Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Не могу ребенку ногти на ногах постричь :angry2: , раньше еще хоть как-то получалось, а теперь вообще не дает, скоро по полу цокать будет :girl_wacko: . Во сне не получается, спит чутко и сразу просыпается. При этом на руках обрезать нам очень даже нравится. Что делать? :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сью-80, а под мультики не пробовали??))) мы всегда вечерком перед сном под серию Маши всё срезаем)))

Gloss, присоединяюсь к Паломе)))) есть в кого доче красоткой быть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали, брыкается :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, В отдел судебных приставов :Crazy:

Gloss, millimetr, Lilya-mama, Спасибо девочки, мне и так и так будет неплохо, деньги нужны конечно, но эта мне так подвернулась не с того ни с сего, я пока не планировала работать)))))

o!lady, С шажками вас!!!!!!!!!!!!!!!! Классно как!!!!!)

 

Oxan@, Выздоравливай, я вот тоже что то , ну конечно то одна то другой, рядом болеют :angry2:

сью-80, ООО У нас тоже с ногтями на ногах туго, подстригаем вдвоём с какой нибудь игрой на телефоне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефоном не пробовали. Это идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, у нас тоже проблема на ногах стричь, вырывает ноги у меня из рук :)

ПАЛОМА, belka-strelka, спасибо, девочки!

ПАЛОМА, тоже не нашла 24-ю! Но в Спокойной ночи сегодня её показывали - про то, как Маша, Медведь и Пандик пельмени делали (или хинкали) называется "Приятного аппетита"

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, А ещё самое то когда сенсорный и игра какие нибудь шарики, которые надо лопать, что б она сама нажимала, отвлекается, конечно всё равно ноги иногда выдёргивает, но поменьше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все спят еще? В положительных тестах ٠♥katika♥ отметилась. Но профиль закрыт, не знаю, это из декабрят или другая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в табличке посмотреть)))

 

Ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже второе утро кашу сами ложкой съедаем :) растем!!! правда, долго получается и руки по локоть в каше, лицо по уши :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон подлости- самая постоянная в мире весчь. Ночь не спали. Катю уложила, сама рядом, а соседи ремонт развели. Хоть плачь. Я так надеялась поспать с ней немного. Обидно до слез. Как до вечера выдержать?

 

А завтра еще свекровь приезжает, надо ж встретить

 

А у мнея холодильник пустой

 

Всё до кучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, не переживай. Катюша-то спала под ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала сегодня 24 серию. Прикольная))) особенно мне про "залипуху" понравилось-гы...я часто так Катюху называю :D

Son@t@, вот еще почему я не люблю и не хочу жить в многоквартирном доме...Бедные вы с этим ночным шумом. Может хоть сегодня выспитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о ееее! двое суток выдавало ошибку с надписью: Вам запрещен доступ к этому форуму, все с мужем смеялись, что это он сделал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, и Катя почти не спала. Потом вечером 2й сон устроили на часок

ПАЛОМА, а у нас из окна вид на частный сектор. Смотрю и завидую.

 

Гроза у нас только что была. Катя боялась, все окна зашторивали. Просила спрятаться в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, велкам хоум)))))

Son@t@, уже спишь, наверное? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O!Lady, с топатушками!!! :flower:

Baterflay, Ань, я бы скинула фотки, но в порыве гнева разбила свой фотоаппарат...,за то что он батарейки просит заменить каждые 10 минут... козел!! :angry2: :sorry:

Всем привет!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и Маша Алтун, ХЕЛП!!! Кто был в Турции, подскажи хороший курорт и отель для семейного отдыха! Нам на хвост еще свекровка решила сесть со вторым внуком :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне очень в Кемере понравилось, точнее даже не в самом Кемере, а в Бельдеби, но там вход в море каменистый, хотя смотря какой отель, есть и насыпные пляжи. Зато там воздух такой свежий за счет хвойного леса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вы с Самирой полетите? если да, до надо выбирать курорт и отель вблизи Аэропорта, т.к. дорога до отеля из аэропорта в некоторых курортах несколько часов. Мы в прошлом году были в районе Кемера, ехали от Антальи около часа до отеля и то мне показалось, что долго, т.к. Марик прыгал по мне всю дорогу до отеля. Вообще мы в прошлом году много отзывов прочитали, хоть многие отели и пишут, что питание для маленьких деток есть, на практике годовасам мало, что можно дать, кто привез что-то с собой, тем нормально было, а некоторые не знали чем ребя накормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в панике :( у сына резко нога за месяц!! до 14 см выросла...обувь новая впритык :( хоть по второму кругу все покупай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, а что делать? Придется новую брать- нельзя, чтобы давила обувь маленькой ножке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ты так не пугай! я после прочтения первых слов испугалась :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :D :D :D Я уж тоже подумала о самом плохом что могло произойти с ногой :D :D :D

Lexx, Саш. они быстро растут. поэтому лучше много не брать, и по мере роста покупать новое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, нам тоже кемер рекомендуют.

Катеринчик, ага, с ней. про близость аэропорта я и не подумала. Так, а что с собой можно взять? Ну смесь возьмём, еще что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...