Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Оллия, Оксана, тут про детей и русский язык за границей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

foxkol5, спасибо за ссылку.

 

Сегодня на площадке нашей русских маму и дочку встретили, на 3 мес Маруся мою старше, я уже обрадовалась что подружку нашли, а они туристами оказались, эх..

 

Млин, вертолеты у нас над головой второй день летают, окна открыты, интересно сколько Алиса проспит, бесят и страшно мне! Млиин прям над крышей!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, Если совсем не найду, то куплю конечно, но недорогую, она мне вообщем- то не нужна, только в поездку :reverans:

foxkol5, Мы прописаны в районе, где садики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

foxkol5, а это только на Москву распространяется? а то мы прописаны в соседнем районе, т.к. сначала встали в очередь в садики, а потом только прописали Даню в другую квартиру!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а у нас вертолетный завод рядом :malicious: Каждый день испытания проводят, прям над домом летают. Пару лет назад один упал на соседний поселок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, хоть бы узи ошиблось, ведь если бы что то серьёзное тогда ещё заметили бы.

Светлая*я, что то у вас и правда неделя падений, пусть скорее всё заживает)))

А я сегодня на конкурс ездила, не прошла я его, так что с работой не получилось, обидно немного, ну и ладно, ищем билеты, вот из за этих надежд на работу все билеты профукали, теперь места только боковые

:girl_mad:

Кстати физкультуру сдала хорошо, даже лучше чем надо

:D

Хоть это радует, я ещё в форме

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, а почему не сдала тогда? и что за работа была с физкультурой? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Да там вобще коз.. сидят, не прошла из за долгов за квартиру, не моих кстати, а мужа, но т.к я живу с ним, приписали всё мне :malicious: А работа в отдел суд. приставов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, мдя... хорошая была бы работа. Может у неё кто-нибудь свой на примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, Насть, а что еще было? так куда едете и когда?)))

странные какие критерии!!! ужас просто!!!

 

mariaaltun, Маш, будем верить, что у сыночка все будет хорошо...

Маш, а почему нельзя воду из кулера пить? может. это и не совсем накладно, но выкладывать за воду 2-3 раза в день мы не стали. или это ты про деток? а что там за вода такая. я именно про египет. хотя когда в прошлый раз ездили нам каждый день по 2 бутылки в номер приносили! Маш, а как назвать решили?

Lilya-mama, ничего себе бабушка!!! у нас прабабушке тут 77 исполнилось, так она вся больная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, у каждого города свои правила, уточняй у своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

mariaaltun, Надеюсь, все у вас будет хорошо.

Ollia, Я конечно привлекаю мужа постоянно, но дело не в криках, а в самом муже, он боится ее криков и тут же меня зовет. И все таки решила пока оставить все как есть, взвесила все за и против, на носу лето, может на море поедем, пусть пока сосет, иммунитет получает, а вот осенью возьмемся за дело.

Юли@, Люди добро быстро забывают, но главное, что твой муж остался цел и невредим, а Господь все расставит по своим местам.

foxkol5, В группе я есть :) . Так и решила, оставила все как есть, спасибо еще раз за ссылки :flower:

Lilya-mama, Какая свекровь умница! Я на свою тоже не могу пожаловаться, она за Соней стала присматривать, когда мы за продуктами ездим, никогда не отказывает, но только дома. Несмотря на то что ноги у нее больные, она ее на руках тягала, сейчас ее не потягаешь (как пошла, так на руки не загонишь) и дочке с ней очень нравится, я так с ней не играю как свекровь, а бегать за ней она не в состоянии :sorry:, хоть и молеже твоей почти на 10 лет)))

Lexx, Выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, и Катя от мамы моей не отходит.

Меня тоже в летуны запишите. Сегодня с Катей на руках падала. Возле кровати в спальне потеряла равновесие и упала. Чуть Катю удержала. Она и не испугалась, а я о спинку кровати боком ударилась. Коленом и бедром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

если бы вовремя не вырулил навстречку, то врезался бы им в бок.

я так и думала, что вырулил. вот неблагодарные, но судя по их профессии, серьезно за дело возьмутся, вам надо опытного адвоката, чтоб все разрулил как надо.

mariaaltun, ну ничего, что губа! главное чтоб здоров был!

ツБОТВЁнОкツ, это типа как у психологов - если есть у психолога какая-то нерешенная психол.проблема, то он не может консультировать по такой же проблеме клиента :))))) Обидно, конечно, но что Бог не делает всё к лучшему!

Son@t@, осторожнее, девочки с падениями, страшно за малышей наших!

 

Вот какая я теперь :)))

Ссылки скрыты.

а еще вот

и вот

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я именно про кулеры и детей писала...Две причины - во-первых отели закупают самую дешевую воду, но самое неприятное, что ее не всегда успевают привозить, и часто с утра воду наливают в бутыли из под крана...к сожалению такая ситуация почти во всех отелях...я работала и в дорогих пятерках и в дешевых четверках...и видела и там, и там такое...да еще муж у меня шеф баров уже 14 лет в отелях работает...тоже говорит такое бывает почти везде...

Девочки все еще раз спасибо за поддержку, я на самом деле боллее менее спокойна, в начале попсиховала, даже поплакала, потом в инете всю информацию нашла, съездила на консультацию к хирургу который такие операции 30 лет делает и центр даже возглавляет, где оперируют...успокоилась, да и это скорее косметический дефект, на здоровье в-основном не влияет...ну только опять грудь сосать не сможет возможно, но у меня и Эмир не сосал...только сцеженное...Назвать решили Тимуром, еще до второй Б как-то с мужем говорили об именах, я сказала, что хотела бы мальчика Тимура или девочку Султану, он вроде непротив был, а когда узнали на узи, что мальчишка - так и решили на Тимуре остановиться...

