Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

manuna, а кушать он не готовит? :D :D а себя вычищает? самое интересное, как на зарядку идет :D :D

foxkol5, Сорбифер, Ферретаб - но у меня Г все равно низковат и плохо поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manuna, с покупкой помощника!!! тоже мечтаю о таком)

 

Altnell @ Bambino @, скоро выложу, правда она часто фотик забирает, украдкой надо)

 

Сегодня впервые на 2.5 часа с бабушкой оставила, так надолго)) маму повспоминала но не плакала, спать улеглась, т.е. бабушка ее искупала после прогулки, отнесла на кровать, а Алиса отказалась идти обедать - уснула. И без памперса)) так мы впервые без труселей спали дневной сон, полет нормальный)

 

Кушать-какать стала ТТТ получше, адапатировалась, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,читаю вас регулярно,но может пропустила...девочки,ваши детки едят мясо,какое (курица,свинина,кролик,говядина и т.п.)и в каком виде?

Дело в том,что мой сынок полностью отказывается от мясо в любом виде,вареном,печеном, и даже жареном,измельченное в блендере,на мясорубке,кусочками,он с удовольствием открывает ротик,но как только пробует,тут же выплевывает,и отказывается дальше что-то есть,уже и обманывали по разному,и так и сяк,а толку нет,у нас низкий гемоглобин,даю препарат железо,но это не выход,Как еще можно накормить ребенка мясом,может я что-то неправильно делаю?

И еще у нас нет дружбы с горшком,до года прекрасно ладил с ним,а потом резкое отторжение,и все...каждый раз как пытаюсь его посадить на горшок,у нас истерика,убегает,прячется,хотя когда хочет писать-какать,сам идет к горшку,садится,но дела не делает,встает и делает рядом...опять я все упустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, мы едим баночное мясо, так как обычное даже из блендера есть отказывается, плюет и все тут. С горшком дружим 5 дней только...до этого тоже истерики были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, баночное мы тоже пробовали,разных марок покупала,таже история и что с обычным мясом,забраковал тут же,причем я начинала давать где-то с 9-10 мес.,и на протяжении этого времени успехов нет.

Поделитесь опытом,как подружились с горшком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, прямо таки сама, на свои кровные денюжки :D

 

Я тож такой пылесос хочу :malicious:

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я машинку :girl_dance: ))) и работу!!! чтобы свои денюжки были. А то сижу как клуша дома и мозги консервирую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Точнее день. У нас уже дневной сон начался.

Мы вес на дачах пропадаем.

Юли@, с машинкой тебя! А ты работаешь что ли?

Ксюня13, мы тоже как и Саша баночное едим. Остальное плюет. Правда, еще печеночные оладье пошли и как-то курицу тушеную со спагетти поел. Ешьте много гречки.

Lilya-mama, с доченькой!

manuna, с покупкой! А дорогой такой пылесос? И он ничего лишнего не усосет? :)

А я пароною. В 14.5 недель лежала на кровати и малыш начал так активно шевелиться. Как будто ему не удобно. А теперь тишина уже неделю. Убеждаю себя, что срок маленький и он уплыл в глубь. Но так стремно(((

Девочки-беременюшки, у Вас когда второй зашивелился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, в вашем случае с мясом я бы искала продукты богатые легкоусвоямым железом, и давала бы их где только можно. бобовые вроде хорошо мясо заменяют, правда насчет железа я не в курсе сколько его там

про горшок, ничего ты не упустила, не дави на ребенка, пусть пока делает как делает, просто объясняй что надо в горшок, а не на пол, потом позабудется вся негативная реакция на горшок и все будет нормально. то, что ты описываешь, это классический отказ, который приходит после периода хождения в горшок по рефлексу

 

Катрин0901, у меня первый в 15, но ежедневно по-серьезному, без затишья после 22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо. Успокоила немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, неа, не работаю.

У меня зашевелился где-то в 14.5. Раньше затихал на денек, но редкими пиночками давал о себе знать. Сейчас, ттт, так не хулиганит и меня отсутствием активной деятельности не беспокоит. Даже Самиру пинает в ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу машины) Я продала свою квартиру в Набережных Челнах, мы там уже 13 лет не живем, сдавали квартирантам. Я бы её не продавала, если бы не аварияsorrow.gif Просто без машины я ваще не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы на выходных опять на даче были, так там Никита в бассейне воды наглотался. В воскресенье 3 раза сходил в туалет и еще сегодня до обеда 3 раза. Начала давать ему энтеросгель и бифидум и еще диета, т.т.т. после 2 часов дня не какунил больше. вот как ему объяснить, что не надо воду из бассейна пить?! сто раз говорила, а все равно в тихаря глотает, хотя пить не хочет, просто из хулиганства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, как ты нас заинтриговала своим заработком :D :D

Baterflay, мы тож глотаем воду, но вроде домашнюю. но сейчас меньше уже.

