Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, мой за дело может треснуть или толкнуть, когда психует меня лупасит или щипет, меня тоже это напрягает, как потом в садик отдавать, как мама моя говорит, будете каждый день ходить бледнеть-краснеть, когда будут говорить, что ваш мальчик того ударил, того ущипнул! :( вроде специально никого из деток не обижает, но если не по его, то может, например на занятия когда ходили, вот он решил сесть на стульчик, а там мальчик занял, так мой засранец, не долго думая взял его и спихнул, мы аж отреагировать не успели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, может есть еще хулиганы на площадке и она смотрит как они играют? Моя других пока не трогает, песок правда во все стороны может раскидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, на площадке не дерется, в конфликты не вступает :) а вот дома иногда может руки распустить, за что и получает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лерчик, если бы шейка не опустилась я бы еще могла помечтать :Crazy:

Altnell @ Bambino @, не, мой не дерется, да и от других такого не видела, за исключением одного случая, мальчик около 1 и 4, подбежал и толкнул, чтобы отобрать мячик, я долго думала откуда у него такая осознанная агрессия, потом присмотрелась к семье, у него сестра старшая (годика 2.5-3) и мамка замучаная в хлам, я думаю, от сестры, а мама просто не успевает это все присекать. Не думаю что от одного единственного примера Мира так себя ведет, в общем наверно темперамент такой, может в бабушку/дедушку, вот мой на деда очень похож

 

какие детки у всех, уже с характером, я думаю, это нормально ;)

 

Son@t@, вот мы к 4м наверно и родим :D но имхо это уже большая разница

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пропали мы немного, заходила только почитать вас. Проблем куча., настроение на нуле было-не хотелось вас грузить своим плохим настроением!

Всех новых беремяшек от души поздравляю! :flower: Счастливой беременности и здоровых карапузов вам!

Деток, кому стукнуло полтора тоже :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка. пусть день у всех заладится!

А моя вот проснулась ни свет, ни заря и ноеееет :dash_kolob_girl: где там календарь кризисов? второй день на себя не похожа!

я убирала блевотину за кошкой

ааа, тогда понятно. у тебя смотрю шкодливая доча и кошка еще помогает. насчет драк. моя такая спокойная на улице, что многие думают, что она у меня тюфяк. свои игрушки отдает, за чужую не дерется. единственное что я заметила, когда мы гуляем с истеричными детьми она тоже начинает истерить. так что может действительно на улице насмотрелась. а дома она меня может и пнуть и по лицу ударить если злиться.

Son@t@, я вчера эту статью читала. как раз такая разница как мы планируем. посмотрим...

 

ПАЛОМА, ты заходи, мы поддержим ;)

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо :) И мне,и мне календарь кризисов. :Crazy: А то уже крышу сносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ПАЛОМА, девочки, календарь кризисов уже закончился!!! началась жизнь :D

может у вас зубы лезут?

 

Son@t@, зайди в беременную темку, предсказываем пол беременяшкам

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот облооом. Теперь только на зубы все спихивать? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, ага, лет до двух с половиной прокатит :D можно еще на сон спихивать :malicious:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит есть такие, похожие на нас, уф :Hello: :Hello:

в том и дело, что домашних она не трогает, не стукнет. иногда бабушку или меня на даче с кресла спихивает :P

а мне сегодня Лиля приснилась. приехала я к ней в гости. я там так странно - женщина какая-то выгуливала бритого ежика. причем колючки были только на голове, с бантиком, вот :D :D :D

Светлаяя - вот до родов я и думала. что мой ре будет тихоней. ну как я :cry:

кстати. к старшим она наврят ли будет приставать. делает она это без агрессии, а с какой-то хитринкой - вот песок на голову сыпать - глаза хитрые и смеется :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это фантастика просто, 3 дня приучаемся к горшку и уже с утра ни капли мимо! главное не сглазить...только часто, минут 40-час максимум и идет писать. Это нормально? пьет не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, так и должно быть! ура!!! дождалась!

про частоту - по мне так через 40м это не часто, я сама так бегаю :D

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой, я тоже зассыкушка еще та :m0591: Могу и чаще ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну тебе щас позволительно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, нее, у меня всегда так было. Не знаю почему :think1: Может это лечить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не придумывай, тебе бы только полечиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала утро не задалось, а у нас и обед не лучше. все утро ходила за мной и канючила :girl_mad: на улице как обычно ангелочек, а дома кушать отказалась. дала ей смесь и спать уложила. чепго это второй день с моим ре? может сама её сглазила? недавно так её хвалила перед мамой :(

ПАЛОМА, похоже на кризис нам уже не списать, бум воспитывать!

foxkol5, у Вики 16 зубов. только если дальние жевательные, о вроде перерыв должен хоть с пол года быть.

а мне сегодня Лиля приснилась

это к тому, что у Лили возможно доча?

Lexx

от всей души поздравляю, надеюсь не сглазим ;)

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, девочки, трещина у уголке губ у меня, болит :( это от чего может быть и чем залечить побыстрее?

Изменено пользователем Lexx
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да, днем сам к горшку подходит и зовет меня, чтобы штаны/трусы сняла. если не среагирую вовремя, то напрудонит в штаны около горшка или в горшок, но в опять же в штаны

 

Altnell @ Bambino @, к Юльке в гости - в Татарстан :Hello:

У меня Паша очень спокойный на улице, вообще ну очень скромненький, в меня по ходу. интерес проявляет к детям, но не любит, когда его за руку берут, например, и тянут куда-нить. часто его обижают (сдачи не сдает,как ни учу), игрухи отбирают, он старается не отдавать, но сил не хватает. сам никогда никого не обижает, ттт. не дерется. даже если игруху заберут, на другую переключается

 

Altnell @ Bambino @, на площадке не дерется, в конфликты не вступает :) а вот дома иногда может руки распустить, за что и получает

такая же фигня. почему-то нам с папой достается. обыдна :(

 

ПАЛОМА, привет! конечно, делись своими проблемами, чтобы я одна тут нытиком не казалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня Лиля приснилась. приехала я к ней в гости. я там так странно - женщина какая-то выгуливала бритого ежика. причем колючки были только на голове, с бантиком, вот

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: хто ж его так? бедный ежик...

 

это к тому, что у Лили возможно доча?

почему возможно? уже точно .... :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииин, как меня бесит наш инет! Аааааа! Писала- писала и все нафик!(((((((

короче,Altnell @ Bambino @, Мое дите на улице спокойное как танк. Ттт

Lexx, поздравляем@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ааааа! Поздравляю с доченькой!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Мы сегодня рано утром приехали. Отдохнули отлично, в этом году мелкого из моря не вытащить, а в прошлом визжал и разрешал только ножки мочить. А в этом году визжал, когда вытаскивали.

Пошла вас читать, накатали то за 2 недели сколько)

Лилю, с дочечкой!!!!!!!

Посмотрела щас последние страницы. Мой на горшок племянника сам садился, когда в туалет хотел, надо было только трусы снять. А на свой сам не садится, надо самой предлагать сесть. Вот в чем секрет горшка непонятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о поведении на площадке: сейчас пришли с улицы, катался с горки, девочка пошла в песочницу играть с ведерком и лопаткой Влада, так он увидел и как ломанулся отбирать...ладно, отобрал, благо девочка не сопротивлялась. nne пришел мальчик со своей машинкой, Владик потихоньку ее стащил и играл...свои при этом не давал. Мальчик обиделся, забрал свою машинку и пошел домой, так Влад такую истерику закатил. Побежал было за этим мальчиком, потом встал посреди площадки и давать голосить. Всех детей распугал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...