Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Всем доброе утро))))) :cup:

А мы все сопливым. Вчера заснуть не могла, ребенок с мужем вместе храпака давали :mamamia: в итоге смотрела сериал до часу ночи)))

Я своей конструктор цветочки купила, понасобираю ей и она сидит разбирает, занятие на 20 минут без меня :cool: можно и в интернет залезть!!

Светлая, мозаику я крупную тоже присмотрела в магазине (мы в школе на занятиях в мошки играем по ней) и коляску катать ляльку тож хочу купить, а то моя начинает свою прогулку катать :D

 

Спасибо большое девочки за отзывы про альбом!!! :flower: Обзязательно как доделаю покажу с фотками (фото получше сделаю). Очень долго я его делаю, потому что пока в голове нарисую каждую страничку, но сделать конечно потом быстрее получается, просто идеи не быстро в голову лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлая*я , я пользуюсь Isolift, а Марго беру Xemose (от проявлений на коже АД, покраснения и т.д.) , и защиту от солнца брала крем, вообщем мне нра)

Юли@ , как ваши дела? Еще киселек можно давать.

Изменено пользователем Ryslana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

В деревне нашли только Хилак форте. Написано, что тоже от поноса.

Ryslana, дела, ттт, нормально. Только попа ужасно раздраженная. Полночи проплакала Самира.

 

Пузико моё, ттт, нормально) Иногда тошнит.

 

Девочки, загорелась съездить на море. Подскажите, где в июне-июле не очень жарко?

Муж против :angry2: Вот объясните мне, как можно не хотеть на море???

 

И самое главное, где не очень дорого можно отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, детишкам нашим не болеть, а у Алёны опять сопли, по новой, пойду в аптеку за анафероном и витаминами, ох уж этот сад :angry2:

Юли@, А какой ты чернослив дала? сушёный? Я вот понимаю мужа, сама этим летом на море не хотела, но у меня двое мелких, один не ходил, вторая сорви голова, и ехать думали с мамой и папой моими, как то мне не очень хотелось , не отдохнуть было бы никак, может муж поэтому же не хочет)

А в такое время мне кажется везде жарко, но возле моря классно, там ветерок и прохладнее всегда, а вы что рассматриваете? Россию, Украину или куда подальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем драсти! спасибо за поздравления с возвращением!

Насть, обморок от низкого давления и упадка гемоглобина. а еще без завтрака и сна и духоты :D :D с нервами все в порядке!!

Юли@, я бы с Мирой сейчас, точнее летом. сгоняла на наш юг. в какой-нить поселочек. типа Лазаревское) ну или что-то такое. но все. что близко к Сочи - дорого. а вы куда хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Сколько у тебя в недельках? Когда на узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моей репутации в баллах на форуме, задумалась об уходе отсюда....

на последок похвастаюсь, купила своему бандиту планшет, с одной стороны доска, на которой мелом рисовать, а с другой - как в моем детстве, планшет на нем рисуешь специальной ручкой и стираешь! ребенок в восторге! так что у кого детки любят рисовать, рекомендую!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, думаю, что не стоит уходить. А у нас доска, где маркером с одной стороны, мелом с дургой. Но мы и маркеры, и мел едим.

Altnell @ Bambino @, вот и бы в Лазаревское-Лоо поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, Баллы это всё ерунда, у меня тоже мало, чтож теперь тоже удалиться отсюда :Crazy:

Не стоит горячиться, на тебе балл)))

 

Ну вот, почти меня догнала :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, Спасибо! просто на утро было -1!!! вот это жесть!

 

Катрин0901, маркеры нам нельзя, все вокруг изрисует!а этот планшет вроде безобидный!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, Altnell @ Bambino @, сама не знаю куда хочу) Без разницы, хоть к нам, хоть заграницу. Главное, чтобы жару пережить нормально и по деньгам не сильно кусаче.

Не думаю, что муж из-за Самиры не хочет ехать. Он от неё без ума. Просто сам не особый любитель по морям разъезжать.Ему бы дома у телека поваляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, на восточном берегу Крыма в июне прохлада, но год на год не приходится :)

Юля, я посылку получила! Спасибо, все понравилось, сфоткаюсь выложу в группе!

Tota85, а у нас водный как бы планшет, только маркер куда-то Лиза спрятала, а так рисуем цветными маркерами, авторучками, карандашами на бумаге, журналах, маминых платьях, руках, ногах и своей одежде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Здорово!!! Я очень рада!!! Жду фоток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Нелли, с возвращением!! мы тут уже соскучились... :D

Сью-80, ну и хорошо, что все позади!! Теперь набирайся сил и выздоравливая окончательно! :flower:

 

И мы вернулись из деревни..))) дома то лучше..))) только меня так тошнит все время, что ни чего не радует... :(

Девочки, а можно детям гематоген?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, да вроде понятно написала, эмоленты - это увлажнители сильные, для очень сухой и атопичной кожи, девочки кучу хороших кремов в пример привели, выбирай на вкус и кошелек

пятнышки пятнышкам рознь, если с папулами (это узелки над поверхностью, а не просто прыщи или сухость) то через неделю применения фукорцина 2 раза в день они начинают сходить, сшелушиваться, если случай попроще, главное кожу увлажнять, за неделю - 10 дней будет почти первозданная кожа, + Зиртек в периоды обострения

 

Baterflay, ой, а тебе не тяжело его качать-то, или ты кроватку качаешь?

