Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Welka, точных названий щас не скажу, что-то противоспалительное, вроде тампоны с чем-то я вставляла, но было еще что-то, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilya-mama, нет на наше пятно не похоже, СБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да соскоб берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, мне прописывали тампоны с облепиховым маслом и медом, нужно чередовать по неделе!

 

foxkol5, спасибо! значит после праздников, если не пройдет - пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА девчушки красотульки у тебя!!! Женихов метлой гонять будешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, и АД так выглядит, другой вопрос что на фоне очага АД может существовать бактериальная или грибковая инфекция, поэтому при лечение АД обязательно используют антибактериальные и противогрибковые средства (фукорцин, мирамистин), есть еще мазь какая-то тоже на "фуко" начинается, она три в одном (воспаление, бактерии, грибы), но гормональная

согласна, читала, что и АД и грибковые инфекции возникают из за пониженного иммунитета, нам назначили капли , которые назначают при АД высыпаниях...+ от грибка местный крем... гормональный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, горщок под кроватью стоит в спальне

Софiйка, свернулись в феврале. Убрали дневные сначала, потом за неделю буквально и ночные кормления. Засыпали на руках, чтоб забыла. Я сама укачивала. Ночью тоже укачивала на руках. Если очень плакала, то давала. Потом под утро только. Быстро прошло. Отвлекала песнями-танцами. Катя "ка" просила сисю. А я ей - "ка" спит, и собачка, котик... спит. Отвлекалась и засыпала. И на ночь смесь давала, чтоб сытая была.

 

Палома, дочки - красавицы и очень похожи. Сразу видно, сестрички. А я когда с сестрой маленькой куда шла, люди оборачивались и не понимали, то ли мама молодая такая, то ли кто. Похожи ведь тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с каких сайтов детские автомобильные кресла заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юли@,

Ссылки скрыты.

если не забанят

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Oxan@, спасибо, девочки! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ты не про фуцикорт?))) страшнючая мазь. на раз все убирает. но на денек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не, не про другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, сейчас пойду ссылку читать и Юлин рассказ. Мы днем тоже без сиси укладываемся, а вот в ночь такой скандал, елси сисю не дать, никакие уговоры не помогают, но в этом деле, я так поняла, главное мой настрой и несколько ночек на руках :angry2: , прозевала я хорошую возможность, месяца два назад, ее еще можно было уболтать, отвлечь, но мы как раз обе по очереди переболели и прививки делали, в общем жалко мне ее тогда стало, а теперь она слишком сообразительная стала.

Учила я ее на этой неделе показывать и говорить сколько ей годиков, она у меня слово одень говорит, произносит очень похоже на один, а недавно включила ей мультик на ютьюбе, там цифры компьюер произносил и на пальцах все это показывал, она слово один повторила за ним и попыталась показать, но не сообразила как пальцы загинать, ну я и давай под шумок ее спрашивать: "Сколько Соне годиков?", в общем она только улыбалась в ответ, я периодически в течении недели ее спрашивала и за нее же отвечала. Так сегодня она выдала у бабушки в гостях, мы заговорили о том, что на танцы через годик можно ее поводить, для малышей, она подходит, показывает один пальчик и говорит "один", мы чуть не упали :Crazy:

Oxan@, я уже думала о том, что бы муж мой ее укачивал и вставал к ней, но она никого кроме меня не признает, орет мама и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка,

прозевала я хорошую возможность, месяца два назад, ее еще можно было уболтать,
я только с мамой про это говорила, что сейчас мне было бы нелегко с отлучением. Так что и у вас получится, главное тебе выдержать и не срываться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, у меня тоже мамина доча, а тут я просто ушлп из комнаты, и после купания я уходила в др комнату а муж с ней немного ходил, потом нес в спальню. Она даже искала меня, но потом нормально засыпала. Просто надо перетерпеть пару ночей, потом легче будет.Удачи вам! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, А мой муж боится её один укладывать! Вот как нам ГВ свернуть? Бабушку (свекровь) не хочу привлекать, но думаю придется.

Юли@, я там же заказывала, что забанили :))))

Про велики поняла, что больше не нужен, чем нужен! Но для разнообразия можно :)

А где все фотки Паломы смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мы долго гуляли. Сегодня вернулись. Соскучились. Только дочитала все. Девочки, сколько случайностей разных, как хорошо, что все живы/здоровы! Берегите себя и близких! И простуды все долой, поправляйтесь, кто приболел!

 

Жили в одной квартире с племянником 9 мес. Думали поедем на недельку - перебьемся его игрушками. А у него только погремушки( В итоге Таська ползает, визжит/рычит (как братик) и требует все криком. Дурдом. Сегодня ночью в поезде думала свихнусь, так еще стыдно было, не могу ребенка угомонить, а людям то спать хочется, СБ купе попалось пустое. ехали только с мужем и дочей. Зато племяш стал ходить пытаться) Смешные такие детки.

 

Березы в этом году пустили пыльцу резко и сильно, у меня аллергия - но никакие таблетки даже не берут уже. СИжу дома с запертыми окнами и обложившись платками((( Плохо себя чувствую, дышать тяжело, и сразу астма вспоминается из детства(((( Скорее бы ливень прошел, хоть над нашим домом, чтобы вам всему гулять по солнышку!))

