Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Мы в нос виброцил капаем. Он отек слизистой снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belka-strelka, Я тоже обычно губами проверяю, уже примерно знаю когда какая, поэтому часто и не могу сказать сколько точно была температура :Crazy:

 

Altnell @ Bambino @, Да не рано вроде, в том году 9 мая улетали, будет инет конечно, но я опять без Коли с мамой, так что не знаю время будет ли)))

Про волосы, я как перестала красится и отрастила свои, они стали лучше, блестят прикольно так)))Пока больше красить не хочу, хотя цвет тоже не очень устраивает, посветлее бы чуть чуть хотелось :)

У кого болеют детишки, выздовавливайте, сопли я просто вынимаю , если носик дышит, то ничем вобще не капаю, хотя нам прописали вот недавно капли протаргол, они тёмные, вот они клёво помогают, сопли сами все из носа вытекают, и насморк лечит быстро :)

Девочки, я уже успокоилась по поводу работы, всё таки ту девчонку взяли, ну и ладно, билеты уже на руках :D :D :D Там на самом деле не опасно. это просто должность была бы одна, а работа совсем другая. Ну так для вида. надо было бы просто с бумажками сидеть :D

Девочки, Оксана и Маша!!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, а мне кажется, тебе очень хорошо тёмненькой! в сочетании с цветом глаз - классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, я когда сопли носик перед сном промываю аквамаорисом, если совсем тяжко, то после промывания еще адрианол капаю, плюс голову повыше положить, еще хорошо помогает увлажнитель воздуха с парой капелек эфирного масла зеленого чая или эвкалипта, увлажнитель можно заменить просто тазиком с водой и влажным полотенцем возле кровати, еще чеснок дольки ложу недалеко от изголовья, очень помогают они.

Машу и ,Оксану поздравляю с Днем рождения!!!!

Мы тоже на горшок пока не высаживаемся, думаю начну через пару месяцев потихоньку приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Спасибо :love: Мне кажется у меня какой то рыжеватый цвет :sorry: или коричневый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, В общем не стала врача вызывать, сегодня уже лучше, только сопли и кашель сильный, но откашливается, мокрота собирается, даю сироп. Лечись обязательно.

manuna, Моя когда сосет грудь, мне костяшки на кисти руки теребит, впивается в них ногтями, да так больно, а на засыпание, ей надо мою руку в своей держать.

У Сони тоже любимое занятие рисование карандашами, все время Заю любимого рисует :)

Lexx, Если совсем туго, я капаю виброцил, он слабый спазмолитик, на засыпание хватает, и как Оля сказала, приподнимаю изголовье кроватки, книги подкладываю под ножки.

millimetr, Сегодня разобиделась на меня, расплакалась и убежала, стоит в двери на меня смотрит как я дышу, я ее позвала к себе, пришла, залезла на колени, подсовываю ей маску, она подышала с опаской и отодвигает к моему лицу ее, так и дышали поочереди, по чуть-чуть, но это уже прогресс :)

Лечись и выздоравливай! Я как вспомню свои приступы до беременности ежемесячные, аж дурно становится.

ツБОТВЁнОкツ, Протаргол очень хорошие капли, они на основе серебра, очень хороший антисептик, но их еще поискать надо, их же раньше готовили по рецепту и продавали только в производственных аптеках, которых сейчас мало осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, Ого, не знала у меня когда насморк был. сама себе капала, быстро помогают, пробивают хорошо))) У нас в аптеке готовят их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка,Насть, у нас протаргол делают на заказ (ну они почти всегда есть в наличии) в 3 апреках гос=х.

 

belka-strelka, Лер, ну если можешь терпеть - ))) а если нет. то я б отучала :confusion: :confusion:

ツБОТВЁнОкツ, все-таки повезете нашего пацана на боковом у туалета? :D :D

девочки, про горшок!!!!!!!

мы сеня весь день показываем на писю, когда хочет писать!!!! так прикольно, держится и нагибается, как будто невтерпеж :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, )))) Прикольная, Алёнка приседает и бежит на полусогнутых к горшку, и ещё шепчет, скорей, скорей писать))))))) Я так смеюсь с неё))))

Нееет, у нас фирменный поезд, и купе возле проводницы до Москвы, а с Москвы 2 плацкарта, верхнее и нижнее, но там ехать с утра до вечера всего)))) Никогда в фирменных не ездила, попробуем с кондиционером :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а я отучаю)))) просто с переменным успехом))))))

слушай, какая молодец Мирочка! уже соображает!!! обалдеть! нам такое только снится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за поздравления! :heart::bokaly::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, как отпраздновали?)))

 

девочки, а зайдите в темку про ДР http://www.babyplan.ru/forums/topic/33108-nashi-dni-rozhdeniya/

не слишком ли мелкая таблица получается? вам видно? а то я уже всю голову сломала, как её побольше сделать, но у меня не получается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ахаха, представила Алену!!!! слуш, кондер в поезде - вещь! а то, что себя помнб, в тамбуре дышала))))))

belka-strelka, только на днях думала, что она еще не скоро будет так делать. еще бы садилась сама. не, ну садится. правда трусы не снимаем :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ух ты какая табличка! да еще времена года выделила! мелковато, но видно все. а в оригинале она большая? может еще ссылку на оригинал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну, трусы - это дело наживное)))))

Gloss, я её в Pages делала (это почти что Word), сохранила через снимок экрана, от изменения масштаба, ничего не меняется, а ещё как можно - не знаю.. может, кто подскажет?)))

 

девочки, заходим и обновляем наши свеженькие темки!!!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34720-retsepty-dlya-detok/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34719-vse-nashi-poleznye-ssylki/

 

просмотрела только новую болталку нашу, в старую страшно даже залезать))) поэтому добавляем ссылки, у кого какие в закромах лежат, а я их буду в первое сообщение вставлять для удобства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, она у тебя на компе большая? когда вставляешь сюда ссылку выбираешь "Полноразмерная картинка (BB код)"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да, на компе стандартного размера, выбираю полноразмерную, но всё-равно такая мелкая почему-то получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а у меня же О была поздняя... , я от нее 2 недели отсчитала назад, что б врачи не путали, и получилось, что 5 марта М начались...))) хотя по УЗИ срок еще на три дня позже тебя...))) ПДР с 7 по 15 декабря.

Катеринка, у меня токс то совсем прижмет, то вроде легче... уже устала...

 

МАШУ и ОКСАНУ с ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

belka-strelka, о клево! в коммерческие ссылки туда нельзя, да?

 

Машу и Оксану с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, коммерческие только в контакт, ну, или ЛС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек, с прошедшими!!! :flower: :flower: :flower:

 

Лиль, теперь все ясно))) Глядишь вместе родим :Crazy:

 

Лера, молодец!!! Постаралась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу и Олесю с прошедшим Днем Рождения!!!

belka-strelka, Лера, табличка хорошая, мне видно с компа, с тел не пробовала)

Я вот подумала, может спортивно-похудательную темку завести, а то у меня иногда стимул пропадает)) Есть желающие?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, дождались)))

Ollia, я про стимул молчу, спит глубоким сном. Я то худая, но вот живот - кошмар. Начинала пресс качать, но с нашим сном у меня ходить не всегда силы находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, :reverans:

Ollia, о, давай))) я как раз только что педали крутила)))) с утра уже 55,4 весила! ураааа!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за поздравления :heart: Отметили в семейном кругу с родителями. Все подарки у меня денежные, т.к. планируем заказать детскую для двоих девчонок. :mama: Уже выбрали, осталось только определиться с размерами, что куда поставить и заказать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...