 

Gloss, мне нравится...стильно...тоже думаю после родов что-то поменять во внешности...а то я до первой Б все блондом красилась...потом взяла и перекрасилась в родной тон темный...челку отрезала, теперь вот думаю, чтобы еще такого с собой совершить))) я, кстати, перед отъездом сюда шмоток прикупила в Турции...так надоело в беременной одежде ходить...хоть после Б пощеголять хочется...главное, чтобы после родов все налезло и не велико было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, что то разлетались девочки, страшно, надо беречь себя. Мы тоже целыми днями с дочкой одни, страшно иной раз, не дай Бог, что случиться, никто и помочь не сможет, поэтому телефон с собой постоянно тягаю, мне знакомая случай рассказывала, как ее подруга с годовалым ребенком дома, случайно захлопнулась в ванной и замок заклинило, ребенок снаружи, нашла в ванной ножнички маникюрные и через час только дверь еле открыла. Благо ребенок никуда не влез, она с ним через дверь разговаривала, развлекала как могла. Наверное поседела пока там была.

Gloss, тебе очень идет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, а я еще ни разу блондинкой не была :) пощеголяешь еще! уже скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Altnell @ Bambino @, Да спрашивали как на экзамене, сидели 8 человек, что ты будешь делать если на тебя с ножом кинутся, что тебе официанткой не работается что ли, у тебя же дети не должна быть глупой, и долги что не платишь , короче вышла от туда будто обоср..ли :malicious:

Юль, со мной 2 девочки были, одна как я не прошла, другую в резерв, ещё пол года законы учить надо, ей сказали чтоб от зубов отлетало :D

Да может и хорошо что не получилось, а то бы тоже пол года ещё зубрила :Crazy: а билеты берём уже на 16 мая, как всегда к бабушке в Задонск, потом на украину, на море ещё не знаю, по деньгам надо будет смотреть, но если что под Одессу :D

Gloss, Ты волосы покрасила? Тебе идёт :kulachki: Это милирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ツБОТВЁнОкツ, ага покрасила! да, мелирование, сначала прядки в фольге осветлялись, одновременно остальные волосы красили в темный, потом фольгу сняли и эти прядки тоже темным покрасили, вот такой эффект солнца в волосах получился :) как я и задумывала :)

 

Девочки еще один магаз немецкий подруга моя нашла, в контакт ссылку кину. Русифицированный и в Россию доставляет.

 

А я сижу контрольную пишу :( учусь на курсах повышения квалификации.

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Прикольно, волосы так блестят, после краски :D А я вот не крашусь совсем, раньше в какой только не пробовала, даже блондинкой была, потом химию сделала, потом три года отращивала, сейчас свои полностью отрастила, больше что то не хочу пока ничего с ними делать, максимум плойкой или лаком :D

А квалификацию повышаешь по фотографии?

 

Девочки у меня один раз было, когда Алёнка маленькая была, я её за ноги носила головой вниз (это зарядка такая) и хотела на кровать положить, и тоже потеряла равновесие, не знаю как удержалась, у меня от страха даже память стёрлась, просто если что уронила бы её головой вниз и сама сверху, как начинаю это представлять дурно становится, больше так не делаю, стараюсь не кружить, не бегать на руках с ними :m0591: Так что аккуратней, я вот постоянно когда несу на руках на какие то игрушки, ковры, одежду спотыкаюсь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

что-то все декабрята на юга разлетаются))

 

Юли@, не расстраивайся сильно! пузик не забывай! нужен хороший адвокат, тогда всё пучком будет! может, ещё и на отпуск останется)))

mariaaltun, у меня в универе одногрупница была, которой в детстве эту самую губу оперировали, так я бы никогда не сказала, что с ней такое было! очень даже симпатичная девочка и без шрамов! так что даже если вдруг подтвердится, не нужно отчаиваться!

Gloss, ооочень тебе идёт!! вот соблазнишь ведь меня сейчас тоже мелирование сделать!!! эх, а я только волосы немного восстановила после многолетней блондинки....)))))

ツБОТВЁнОкツ, может, и хорошо, что не попала на эту работу, если она опасная.... ты ж знаешь, что всё к лучшему))))) зато с детками "отдохнёшь" ))))))))

Gloss, не грусти, я тоже вот сижу, пишу сочинение на тему "социальная смелость"... ох ох... что-то совсем нас загрузили последнее время(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, я тоже и химию и карвинг, и каре, и челку и без челки :))) и прядки красные, но вот блондинкой ни разу! Не, курсы по работе, у нас аттестация каждые 5 лет, у меня очередная в декабре 2013, вот до декабря мне нужно набрать определенное количество часов курсов.

belka-strelka, так приятно меняться! самый легкий способ преобразиться! Да уж грузанули по весне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Я с вами буду летом, с телефона :D

Да, детки важнее всего, главное что б они отдохнули, ну и я тоже с ними :D , а то у нас и пойти то некуда даже если тепло)))

Gloss, Ого до декабря 2013!!! Уже всё забыть можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, а там помнить не обязательно, главное в книжечку специальную проставят, что курсы пройдены и количество часов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, хорошо еще что Катю удержала. Нога сейчас синяя, страх :confusion:

 

Gloss, красиво очень.

 

Тебе в темку стильных мам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...