Ollia, а ты включи фотик и поставь куда-нить. прокатит ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, спасибо! я вторую почувствовала рано, еще недель в 12, но потом как то перестала, даже в 14,5 бегала на УЗИ, что б проверить, вес ли хорошо, на меня тогда как на дуру глянули))), а уже конкретно стала чувствовать где то на 17 неделе, так что не паникуй, малыш развивается...!!!)))

Baterflay, ага, и мы из ванны пьем..., потом сама же мне пальчиком грозит и говорит "ка-ка", но все равно пьет...(((, тож не знаю что делать, пусть Никита выздоравливает!

 

Девочки, давление низкое, жуть просто, я лежу постонно, жара дикая, чем давление поднять можно? кофе, чай, шоколад не помогают....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, а в пюре овощное если подмешать тоже не ест, в любимое блюдо подмешать, хоть в кашу? Я Алисе сначала мясо предлагаю, пока голодная, а потом уже остальное. Тоже мало сейчас ест, но хоть что-то, фарш с рисом и любит ножки куриные хорошо проваренные.

Baterflay, вот мы с мальчиком 2.2 отдыхали он уже многое понимает, а тоже с открытым ртом в бассейне. Поправляйтесь!

 

Lilya-mama, а может чуть походить, кровь разогнать? душ контрастный?

 

Беременяшки, с экватором!!! Мне мальчуковый чих можна?)))

 

Алиса истеричка с утра, мало поспала, вчера у бабушки ДР праздновали опять режим весь сбили.

Достижение сегодня - сама и правильно одела свои кроксы, а то все путала правый-левый))

 

Вопрос, а вы уже всю еду покупаете "взрослую" или еще детскую - ну там каши, печенье, молоко, банки? Мы пока продолжаем есть детские каши - геркулес и нордик не ест. Молочку Агушу и Тему только творог пошел то не все вкусы, остальное не ест, а я как-то даже не знаю какое молоко ей давать, думала что детское как бы получше :think1: Кефир даете обычный? какой марки?

 

Памперсы не могу нормальные купить, Хаггисы памы и трусики, Памперс слип энд плей - не понравились, попа вспрела, вроде мы в испании тоже хаггисами пользовались, но они тут другие какие-то..

 

Маша-Манюня, а как ты диспансеризацию проходила? это можно в обычной поликлинике или в платных только? тоже надо бы мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Лиза тоже нормальные каши не ест, детские покупаю, но тоже выбирает не всё есть, Хайнц "Любопышки" что-то ей не нравятся, а по мне вкуснота такая, там кусочки фруктов, хлопья, а ей не нра! Печенье Хайнц ест, молоко не уважает, даже и не покупаю, творожок Тема, Агуша. Кефир, йогур не пьет, несколько глотков сделает и всё. Воду пьет хорошо, сок только из-за трубочки.

Меня Лиза третий день мамочка называет, тааааккк приятно! Особенно на площадке, все оглядываются )))))) Еще бабушка и папочка говорит.

На телефон себе игру поставила, там грудничок то молоко пьет, то танцует, соску сосет, плачет и речь повторяет, Лиза полюбила так играть, говорит - Лялю!

Lilya-mama, попробуй точку понажимать между верхней губой и носом посередине, помогает от низкого давления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я детское покупала месяцев в 7-8, уже давно едим взрослое, за исключением биокефира агуша, но это мы редко пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каши давно на обычном взрослом молоке делаю, так молоко не пьет, кефир тоже обычный даю, сотстав у них одинаковый у всех. Йогурт Влад не ест, творожок Тему едим обычный классический, с добавками не длюбит. И обычный творог в виде сырников ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятная статейка про мальчиков

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у малышей была температура на вторую прививку КПК?? у нас сегодня 7-ой день после прививки, БТ (базальная температура) сейчас 38,8, поставила парацетамол, спит.. я думала, уже не будет реакции :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а ее разве так скоро ставят? у нас в год ккп была, до двух только акдс+полио ставят

 

Lilya-mama, такие красивые девочки у тебя на праздничной изумрудной линеечке! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

Lilya-mama, ты кофе не увлекайся, а чай-лучше зеленый.

Вот здесь нашла народные методы.

Ссылки скрыты.

И еще кровь на гемоглобин смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, тут, видимо, другой календарь прививок, тк нам сказали, что на ближайшее время с прививками покончено.. получается, никому ещё не делали вторую КПК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...