить хотела, кто нить пользуется дома кварцевальными лампами? если да, то какими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я использовала кварцевую лампу, кажется солнышко (с каким то номером) называется. Пока маленькие были, я дома , но в основном, в их комнате кварцевала минут по 15-30 с открытой форточкой, только надо очень аккуратно, если на цветы попадет, то цветы ожог получат и могут погибнуть и самой конечно надо аккуратно включать и включать, очки защитные одевать. Если вдруг кто-то приболеет из взрослых - я или муж, то сами по рекомендации врача делали себе процедуру для носа и горла по 3-4 минуты 1 раз в день. А когда детки подросли не много, то стали кварцевать, когда заболевают...лампой довольна, мне кажется хороший эффект. Только говорят злоупотреблять н надо, чтоб совсем в стиральных условиях дети расли....вообще вещь хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не вынесла душа поета))) нет, мой только денежку зарабатывает, а дети/дом - это женское :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а мне кажется, что это слишком, если я правильно поняла о чем ты. это ведь как в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...