Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Вторая то маленькая ещё, а значит и ты молодая)))

та да :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юли@, оййй, СБ все ок! не переживай, береги пузико!

ПАЛОМА, с именинниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо ;) Сижу вот, торт доедаю- фигуру берегу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, как ваш папа? У него все хорошо целиком? ну там ни царапинки? страшно.. всегда боюсь.... трасса. это нечто.. да и город не лучше...

девочки!!! ау, скажите, вот как бы скоро надо отучаться от пама на ночь (ну эт я так, скоро не скоро, но надо) - это опять на горшок вынимать каждые сколько? мы ночью только и делаем, что ссымся. знач, не наш вариант?... хотя, можно прсото укладывать на горшке и к стеночке))))

Ссылки скрыты.

сегодня нам на прогулке в дет городке как-йто пацанчик бездомный (ну эт я так, родителей его не видели), года 3 по лицу Миру уцарапил..... рррррр .. до крови.... а мы его на карусели еще катали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,может вы на ночь много жидкости пьете или ночью, как мы-чай глушим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, может, она хомячит в тихую :D , но максимум - это вода - 40 гр и на ночь вода максимум 50 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :Hello: Примите пропащих?

Поздравляю вновь беременных, это такое чудо, вы молодцы! Легкой вам беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, тогда подожди пока снимать памперс. Придет время, будет сухой оставаться всю ночь, тогда и снимешь. Маловаты они еще. Главное днем чтобы на горшок не просто садились, потому что мама так хочет, а уже с пониманием дела, а потом уже и ночью перестанут писять.Хотя в первое время придется садить на горшочек часиков в 6 утра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Ой, кто это нашу малышку обидел, Макс уже кулаки чешет :Crazy:

Алёнка до сих пор в паме на ночь, всё остальное время без, не встаёт она, так и писает, даже не просыпается, как приучить? не знаю, караулить всю ночь не дело, да и не понятно когда ей там хочется :D:sorry:

Когда узи??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А вам ещё и подавно рано ночью вставать писать, хотя есть дети, которые сами как то приучиваются, хорошо тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, поздравляю! А на линеечке Ане еще 13 :)

Софiйка, привет! Рассказывай как у вас дела!

Altnell @ Bambino @, и что ты пацанчику за это сделала?

А мне сегодня письмо пришло, наконец-то наше автокресло из Германии нам отправили! DHL это быстро???

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ужас!!! главное - жив и невредим!!! не нервничай сильно! а далеко эта деревня от вас?

ПАЛОМА, с днями рождениями!!!! ))))) большая у тебя уже девочка! покажи хоть фотки своей красавицы! а то я только одну, по-моему, видела)))

Altnell @ Bambino @, мы даже днём не писаем туда))))) а ночью - уууух))))

засранец парень! но нам нужно готовится потихоньку, проще на площадке с ними будет только через несколько лет)))

Софiйка, привет))))))

Gloss, я отправляла Нелли посылочку, шла она 6 недель!!! хотя обещали за 2 доставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, DHL будет тока по Германии, в общем до нас около 3х недель шло

Altnell @ Bambino @, ну пьете вы немного, значит рано наверно, хотя кто как советует, некоторые говорят, снять и чтоб почувствовал, другие - что пока сухой не будет просыпаться, страховать памом :sorry:

мне бы еще с днем разобраться, сажаю, сидит, но не писает, а если вопросы задавать, то четко показывает куда дела делать надо, я так понимаю не писает, потому что условного рефлекса на пись-пись не выработано, а сам контролировать процесс пока не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще - девочки, чего это вы в 12 ночи не спите??? или не только у нас сейчас 9:40?? у Насти точно не раньше 00:40!! )))) вам сна много?? кому Марика на пару деньков прислать??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к июню значит дойдет, долго как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, привет)))

foxkol5, вот вынимать ее средь ночи я точно не смогу. мне про племянника говорили. что в 3 года иногад сырой просыпался. хотя и редко.

