Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

мы любим мультики. "Смешарики" семейные фавориты. всей семьей смотрим все сезоны)))) Но и другие смотрит тоже, потом пересказываем друг другу сюжет иногда, точнее я расспрашиваю и отвечаю, а Тася иногда вставляет свои реплики))))

 

пошла тоже ссылку смотреть, вчера с телефона не получилось. Вроде и флэш плеер есть, а не работало ничего. upd сорри и должно быть, нужно подождать немножко) а про песню, если имя прочитать не получается, то он просто поет Girl)))))

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Baterflay, он еще не понимает, что вот сейчас польется :) но уже понимает, что лужи на полу - не хорошо :D мой на той же ступени развития, я правда видела, что когда он сконцентрируется на деле, даже если не особо хочет, мышцы расслабит и пописает, но в большинстве случаев он просто мозгами не догоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, это от того, что сын у тебя самостоятельный! Не хочет он что б мама учавствовала в процессе писания...))) только доверяет одеть его..)))

 

Девочки, у нас другая проблема - я дочу что б быстрее приучить к горшку, вообще в один прекрасный день раздела и с тех пор мы голопопим и в любое время сами садимся по надобности на горшок. Но за то если одеть трусики или штаны -истерика, стягивает их с себя...))) или прям в них садится на горшок и делает свое дело..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, дада уже можно тестики прикупить)))

У нас там в испании был какой-то местной марки, я по запаху выбираю, а тут ушастым нянем стираем.

 

Девочки, у вас жарко? ваши тоже мало едят? ппц какой-то, ни ест, ни гадит, аааа..

 

А, вот еще хотела спросить, сколько они сейчас спать должны? у нас 10 часов в день еле получается.

 

Моя ходит на горшок, писает, если не в паме, а если после сна не стянула, то с удовольстивем в него напрудит)

 

ооо, и про памы? кто какими пользуется? Памперс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мой тоже стал меньше спать, 10 часов в ночь и 1.5-2 днем, но я считаю мало! я привыкла что он 12 часов ночью спит и мне катастрофически не хватает времени!!!

мы как и в прошлый ваш приезд в Россию))) трусики-либеро

про тестики я проигнорирую.... :P

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну так и мне было хорошо, приятно так)) и смешно, когда он на себе рубашку рвал. Вообще классно, конечно, сделали) Настроение поднимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу все-таки проблемма горшка еще остается у нас актуальной!

foxkol5, так,я тут со своим вечным отсутствием все пропускаю. вы уже начали активно планировать? если да, то держу за вас кулачки :kulachki: пусть в животике поселится сестричка Мирослава!

Lilya-mama, да уж надеюсь, что её скоро осенит. а насчет трусиков,я всегда её только одетой пускаю бегать. не люблю если на пол сядет и пися голая. думаю со всременем Маша не будет сопротивляться одежде. пусть уж лучше писает в штанах на горшок, чем голая.

Ariadna_n, правильно, позитивный настрой самое главное. пусть все пройдет легко и быстро. и конечно пусть потерпит до августа :) а вот насчет разрывов тут все ведь от эластичности тканей зависит. меня тоже порезали и разрывов было много, но самое главное что растет чудо!

Son@t@, пусть хоть с переменным успехом, но писает в горшок. а так полный игнор.

Baterflay, умничка, что хоть снимает штаны и лужи подтирает. а моя если я не увидела может ходить в мокрых трусах. :( её это совсем не смущает. а еще мы какаем по 4 раза на день. особенно псоле груши . и как тут ловить моменты?

Ollia, мы пользуемся Хаггис если пам, а если трусиками то либеро или памперс. но памперс меня разочаровали, нам не удобные. муж вообще говорит последний раз покупаю :D пусть на горшок уже ходит. (по доброму конечно) а спит Вика примерно как вы 10 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да нчиего не рано!!!!!!!! в студию полоски!!!!!!! Оль, а ты меняй ему полотенце почаще, ну хоть не стирай, а просто меняй, может, не будет псины. это от сырости. у меня если сразу не высушить - тоже неприятно

ой, девочки. про пам - моя коза сегодня с ночи разодрала в кровати свой пам вхлам. а там же эти кусочки геля - буээээээ. по всей кровати, комнате :( :( ужас, блин!!!!! :think1: :think1:

Ollia, сейчас у нас трусики памперс. ночью часов 10-11 и днем часа 2. у нас холод собачий начался...

Светлая*я, чем вам памперс не нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не, не, не хочу нервы трепать и играть в отгадайку, если Б есть, она никуда не денется, в понедельник сделаю и отпишусь) если Монстры раньше не нагрянут, гыгы, все-таки я бы не сказала что у меня большая вероятность, мы ж не планировали

а мне трусики памперс не нра потому что плотные они (прям впечатление что шерстяные)+сидят на нас плохо

так чего с тотализатором предсказания пола? только Б играют?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так играй, канешн!!!! вон Лиля засранка молчить :D :D :D

я хагис еще трусики пробовала. вот те плотнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, сама-то тоже прямым текстом не писала)))

хагиссы мне вообще не понравились ни памперсы, ни трусы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так Лиля вообще никаким текстом не написала. я хоть фоточки синего костюма выложила. тут трудно сомневаться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жеманничает, чего с беременной возьмешь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, канеш все ставки делают!!!!

