Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Всем привет!

Gloss, спасибо за инфу,если честно даже и не знала этого про Активию,она же без добавок,красителей,кажется совсем безвредной,попробовала раз дать,все нормуль,ну я и продолжила,состав я тоже предусмотрительно прочитала,чтоб без Е и ГМО!тьфу-тьфу аллергии и каких либо еще проблем пока не было!Творожки типа Агуши,Темы мы не едим,а сейчас в деревни,попробовали местный творог,уплетаем второй день за обе щеки,очень понравилось,прям добавки каждый раз просит,как думаете не вредно для пищеварения ребенка творогом натуральным каждый день пичкать?стул не крепит?(бабушка моя меня напугала,мол запоры могут быть)!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюня13, привет!

у всех по-разному, у нас с деревенского творога были запоры, но это он поменьше когда был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,

Ссылки скрыты.

набери в поисковике "состав активии" Я, конечно слепо инету не верю, но задуматься заставляет, лучше перебдить, как говориться.

belka-strelka, Лера, что же это такое!? Бедняжка Марик. А ты врачу сказала что беременна, ты не заразишься? А розеола у вас уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за ваши кулачки! пока без изменений, в рот нурофен, в попу парацетамол поочереди. но пока, ТТТ, уже 5 часов Т не поднимается, может, хотя бы интервалы увеличатся!!

Altnell @ Bambino @, мы дома, в принципе, у него состояние-то нормальное, ест/пьёт, но Т сводит с ума..

Gloss, розеола да, была.. я думаю, что это реакция на КПК, но оба врача меня в этом разуверяют... вчерашняя вообще нам и кишечную инфекцию и ангину приписала, сегодняшняя уже эти диагнозы отменила, разводит руками, сдаём мочу и наблюдаем. эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я на свою страницу пока залила, чтоб папа любовался)

Ну да если только на еду 20 тр то может и хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, в Москве можно жить на 40тр, другое дело, что откладывать не получится, а сравнивать цены даже в разных городах одной страны не надо, везде своя зп и свои цены, где-то это дороже, где-то то...

а 40тр это вы на такую сумму в Барселоне живете?

Gloss, так это не те виды активии, я про натуральный там нет красителей и т.п.

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, выздоравливайте!!!! Афигеть какая темпа(((( и самое ужасное непонятно на что...

 

Я активию натурального как закваску для йогу рта покупаю. Там совершенно адекватный состав, ничего плохо я не вычитала.

 

Foxkol5, научи как на 40 можно жить в Москве семье? Или мы не в те магазины и тц ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, может и правда не от прививки?Держись!

 

Нашла календарь прививок в Германии

Календарь прививок в Германии. (Рекомендации STIKO)

 

Прививки в Германии не являются обязательными, но существует постоянная комиссия по вакцинации (STIKO) и желающим проводят прививки в соответствии с её рекомендациями

 

Возраст Прививка, рекомендованная STIKO

2 месяца Столбняк, дифтерия, коклюш, Haemophilus influenzae Typ b, полиомиелит, гепатит В, пневмококковая инфекция

3 месяца Столбняк, дифтерия, коклюш, Haemophilus influenzae Typ b, полиомиелит, гепатит В, пневмококковая инфекция

4 месяца Столбняк, дифтерия, коклюш, полиомиелит, гепатит, пневмококковая инфекция

11-14 месяцев Столбняк, дифтерия, коклюш, Haemophilus influenzae Typ b, полиомиелит, гепатит В, корь, свинка, краснуха, ветрянка, менингококковая инфекция (по достижению полных 12 месяцев)

15-23 месяца корь, свинка, краснуха, повторная прививка от ветрянки

5-6 лет Столбняк, повторные прививки от дифтерии и коклюша

 

 

А я сегодня в детский сад иду на родительское собрание. Потом расскажу, что говорили. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас на основное - на квартиру+комуслуги+телефоны уходило около 550 евр в месяц (но это у нас квартира была от знакомых,т.е. не дорого, а так около 700 снять трешку маленькую) и на еду около 500-550 при том что в магазине я на цены не смотрю даже, покупаю потому что надо или хочется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ааааааааааа, клева как!!!!!!! прямо болтушка такая!!! у нас еще кто-нить так болтает??? а у Ольки акцент :) :)я всегда смотрю на цены ;) но если хочется,покупаю. вот моя свекровь вооообще не смотрит - порой бывало я выпытывала, сколько шуба стоит, она-не помню :Crazy: :Crazy:

belka-strelka, так что вам врач сказал, нужна ли была еще одна КПК??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, пасиба) Я в группу Декабрят добавила видео.

Да, акцент? Я наверное стала быстрее говорить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, смотри я календарь немецкий выложила, нужна, 15-23 месяца. Странно как-то.

Ollia, вечерком (ночью) ваше видео посмотрю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот здорово Алиска говорит!!!!! Мы так не могем))) особенно мне понравилось беленькая шапочка и фотоаппарат.