belka-strelka, ツБОТВЁнОкツ, я вообще сперва подумала он ее погладил по лицу, а смотрю - кровищча :cry: :cry: ничего я с ним не сделала... :girl_mad:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пока я радовалась в темке-болталке ЗБ, у нас уже опять около 2 :angry2: интересно когда я спать начну по 8 часов кряду? :think1: у нас опять зубы, передышка в 4 дня, и все по-новой, титьки сегодня аж заболели, так их измацали все, неее, завтра снова на 3 кормления, это седня я добрая была :D

 

belka-strelka, давай мне Марика твоего, он моя тайная любофф! мне Паша расслабиться вообще не дает, так что думаю, с двумя такими справлюсь :malicious:

 

Софiйка, приветы!

 

Altnell @ Bambino @, ой, Нелли, ужас какой. что за драчуны такие дети???!!! :angry2: у нас на развивалках есть одна девочка, всех лупит, кубиком по голове, кусается, дерется...Прям не могу

Про горшок. Паша и днем горшок динамит, так что про ночь пока даже и не мечтаю. У девочек хоть сидят, а мой даже и сидеть не хочет. сегодня первый раз попис его словить горшком умудрилась, ребенок стоя писал, а я просто подставила. Хоть так заинтересовать смогла, а то горшок у нас уже обижается, что бесхозный стоит :D

 

 

мне бы еще с днем разобраться, сажаю, сидит, но не писает, а если вопросы задавать, то четко показывает куда дела делать надо, я так понимаю не писает, потому что условного рефлекса на пись-пись не выработано, а сам контролировать процесс пока не умеет

тебе, Оль, еще повезло, что сидит ;) мой вообще не сидит, но знает для чего горшок. Про АД еще хотела написать, но не сейчас уже, а то правда ночь у нас

 

ПАЛОМА, старшенькую с днем рождения! 14 лет как ты мама, красота!

 

Юли@, Юль, пипец :angry2: :angry2: :angry2: Слава Богу, что все обошлось! Бери себя в руки, валерианку выпей, спокойствие только спокойствие, Самира же и малыш в пузике все чувствуют. машину купите другую, это дело наживное, главное - все живы-здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет наши любимые. Мы пропали немного. Времени совсем на инет мало. гуляем больше пяти часов в день+обеденный сон за который мне нужно успеть приготовить ужин. каждый день под вечер выжатая. Еще и погода бешеная +30. Я очень скучаю по всем, иногда успеваю забежать и прочитать, на большее времени нет.

А у нас ЧП сегодня произошло. Спускалась в подъезде на прогулку с Викой на руках и подскользнулась на первой ступеньке, летели вниз через весь лестничный пролет. Я её так сильно прижала и кричала чтоб держалась за меня. СБ Вика цела, она больше испугалась. приземлились на локоть, тормозила коленями. девочки, правда ужас-ужас. я так боялась её отпустить или чтоб она головой или спиной ударилась. Вроде секунда-две все занял полет, но столько мыслей в голове пронеслось, брррр! Я ноги сильно ушибла и ободрала, локти, джинсы в хлам. главное, что моя бусинка цела. её всю осмотрела, ни пылинки. соседка все видела (она как раз и мыла лестницу) говорила, что я Вику так сильно держала. Берегите себя и деток!!! Я ведь тысячу раз спускалась с ней на руках и все ок было, надо высыпаться, чтоб быть внимательней и собранней.

Всех с наступающим праздником. завтра вас почитаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня сейчас 22-10 а я спать и не собираласб пока, стирка и вот вас почитать пришла :reverans:

Девочки, у меня Вика смесь полюбила, как от сиси отучила аж трясется когда молоко это видит и пьет по 200 мл за раз, вес наш естественно попер вверх :angry2: у меня вопрос в связи с этим: вы как смесь даете??? Как отдельное кормление или просто как питье между едой??? И еще сколько в мл в день??? А то у нас вроде 4 приема пищи плюс перекусы, еще и молоко и вот те на 300 гр прибавили :angry2: :angry2:

 

Светлая*я, кошмар какой, я тоже боюсь с Викой на руках по лестницам ходить, всегда смотрю в оба, а если есть возможность то лифтом. СБ что обошлось все, а джинсы будет повод обновить.

