Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

сью-80, я не убрала, тк спим плохо, без бортиков проталкивает ноги между решёток, а обратно вытащить не может.. но у нас они твёрдые такие, не синтепон внутри, не знаю что))

Юли@, очень нужно отдохнуть перед появлением второго пупса! уговаривай!! или тебе нужно подсказать самые эффективные способы?? хотя.. вот беременная, значит должна знать ;):D :D

Lilya-mama, я бы побоялась гематоген.. его же, вроде, из крови делают? не?

 

а мы сегодня ездили в детский развлекательный центр, тк весь день дождь)) Марик прочувствовал кайф батута))))) и я тоже)))))) попозже выложу в группу наши гимнастические достижения :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! :Hello:belka-strelka, так мне авка твоя нравится :heart::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!! :cup:

сью-80, мы тоже пока не сняли бортики, у нас как и у Леры, там то ручки то ножки просовывает.

А ко мне сегодня подруга прилетает. Начинается экскурсионная программа. :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, конечно, дома, они что на улице растут? во-во, на бонсай похожа, листья по 2 см максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью-80, мы не сняли бортики, доча так сильно ночью "бодается", так хоть мягче...))) :malicious:

Лер, так я гематоген и хочу дать, гемоглобин у нас низковат.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Да я не особо хорошо в цветах разбираюсь, просто знаю что если маленькие листики , то горшок надо побольше, или удобрения, бонсаи так и делают, им корни подрезают и в блюдечко ставят, и не удобряют совсем, вот они и маленькие такие, а если не растёт долго, значит наоборот большой горшок :D Посмотри может и правда мал горшочек, может давно не пересаживала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а низковат это сколько? говядина не помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а что это за водный планшет?никогда не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, гыгы, он у меня зимой не рос, я отросток осенью укоренила, а горшок скорее большой чем маленькийnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я давала гематоген! думаю в малых дозах можно!

 

сью-80, я с одной стороны бортики опустила, а сто сторону стены оставила, а то обои начал ковырять! у нас еще и балдахин висит, правда зачем он вообще нужен был, я не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5 , насколько я знаю, мелкие листики становятся, потому что мало света растению, ну и горшок должен быть соответственный.

Lilya-mama , не надо давать гематоген, потому как в аптеке мне рассказали из чего он делается, уже давно не из крови. Лучше уж гречу, говядину.

Сью-80, я давно уже сняла бортики, нам они не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, мне тоже качать удобно, но тяжеловато. Поэтому, когда побыстрее надо уложить, качаю на руках. А когда время позволяет, на ночь в основном, в кроватке. Но тоже с укачиванием. Вот сейчас я читаю, она на коленях у меня уснула.

Бортики не снимаю. Тоже сминает, но расправляю, чтоб шишек не набила

Гематоген с 3х лет

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, А может она такая и должна быть миниатюрная? Ну домашняя))) Или раньше листики больше были, теперь помельчали :Crazy:

Ryslana, Расскажи из чего??? Интересно, я их ела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, типа такого

Ссылки скрыты.

вода в маркер наливается

belka-strelka, а мы сейчас в детский центр пойдем, день рождения племянницы отмечать :P . Вот не знаю что Лизе одеть, с одной стороны чтобы удобно лазить везде было, а с другой нарядно хочется в платье, вот дилемма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Я бы одела колготки, футболочку и юбочку))) Так всегда одеваю, и удобно и нарядно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть , я их тоже ем)))) но провизор сказал, что очень мало осталось гематогена, который из чистой крови, как раньше, а в основном, добавки всякие, не очень, вообщем, надо знать какой покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он что правда из крови... Ужассс :toks: А из чьей :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ гематоген изготавливается из сухой крови крупного рогатого скота. Кровь предварительно обрабатывается с целью дезинфекции.

Настоящий гематоген сейчас найти очень сложно, сейчас очень много с добавками, а там сплошной сахар! но я в одной аптеке все же нашла настоящий, вот его иногда даю Дане раз в месяц может быть!

 

Юли@, как Самира? прошло ваше расстройство желудка?

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас настоящий гематоген не дефицит. :think1: Он так и называется "гематоген", в зелененькой упаковке, как сто лет назад. А сейчас много разных с добавками, так они по вкусу больше на на конфеты похожи и упаковки у них другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, не, обычная березка, ей просто чето не нравится

 

Ryslana, о, я вспомнила в О самом главном рассказывали про гематоген, что (даже тот что по старой рецептуре) чтобы им гемоглобин поднять надо его достаточно много съедать, т.е. для годовалого ребенка вообще не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так в детстве гематоген не любила, у меня всю жизнь гемоглобин низкий, вот родители всякими способами пытались мне его поднять.

А одела Лизе я все-таки - белый боди, колготки и новый джинсовый сарафанчик :) и заколочки красивые заколола. Ребенок мой налазился, напрыгался, в общем получил удовольствие!

 

Вот мы какие

Ссылки скрыты.

 

Лиза за рулем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер))я похвастаться: Мы купили колясу!!Урра, головной боли меньше стало)) Как у Алехи, бамберайт влай аква (бирюзовая)..красиваааая..ммм

И сразу, я что-то не поняла, кто-то против, что по профилям лазают? я часто лазаю, если время есть, так что ежели что.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ ну для нас это по-любому не вариант, она если оч спать хочет, прям совсем умаялась тогда на руках заснет, а так не укачать, она встает и все. :reverans:

Gloss, красотки!!!!! Я тоже всегда разпываюсь между красивым и удобным. Но сейчас, когда Вика уже бегает, мы очень часто в платьях ходим, а летом так вообще модничать будем. :girl_bye:

o!lady с коляской вас!!!!! удачных поездок!!!

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, поздравляю с коляской!

Oxan@, спасибо! а нам в принципе некуда в платьях ходить, на прогулку в штанах удобнее сейчас, а летом да, хочется быстрее её куколкой нарядить :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Красоточки ;)

Мы гемоглобин подняли ферумлеком, с 98 до 115) за месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...