Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Нелли, у нас тоже плямянник 11 мес. дерется и Тасю лупит (но он малявка ему можно типа). Моя пока тьфу тьфу не лупит никого. Так что вряд ли Мира запомнила.

Если у ре истерика, то может ущипнуть или отмахнуться, в "адеквате" пока не пристает)))))

 

На площадке игрушки отнимают, но тоже перетягиванием, мы мелкие и обычно в схватке проигрываем. Тогда Тася начинает махать руками и кричать нененененене. Иногда на это реагируют мамы "победителя" и отдают игрушку ей. Не уверена, что это хорошо. Чаще всего мы меняемся игрушками, Тася просекла этот фокус. Понравится ей формочка чья-то, так она найдет еще симпатичную (или из своих выберет) и несет, тычет в руки: "меня-меняяя?" - дети обычно берут, а Тася забирает то, что хотела) Мы с мамами угораем))))

 

А вот куличики? Кто-т наделал много много, а моя подошла и разломала все. Хоть и говорю, что не надо. Неудобно как-то, но не руководить же каждым взмахом ручки... Сейчас может взамен наделать таких же, но тут же сама и ломает их опять. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Приехали с деревни, погода испортилась((( не лето, а осень на дворе какая-то.

Моя никого не бьет и не толакается, игрушки свои дает только с кем играет давно и знает, сегодня у маленькой девочки забирала свои формочки, и ругалась)))) Сегодня сама собирала свое ведерко со всеми лопатками и формочками, я была удивлена)))

А бьет только меня((((

 

Моя психовала страшно, кидалась на пол и все такое, а уже неделю спокойная, т.т.т., вылелезли все 4 клыка))

С горшком мы не дружим((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, это нехватка цинка в организме. Витаминки попей и помажь облепиховым маслом-хорошо заживляет.

 

Элике, если я всеми своими проблемами начну делиться, тут зальет весь дневник. :girl_cray: Но спасибо, конечно :flower:

Lilya-mama, с дочуркой!Две девочки- это здорово, поверь :D

АЛЕХА, поздравляю с пузиком! Здоровья вам! :flower:

 

 

VoituSHa, вот и у моей подобные психозы. Причем, кажется, что на пустом месте. Вот играет-играет и вдруг кидается на пол и начинает орать, просто оглохнуть можно. У меня вчера даже давление подскочило на нервной почве. Все думаю, а вдруг что то с психикой у дитя или болит что то а я не знаю, что((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж уехал на три дня на корпоратив загород, дико обижена на него....выяснилось буквально 2 дня назад, что его оказывается учли как едущего, хотя мне утверждает, что он отказывался. Сижу рыдаю, за неделю накопилась усталость, а тут еще он отдыхать уехал.... эгоистично, наверное, с моей стороны, но сейчас его ненавижу просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, я бы наверное тоже обиделась...Тоже хочется одохнуть. оторваться, так сказать, хоть мужчины и считают:раз дома сидишь-тебе легче :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ух ты, поздравляю! обмывайте хорошенечко! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, урааа!!! поздравляю!!! очень хорошенькая!!! красная???)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, здорово! Поздравляю с приобретением! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, поздравляю тебя с доченькой!!!! Будет маме еще одна помошница, а потом не страшно и пацана рожать, когда в доме столько нянек)))

Юля, поздравляю машинкой, классная очень! А ты красную взяла, как на картинке?

Нелли, у меня Никита не дереться, даже не понимает как это. Но отбирает игрухи, правда сейчас прогресс отбирает только свои, чужие берет только если разрешили, а свои прямо из рук выхватывает и кричит "отдань"))) Упертый такой, если не отдают, ухватиться мертвой хваткой и не отцепить его уже. А вот мальчишки на площадке у нас деруться, один раз Никиту за щеку ущипнули и один раз по голове ударили, при чем Никита покрупнее их будет, но он стоит и смотрит с непониманием, что же это было? Меня это расстраивает, хочу научить его давать сдачи, но как научить? Если он не видит, что такое драться, как его научить давать сдачи?

Мы сегодня опять на базу отдыха ездили, Никитка накупался, наигрался, загорел так этим летом. Прямо меня радует, что ребенок на свежем воздухе, то на даче, то на речке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!!!!!! Да, малышка красная как на картинке :kiss2: Балдюююю :girl_dance:

 

т.е хотела сказать машинка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ааааааа!!! Юля, обалденная!!!! Поздравляю! Наливай, обмывать будем!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Поздравляю с машынкой-малышкой ;) пусть служит тебе верой и правдой, и никогда не ломается! Красавица просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Ariadna_n, спасибо!!!!!!!!!!!! НАЛИВАЮ всем!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Беремчатым молочные коктейли!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Ого! Вот это я понимаю!)))) так давно шампусик не пила!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Baterflay, Welka, девочки, спасибо!!!