 

Oxan@, Оллия уже писала тебе про гиперусталость, мне кажется что в 5-50 это явно не нормальный подъем, я щас тоже маюсь с переходом на один сон, но мой все-таки около семи встает

 

Юли@, а мой тоже не хочет совершенно, он и с родителями туда не ездил, у них такая типо традиция в семье :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас отучение от сиси. Она всегда так рано просыпалась, просто потом я ей грудь в рот и она спит дальше а сейчас груди нет. Она перешла уже на один сон, но так как спит днем мало вот и проблемы, нам пока одного сна вроде как маловато а два уже много. Так что думаю мы просто должны потерпеть немного и переживем все это. А про гиперусталость: я за этим четко слежу, Вика очень возбудимый ребенок, так что я минуты сна считаю, ну и спокойствие перед сном это святое. Но перегулеваем конечно немного, это есть.... Мы ложимся теперь на ночь в 19-00 поэтому она норму высыпает. Но график сдвинуть не получается. Ладно, переживем.

Нас вот обсыпало, просто жуть, все тело, а я так и не выловлю от чего. :angry2: Нам только через неделю к дерматологу, месяц назад записалась, очередь...

Юли@, мне кажетсялучше слетать в турцию или египет, просто в россии отдыхать, никакого сервиса и мне кажется даже дороже выйдет.

Baterflay а не получится что вы привыкнете к качаниям???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, нужно максимально долго (до 1.5 лет ) пытаться удержать 2 сна, если ребенку мало одного. Мой если мало спит в течение одного сна (дебильно объяснила, но надеюсь ты поняла), мало это если просыпается с плачем, по времени это около часа, то я обязательно пытаюсь уложить его второй раз. Я знаю что норма моего на сегодня 13 часов, и встает от строго в 7, т.е. если днем поспал 2 часа, то уложить его раньше 20-00 не представляется возможным

про качания я тоже хотела написать :D но раз девочки на это идут, значит им так удобно, мне удобнее встать пораньше и пытаться корректировать режим сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну ты сперва тады его уговори на отдых)) а потом выберите направление!! и недорого для всех понятие разное :reverans:

 

ツБОТВЁнОкツ, 18-я пошла

 

на узи по плану в 22 вроде. конец мая а тебе все не терпится!

 

Катрин0901, там уже была?

 

Lilya-mama, пасип! а я то как скучала!!! как ваш пуз? меня тоже сеня вырвало. вернее, не тоже, а так. и походу на компливит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, кто в цветах разбирается, не знаете почему у циссуса (березки) листики мелкие растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, можно, заходи конечно))

 

Нелли, с возвращением! загорала или в тенечке пряталась?

Lilya-mama, держись, у меня тоже :toks: .

Baterflay, насмешила)) делить нам нечего, тем более мужчину.

 

Девочки, извините, что обидела кого-то :( . я человек открытый и не конфликтный, даже не помню со времен школы, чтобы я с кем-то разругалась. Возможно из-за беременности я слишком мнительна, к концу года должно пройти :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ух, какие вы уже большие! Пузико перестало партизанить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у вас еще два сна? У нас уже давно один, но если рано встала, то получается два, но это в редких случаях. Лиза встает в 9.00 +- 15 минут, спать укладывается в 12-13-14, спит где-то 2-2,5 часа, бывает меньше, но это если кто-нибудь разбудил и тогда может улечься на второй сон часов в 6 вечера на часик. Потом в 21-22 на ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, перестало после ужина)))

Катеринчик, загорала, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бортики тканевые в кроватках убрали? Я еще нет, но наверное завтра уберу. Леся их так ногами спрессовала, что это уже не бортики, а какие-то валики, только место в кроватке занимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелль.я не имела ввиду то ты нервная :Crazy: , я имела ввиду перенервничала перед полётом :D Ага не терпится уже узнать кто, но ладно, подождём, подождём)))

Lilya-mama, Гематоген если чуть чуть то можно наверное, там же вредного нету)

Юли@, Может не из за неё не хочет, а просто что не отдохнуть толком будет, я тоже из за этого не хотела, а детям то надо конечно, тут уж хочем мы или нет, если финансы и работа позволяют обязательно надо))))

foxkol5, А берёзка дома или на улице? Или горшок маленький стал, или не хватает удобрений, или она бонсаем стать решила :D

Катеринчик, Это всё гормоны, конечно))))) Скоро появится второй карапуз и тоно не до ссор будет :D

 

сью-80, Мы давно уже убрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...