Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

belka-strelka, а ты то чего пишешь?

 

mariaaltun, когда бутыки приносили. они были запечатанные. может. канеш, арабы сами клепают их))))

ツБОТВЁнОкツ, а что вы как рано к бабушке. я думала летом. ты опять без инета бушь?

Gloss, красиво очень ага!!!!

девочки, а есть такие, кто ни разу не красился? я ни разу)))))

belka-strelka, а у меня в универе) ну и работали потом вместе девочка с этой губой. я, когда ее видела, так пугалась. да она еще и горбатая. а вообще девчонка молодец. одевается как на подиум. только вот вся краса эта..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, я начала красить волосы полгода назад...до этого был красивый русый цвет. даже золотистый я бы сказала..а после беременности посерела что-то...цвет вообще потерялся, пришлось выкраситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Altnell @ Bambino @, вот тут про ночные пописы, там правда конкретный вопрос, но в общем на тему

Ссылки скрыты.

 

оказывается люди пописы к сосанию груди привязывают... :I_do_not:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я крашусь лет с 17..., уже не помню, какой родной, тоже и блондинкой была, и красной и рыжей, и черной.... и даже пепельной..., про прически тоже молчу...., но вот всегда возвращаюсь к длинной косе и темным волосам... :D , а у тебя свой хороший цвет, яркий, и молодец - что не красишься.. ;)

 

БОТВЁнОк, Насть, ну и ладно, что не делается, все к лучшему!!! :sorry:

 

блин, памяти нет, что еще хотела написать... забыла...))) вспомню, напишу!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я бы с радостью перестала краситься, может за беременность верну свои волосы. :Crazy:

ツБОТВЁнОкツ, все что ни делается, то к лучшему. такая работа однозначно для людей определенного склада характера. Представь каждый день негатив в общении с должниками, прочими негативными личностями, действительно и опасно может быть. По мне работа должна положительные эмоции давать, я бы точно не смогла там работать. так что пусть лучше детки дарят тебе свое общение и тепло :sorry::girl_bye:

Gloss, очень красивая прическа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так на языковые курсы))

я бы тоже не красилась, если бы свой цвет нормальный был.. так я ж болотно-золотистая)))))) и седые волосы уже лезут....

foxkol5, ты наша кладезь полезных ссылок!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, мне очень понравилось!!! Красавица!!!

 

А мне вот всю жизнь блондинкой ходить :Crazy: И ни туды и ни сюды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! ТОЧНО! вспомнила!!! что написать хотела: Кристина - ты у нас красотка!!!!! :Crazy::flower:

 

я бы тоже не красилась, если бы свой цвет нормальный был.. так я ж болотно-золотистая)))))) и седые волосы уже лезут....

Лер, как я тебя понимаю...)))) такая же красота у меня под краской..))) :Crazy:

 

Юли@, Юль, заметила, у нас с тобой срок на один день отличается, при чем ты все таки меня обогнала..)))) :D

 

Катеринчик, Привет! как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, блин....Влада все-таки заразила :( хрюкал всю ночь, и сейчас сопли слышу ..правда пока не текут. и температура была 37,5 с утра. а еще меня несколько тревожит мелкая сыпь на лбу и щеках..вот думаю, это просто вспотел ночью и об подушку натерся и теперь потничка или что другое так проявляется? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Выздоравливайте!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а как так получилось? У тебя вроде М раньше на неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Кристина-хороша!))))))

mariaaltun, Маша, не расстраивайся! У моего мужа такая вещь была, кажется, даже твердое нёбо было задето, свекровь, конечно, в шоке была-узи тогда не делали- и то в те времена все сделали, правда еще раз во звзрослом возрасте пластику небольшую делали для эстетики. А сейчас так медицина шагнула вперёд-сделают в лучшем виде))))))

 

Ты ничем вирусным в начале Б не болела?

Кто считает, что такое может быть от перенесенных вирусных заболеваний, а кто- что это генетика в 7-9 поколениях, только об этом вряд ли кто вспомнит

 

ツБОТВЁнОкツ, Настя, а на фига тебе сдалась такая опасная работа?!!! У тебя двое детей! Лучше отдыхать езжайте!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мя красотуля тоже заболела, носом хрюкает и кашляет, правда откашливается. Попыталась ей горло посмотреть, вроде красное и как шишечки на миндалинах (правда она толком не дала разглядеть), блиин. Она у меня уже болела два месяца назад гнойной ангиной, пили антибиотик, неужели теперь все время горло будет слабое, как у меня, не дай БОГ!!! :chih: . Наш папа только переболел, похоже заразил ее, температуры пока нет. Дала ей эреспал и лизобакт, весь день даю теплый чай детский, на травах, главное чтобы процесс не развился, что еще сделать, ума не приложу, горло ведь не пополоскаешь.

Son@t@, Мажь синяк троксевазином или гепатромбином.