ЮЛЯ!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Машинка -красивая!!! Пусть тебя катает долго и аккуратно!!!! :flower:

Lexx, я бы тоже обиделась... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо!

 

Сегодня на учет машину ставила, все оплатила и документы сдала за 20 мин, зато потом 3 часа в очереди за номерами просила, вместо положенного одного часа. Думала с ума сойду :anger: :anger: :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Тася начинает махать руками и кричать нененененене

 

а моя говорит если кто-то что-то забрал " и тебе адам" типа и тебе отдам ждет стоит и приговаривает, а если не понимают и не отдают то пищать начинает)))

 

Lilya-mama, с дочей, не помню поздравила или нет) ну еще раз тогда)))Юли@, с машинкой, красивая какая!!!

 

Про кризисы, девочки, мне кажется значит ваши скоро будут больше говорить, как Алиса стала четко говорить что ей нужно, то меньше стала истерить, по-крайней мере, если начинает пищать, ее можно спросить что ей надо, скажет и если все разрешится то не верещит.

 

А мы гостили у друзей в загородном доме, с огромным бассейном и огромным батутом (я тоже скакала) круууть! Там был мальчик 2,3 и девочка 11 мес так она всех гоняла, мою пыталась покусать. А вот с мальчиком Алиса классно играли, прям пожалела что с минимальной разницей не родила :D друг за дружкой все повторяли, за руки скакали, говорили, ну моя стеснительная конечно и мальчик свои игрушки иногда у всех отбирал, но в целом классно себя вели. Мы их вечером умотали, спать уложили, а сами до ночи проболтали за кальяном. Мальчик друзей ест как Алиса, но вроде не худыш, так что я расслабилась, наверное это жара)) Алиса там какала и писила в его горшок - "в красненький новенький".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, хаха!!! я по привычке за шампусиком потянулась))))))

Ollia, крутецки отдохнули!! тоже хааачуууууу к друзьям)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ну я смотрю. тоже не спокойная, как танк))))) мы тоже "нененне" умеем))

Светлая*я, ну да. у Лили доча, ток причем ежик :D :D VoituSHa, ты обещала видео с беговелом!!!

Юли@, с пузами без очереди!!!!! наехала бы на всех!! поздравляю!! прямо-таки сама купила? :) :)

Ollia, так, а почему нет видео. как Алиса говорит??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

истерия у нас. когда понимают ее, но не дают, ибо НЕЛЬЗЯ сие))))

а на площадке забыла, орет еще во все горло "Адаааай"! Карусели меня с ума сведут, голова у самой кружится просто следить за ней. чтоб не навернулась. Теперь и наша пора копания кончилась, носится как в попу ужаленная по площадке, только и скачу за ней...

 

Таську сегодня ветром сдуло, еле подхватила, когад она уже падала наотмашь. Два три шага сопротивлялась и махала руками, потмо стала падать) Вот тебе и 10,4 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я как всегда опаздываю с ответом... Спим мы пока в разных комнатах, потому что я у мамы, так вот она мпит со старшим, он в своей кроватке, а я с малышом в другой комнате всесте на большой кровати...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал мой робот-пылесос. Обхохотались с ним, а квартиру таки всю вычистил))) Думала будет хуже, но убрался он не хуже меня, теперь только влажной шваброй натирать периодически и все)))) в общем, кто мечется между чистотой и свободным временем с ребенком - берите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он работает? Если включен постоянно ездит и жужжит? Как он определяет что грязь именно под столом например? Тупо везде рыщит? Еще кто какие таблетки с железом пьет? Третий цикл как М так голова постоянно кружится

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила мультивитаминный комплекс nowfoods 7f308b1890ea.jpgтакой

сдавала кровь - все в норме, всех микроэлементов достаточно и гемоглобин поднялся, но может to tb оттого что кормить бросила)))

 

а убирается он по разным режимам. можно просто в одном месте включить (например просыпалось что-то), тогда покружит, соберет и выключится. Можно включить уборку по всему пространству, тогда ездит по всем-всем углам и щелкам, собирает все, пока батарейка не сядет, или пока не решит, что чисто. У меня вот всю квартиру убрал, но я сегодня первый раз запускала - присматривала. Тася на него лучше чем на обычный пылесос реагирует) Можно по расписанию - ушел углять, а он без тебя убирается везде и сам на зарядку потом идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...