 

Достижений у нас особых нет. Просто взрослеет моя умница) Капризы появились. Отвечает "да" и "нет" по делу, спорить научилась. Папа ей "да-да-да!", Тася в ответ "не-не-не" и наоборот. Без ума от своей коляски, пока были в Чебоксарах (площадки с детками нет рядом) - отказывалась вообще ходить ногами, вылезет, пробежится с кукольной коляской, голубей покормит и снова "каяка!" - лезет в коляску.

 

Читаю тут про разговорчивых деток, умиляюсь, так это здорово, когда понимаешь малышей, я помню, когда племянник мой рос - болтал и я его лучше всех понимала (весь день торчала в его комнате, мне 12 было - няньчилась). Если честно, когда Таська в 9 мес. выдавала слова типа каши и кровати, я почти уверена была, что в 1,5 она уже будет болтать хорошо, но доча решила по-другому))) Мама моя "диагностировала", что Таська мало говорит совсем, "успокаивала" тем, что детки, которые поздно начинают говорить, потом сразу чисто заговорят. просто пропуская фазу "пепяка ололо") Но мне все равно кажется, что Таська болтушка и много/хорошо говорит, я ж мама)))))) А еще мы на 5 этаж без лифта там поднимались сами: за перила и за руку держалась.

 

Наш беговел уже 30 марта был на таможне и больше никаких вестей, будем искать теперь((((( Надеюсь к августу найдется (раньше думаю все равно не сможет на нем кататься). Велик с ручкой не хочу, т.к. его вещами как коляску не нагрузишь, лексус в магагзе примерили - ноги не достают до педалей)))))) Будем пока кататься на прогулке - благо дочь от нее в восторге.

 

И самое замечательное: мы были у Оли с Катюшей в гостях! Очень здорово провели время. И девчонки поиграли вместе, и даже потанцевали. Олечка нас очень вкусно накормила))))) Ватрушку королевскую впервые ел ребенок вместе с творогом (последний перестала есть, в любой форме отказывается), буду дома теперь делать.

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Сегодня муж едет домой. Сначала на ОМике через Волгу, потом или на такси, либо на автобусе. Сотовый без зарядки. Я теперь переживаю, как же он доедет, как-бы чего опять не произошло. Это, наверное, бред, но я теперь по-любому поводу переживаю. :chih:

 

У нас Самира сама по лестнице поднимается, держась обеими руками за перила. Спускаться только пока не очень получается.

Раньше показывала сколько ей годиков и говорила "Дин" (один), сейчас перестала, надоели видать все с "А сколько Самирочке годиков???")))

 

Я Самиру тоже лучше всех понимаю, и мне кажется, что все очень понятно говорит :Crazy:

Маша и Оля, здорово, что встретились!!! Давайте фотоотчет выкладывайте!!! Порадуемся за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, в контакте вроде Кристина ссыль на этот инетмагазин кидала

manuna, а мы своей посылки таки дождались 21 марта из штатов улетела, а получили только 28 апреля, на почте завал ппц.

В той посылке была обувь и зимний комбез Jupa, оооочень понравился, даже балаклава в комплекте, все толково, все по делу. Так что кто зимней одеждой из Северной Америки интересуется, рекомендую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

И я не поняла, где фотки Паломы все смотрят.

Софийка, мы как Оксана сворачивали. Правда, до сих пор сплю в другой комнате, а муж с сыном отдельно. Он его ночью к себе берет и они спят. А если я в кровати, то не усыпает. ПРиходиться долго укачивать.

Юли@, ужас какой. Свечку обязательно поставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, побереги нервы, Юль. Просто внуши себе, что всё самое плохое уже позади! Тебе сейчас ой как не надо волноваться!

foxkol5, а где ты эту Jupu заказывала? На ккаком сайте посмотреть можно? У нас вроде как есть что на эту зиму одевать, но мать-шопоголичка остановиться не может :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, вы тут про смесь писали, покупала я своему и смесь и молочко детское сухое - все как-то не особо ему по вкусу было, а сейчас купила детское молочко Малютка с рисовой мукой - сынок в восторге, да и меня не воротит от запаха этой смеси! да и сытнее оно намного, правда у нас смесь 1 раз в день - только ранним утром!еще купила с овсянной, но не пробовали еще!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот уж точно готовь сани летом, молодец что и о земе позаботилась уже. :girl_bye:

Юли@, ты держись и не нервничай, все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tota85, мы пробовали эту Малютку, не прокатило :( Что еще попробовать? Или безнадежно уже?

foxkol5, а как ты с размером определилась на зиму? Я вот даже на осень не понимаю какой размер надо, или по возрасту?

Юли@, Приехал Рафаэль?

А я сегодня в салон сходила, покрасилась по-новому! типа "блики в волосах" сфоткаюсь покажу вам :)))) И маникюр наконец-то сделала, а то всё сама да сама, 2 года безпроф.маникюра - жесть! И сделала я shellac - у нас популярно сейчас! две недели гарантируют сохранности лака на ногтях. посмотрим.

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ага, приехал, СБ!!! Завтра опять туда поедет на второй машине, бумажки из ГАИ забирать. Хотела с ним ехать, но туда-обратно с Самирой тяжело, да потом нам еще в ОВИР.

Вторая сторона, виноватая, судиться хочет, типа обоюдная вина. Вот суки, он им детей спас, не пристегнуты ведь были. На месте аварии спасибо ему говорили, что жизнь им спас, а сегодня вон чё, сволочи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...