Gloss, belka-strelka, Вы молодцы, еще и учиться умудряетесь, я вот изи-за пролактина совсем память теряю, в разговоре забываю элементарные слова, и тему разговора иногда начинаю терять, надеюсь потом все восстановится, а то уже стыдно становится :confusion: . Планирую тоже с сентября на учебу отправится, новую специализацию осваивать.

ツБОТВЁнОкツ, Девочки правы, может и к лучшему, что с этой работой не получилось, там определенная закалка нужна и особый склад характера, наслаждайся жизнью, все еще устроится к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Оллия ограничила время в инете, я приняла эстафету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, Lexx, лечите своих деточек!

Софiйка, а ингалятора у вас нет? Меня очень спасал, когда подкашливать начинал

 

foxkol5, Принимаю эстафетную палочку-дома завал из белья, нестиранного, неглаженного, немытой посуды и пустой холодильник)))))) зато ребенок выгулян, накормлен и спит сладко)))

 

У нас режется зуб жевательный с кровью (((((

 

foxkol5, Оль, тыкни меня, где зимний комбез заказывала, плииииз))) а какой размер взяла? Мой растет скачками, что я на вырост даже брать боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, мы с горлом красным ходим уже несколько дней. Педиатр назначила Хлорофиллиптом горло смазывать 1 раз в день. Правда у нас не пошел он - рвотный рефлекс срабатывает. Так что пьем Тонзилгон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, привет, дела нормуль, токс слабеет, но все-равно от еды воротит(

У нас и правда в один разница в сроках у троих :girl_bye:

 

millimetr, а сколько Карим сейчас ростом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lexx, Lilya-mama, иногда есть задумка освежить цвет, понасыщенней что ли. но как-то недойду. одна парикм говорила. что можно бы, другая не надо. вот жду седины, наверное)

Ссылки скрыты.

девочки, вот родите в один день!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, запуталась. Измерила температуру подмышкой у сына в течении 10 минут - 38 С, а ректально электронным - 37,4. Ректально же вроде выше должна быть? то есть у него температуры нет, просто дергался во время измерения подмышкой? или все же есть? так на ощупь не пойму, в квартире очень жарко, ребенок теплый, но даже я потом обливаюсь практически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Рост сейчас ок 82 см

Lexx, Саш, надо было одним гр мерять Везде , тогда была бы разница между под мышкой и попой)

Я ртутному больше доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тасю спать уложить днем невозможно просто дома. В коляске засыпает на улице, но там не спит дольше часа. А дома спит по 2,5 часа, но укладывать надо с истериками и слезами(((((( Единственный способ - это дать теребить сосок. Вот что за идиотская ассоциация на сон? Почему не слоник, не кукла, не заяц, не одеяло??? Бешусь ужасно. Как с войны, блин.

 

Самое жуткое. что меня моя мама около полутора, и точно младше двух лет на дневной сон перестала укладывать, я просто не спала и все. Это наследственное у нас что ли? Сейчас особенно тяжело, я вся в слезах соплях, и так все раздражает и дышать трудно((( А тут надо висеть над дочей и терпеть, пока она щиплет титьку, а у меня из носа капает(((

 

Вот читаю тут как детки сами засыпают и , хоть завидно немножко по-честному, но все таки радостно в душе, что это возможно, и может, наши следующие детки будут спать лучше... А то моя колыбельная песня - просто ад. И опять нытье непрерывное. Кризис что ли опять? Или из-за смены обстановки, все таки две недели дома не были.

 

Полдня только прошло, а я уже как выжатый лимон. Еще и у мужа на работе опять не все гладко, тоже ворчит. ХОЧУ В ОТПУСК ОТ ВСЕГО ЭТОГО БЕДЛАМА!!!

 

Lexx скорее всего вспотел просто. У нас тоже была потничка, когда болели, хоть и умывались регулярно. Про градусник: ртутным под мышкой точно измерила, от дерганий выше не будет темпа. скорее наоборот хуже измерится. Я электронный так и использую (у нас лобный), померю и если показывает выше 37,2, мерю еще ртутным по старинке, обычно электронный около градуса врет. Электронный помогает маме не нервничать, а то иногда ночью проснусь, кажется горячая, сразу мысли про зуб или еще что, а на деле темпа 36,6, просто у меня рука холодная.

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, электронный подмышкой показывает 36,7, но я как-то ему не верю в этом месте....он мне показывает 35...а ректально ртутный 10 минут держать-нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, так зачем его 10 минут держать? 3 минут вполне хватит! если ТТ высокая, он в любом случае покажет. тебе же не так важно сколько там точно десятых градуса, главное - порядок цифр.

а я вообще всегда проверяю ТТ поцелуем в лобик. самый действенный и приятный способ! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, тяжело определить поцелуем в лобик когда сама болеешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

millimetr, в полезных ссылках в группе в контакте, я брала 3т, по табличке их размерной прикинула что 2т нам вптитык будет зимой, а зима-то длинная, насчет боишься что вырастет, у этой модели распарываются шнанины еще на пару дюймов

 

еще про горшочек, для тех кто не высаживал ранее

Ссылки скрыты.

продолжение

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...