 

ПАЛОМА, с праздниками тебя! :flower:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Нееее, у нас сейчас только 0,24 пока, мы за день выспались аж 3 часа проспали, дождь целый день :Crazy: Сейчас Алёну час укладывала.

Altnell @ Bambino @, Моя днём может поспать и проснуться сухой, иногда просыпается и только потом писает, в кровать :) Ох мы бы этого мальчика :malicious: !!!

Макс даже днём в горшок не ходит, всё на пол, а какать начинает, пытаюсь посадить, упирается, кричит, визжит :)

Светлая*я, Ужас какой, хорошо что с малышкой нормально всё, что не отпустила её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто велосипеды купил, они вам нужны? Т.е. вы ими пользуетесь? Мне в магазе приглянулся смарт-трайк

Ссылки скрыты.

вот я призадумалась, стоит в районе 7500, а простые пластмассовые велики 2-3 тыс., Лексус трайк 4500. Но вот запала я на эти смарты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спать без пама нашим еще точно рано! я планирую к годам двум снять на ночь, буду одевать многослойные трусики! Вот и Даню сестра двоюродная постоянно долбит, не знаю что уже делать, говорить бесполезно, сдачу он не дает, сегодня я её 2 раза отлупила - терпение мое лопнуло!!!

ツБОТВЁнОкツ, вот и у нас сейчас ВОЙНА с горшком! дружили мы с ним вплотную, не знаю, что произошло, но сажаю - начинает орать, выгинаться!

Светлая*я, вот и я всегда, когда спускаюсь боюсь этого! но я спускаю Даню сразу в коляске!

ПАЛОМА, С днем рождения твоим именинников!

Gloss, у нас велика нет, но судя по примеру племянницы - она начала интерес к нему проявлять только в 2 с лишним года.

Юли@, не нервничай, главное что все живы!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ну эти велики пока как более интересная замена коляски на лето, а потом когда подрастет этот же велик сама будет водить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну вот моя сестра в том году и купила дочке, как замена коляске - на улице катались на нем раза 2 от силы, ей нужно бегать, прыгать и спокойно можно было доехать до парка или сквера только на коляске и то пристегнув её! у нас тоже самое! вышли вчера гулять с машиной(ногами отталкиваешься и едешь, и у нас там есть еще ручка-палка для родителей, чтобы везти) так он её бросил и носился как угорелый по улице!и мне если честно удобнее управлять коляской, пробовала у сестры велик везти - мне некомфортно!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Слава Богу все ок! а за руку Вика спускается?

 

Altnell @ Bambino @, Нель, какая там ночь, мы днем ни разу в горшок не сходили, сядет-встанет, я не переживаю не заставляю, и даже боюсь что будет противиться горшку, жду жары жаркой и как раз поврослеет, может понимать будет)

 

Gloss, я пока не знаю нужен он нам такой велик или нет, плюс для лета, мне кажется, что обдувает лучше. Но моя как в парк заезжаем так сразу ей надо вылезать из коляски и ходить, наверное и с великом так же будет, больше про беговел думаю.

 

Oxan@, о, может и моей дать вдруг распробует, мы все еще до 10 кг не дошли) Я даю ей кисломолочный напиток на смеси, два раза в день в сумме 200 мл, но не всегда все выпивает если вдруг пьет больше то еще даю, но мах 250 мл в день :angry2: . даю после каши молочной на завтрак (она стала плохо ее есть) и вечером перед сном, на полдник йогурт 120 мл, ну и сыр вместо соли и кусочками, вот и вся молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а моя вообще не пьет смесь, точнее я покупала "Молочко" для детей старше 12 мес., это и есть смесь? разные фирмы пробовала, думала поможет в закруглении ГВ, а она ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...