Фото не для слабонервных :mamamia: . Я себе все по-другому представляла :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Забедала на минутку. Про привики-мы недавно поставили инфанрикс и полиомелит в капельках. Врач мне платная сказала, что вакцина живая и она выделяется скалом. Надо как следует руки мыть после подмывания ребенка. А так не опасно это для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я по-прежнему только читая пока, а в сб мы уезжаем на 2 недели, так что не теряйте

 

блин, вспомнила, что Паше живую полио делала в июне :( и особо не осторожничала в то время, а тогда как раз зачатие было. еще одна головная боль теперь до скрининга

 

Из подгузников япону беру. вот закончились, через СП не закупилась, купила Либеро. не нравятся они мне, как и Памперсы (воняют жуть как, а для меня сейчас очень актуально), Хаггисы вообще не покатили у нас ни в каком виде

 

а на каждую что-ли ставки надо делать, кто кого ждет? в прошлый раз на себя ведь ставили

 

foxkol5, Оль, еще раз тебе говорю, что мы тоже не планировали, я вообще уже планировать не хотела из-за страхов и депрессии, но при ППА планируй-не планируй это уж как Господь решит, а уж если СГ хорошая, а секас страстый и качественный, то вообще сам Бог велел только пузеть :malicious: кулачки все равно подержу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

да что такое - третий раз написала латиницей...

 

что-то вы еще обсуждали, да нет времени перелистывать старнички. я еще вообще даже мысленно в дорогу не собиралась :( еще и Паша до кучи сегодня учудил - рыдал 2.5 часа, держась за уши, пить не мог, видно было, что больно. я, паникерша, обзвонила всех, кого могла, поперлась на прием не на свой участок. вроде ничего критичного не нашли, слава Богу. фарингит начинается, лечимся...вот и посыпалось на нас как из рога изобилия из-за завершения гв :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, это пока мамка спала Мира разодрала пам? круто! а памперс мне не понравились из за резинки и запаха,после использования если моя мадам накакунит в него, то свернуть не удобно. нет никакой лепучки. вот если верх от Либеро и низ от памперс, то было бы круто. поскорей бы на хлопковые перейти!

Элике, не думаю что из-за того что свернули ГВ Пашка заболел, это скорее совпадение. хорошо вам отдохнуть и не болейте!

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ну не знаю, у нас еще и кишечное расстройство было недавно. вот и думаю, что из-за завершения гв

У нас, кстати, с горшком крутотень - мы в него стабильно писаем! какает стабильно в штаны, так удобней видать, еще и за руки его держу в этот момент :think_1: и плачет, пока не вымою ему попу

а с горшком наладилось все, как только без пама гулять стали. бывает даже, что во время тихого часа не описается. думаю ближе к осени без пама ночью спать начнем, когда уже сто % закрепим горшечные дневные навыки

Изменено пользователем Элике
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, конечно организм после гв адаптируется. главное чтоб все наладилось. а дома сам просится?дай Бог чтоб твои планы сбылись и к осени вы были такие самостоятельные ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, куда вы отчаливаете?

Светлая*я, нет, я убирала блевотину за кошкой :D :D :D

девочки. как-то я писала, но вот опять напишу - в общем, в детстве я была паинькой, красавой одуванчиком. муж вроде пискля. в общем, Мира, хнык, такая засранка, мне стыдно. Гуляем с детками (особенно, новыми и младше ее), так ущипнет, схватит, по голове даст, ааааааааааа. Что делать, почему она такая? Бегали сегодня с мальчиком (год и 3), все замечательно, догнала и налупила ему по голове. Едем с коляской рядом, берет руку девочки годовалой и тянет и сдавливает. В песочне - насыпет на голову, схватит за волосы. В общем, коза. Я смотрю, у всех тут дети спокойные?????? А помнится, я писала - в 11 мес примерно мы ходили в гости и нас также лупила малявка 9-месячная и за волосы драла, помните?... в общем, вот, я расстроена :cry: :cry:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11 мес примерно мы ходили в гости и нас также лупила малявка 9-месячная и за волосы драла, помните?.

так вот тебе и ответ! нас пока никто не лупил, вот мы и не знаем, что это такое.. а у вас девушка уже опытная :malicious:

 

девочки, голосовать все, конечно же, могут))) по желанию и не обязательно))))))) foxkol5, а ты, мож, совсем скоро полноправной беременяшей нашего клуба станешь, поэтому тебе обязательно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, то есть, Марик, прям спокойный такой - никогда никого не ущипнет? а вы с детками гуляете? Не могла она запомнить этого.... время-то сколько прошло

девочки, ни у кого не дерутся детки что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы только с детками и гуляем, всегда на площадке, там детей разного возраста полно. максимум - схватка из-за игрушки, но там они обычно вцепляются с обеих сторон, тянут на себя и орут))) а вот какие-то физические меры - ни разу не было... только со стороны других детей, но я сразу пресекаю! я вот думала, что значит дома научились, раз на улице дерутся, а ты вот видишь что рассказываешь... значит как-то иначе учатся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про разницуу в возрасте между детьми статья

А что за голосование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мой может ударить или ущипнуть, если кто-то что-то у него забирает, даже если это не его вещь :think1: А так вот повадился подружке своей по песочнице (девочка на 2 месяца младше нас) песок на голову сыпать: раз мы с её мамой зазевались, а у неё уже гора песка на макушке, да ещё как на зло без панамки была :confusion: После этого Андрюша постоянно ищет удобный момент :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...