Неужели в Испании так все дешево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, пасиба, ага, болтуша-повторуша растет))

Ну как дешево, мы же с подружкой прилетели - она из германии, так тоже в акуе от цен, особенно по сравнению с зарплатами. Там например сыр 7-13 евро за кг, сметана тоже 1 евро 250 гр, молоко до 1 евро, 12 яиц чета около 1.3. евро, говядину я Алисе на рынке брала экологическую 8 евро за кг, курица чето 4-5 евро кг, ну и фрукты-овощи дешевле или так же, хотя с сентября все в Испании на 3 % подорожает, так а тут - в Омске- есть зарплаты в 5-7 тыс руб..

А квартиру снять дешевле чем в Москве, особенно сейчас кризис же) у нас есть друзья специально приехали на языковые курсы чтобы детку родить, у них квартира в Москве где-то в центре - ее сдают и хватает снимать и кушать хорошо в Барселоне + муж удаленно подрабатывает.

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, круть, но меня пугает тотальная безработица в Европе, а так если работа удаленка со стабильным московским заработком... мы бы там богачами были :m0591: *мечтает

у вас продукты лучше, в Москве за псевдоэкологичность в тридорога дерут, а так обычным ассортимент не особо полезный

АЛЕХА, была б жива моя бабушка, она бы тебя и за 20 тыщ жить научила :P

 

Gloss, Кристина красотка! Ну и семья соответствует! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну у нас там тоже есть дорогие продукты, но есть и очень дешевые магазины типа Лидл или Диа, вроде это немецкие сети, так там еще дешевле, хотя мы там только шоколадки берем, остальное не то чтоб плохое, но много консервантов в продуктах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну у нас экомолоко по 200р за 900 мл, я думаю даже ваши дорогие магазины такие цены не гнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, :blym: не не гнут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  да оно то можно на 20 тыщ жить, вопрос что будешь есть на эти деньги в Москве и по каким магазинам придется рыться.

 

У нас 2 семьи, с которыми общаемся по площадке улетели на 2 и 4 месяца, говорят что с Москвой не сравнить и цены и качество. Они отменные фрукты-овощи за 3 копейки получают. Ну и зп я так понимаю несопоставимы. Вот жизня какая пошла..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, веришь-нет, не с помойки питаемся (основой супер у нас Виктория, есть не во всех районах, но по ценам это уровень Седьмого континента), тратим максимум 30 т.р в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Совсем нет времени к вам заглянуть! У нас все хорошо, если не считать сна))надеюсь тут тоже все в порядке! Целую всех, найду минутку почитаю!! кста, еще беременные есть? )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  ага знаю такой супер) моя трудовая деятельсть в маркетинге начиналась с него)) мне нра он, если не испортился.

У нас больше уходит, каждый раз говорим, что дофига на еду тратим, но уже трудно переходить на попроще.. А надо, а то доооолгооо еще будем трешку покупать..

 

Девочки, а в прошлую беременность был у кого низкий прогик? Что пили? Пришлось лежать на сохранении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, неа, акцент, говоришь не быстро

Gloss, так им одну уже сделали

Ollia, у нас по-моему такие же цены, на сыр, молоко, сметана...

а зарплаты да, у нас самые низкие (не уборщицы), это воспитатель в ет саду - 6 тысяч рублей!!! да что там.у меня знакомая секретарь в общественной, не частной организации получает 5 т.р.

девочки. ну вот про еду, мол, хорошо кушаем - а что вы покупаете и как часто (может, вы деликатесы какие берете).

я вот из детства помню - помидоры не дачные мы не кушали зимой. сыр, колбаса тоже не лежали неделями в холодильнике. сейчас, конечено, это все есть всегда.. прсото вспоминаю, как было. но вроде не голодали. может, мясо натуральное ели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, Вот чуяло мое сердце))) Поздравляю!!думаю..вопрос не зря задан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, вот не поверишь! не дошло до меня поискать в интернете.... во даю! спасибо большое)))

Altnell @ Bambino @, сказала, что всё правильно, так и проводят повторную..

сегодня уже, ТТТ, получше, сейчас, правда опять Т поднимается, но с прошлой свечки прошло уже больше 10 часов! и писюки наши в порядке))

Gloss, а вы когда в сад идёте? скоро уже?

АЛЕХА, а насколько он у тебя низкий? пьют обычно утрожестан (натуральный) или дюфастон (искусственный).

Altnell @ Bambino @, мы деликатессы не берём, ну, за редким исключением))) мы вообще питаемся достаточно правильно (т.е. никакой колбасы, поменьше жареного, жира и тд), в основном, овощи, мясо, молочка и фрукты)) на одну закупку продуктов - около 100 евро +/-, так раза 4 в месяц, опять же +/- )))

o!lady, есть ещё мы с Элике :confusion: а почему ты спрашиваешь? не хочешь ли, случаем, влиться в наши ряды? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...