Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

всем приветы!

 

девочек с прошедшим!!!! всего доброго и хорошего!

 

мы тут с глобальным переездом на лето на юг совсем потерялись. пока паковала вещи, потом разбирала, потом отдыхала)) и вот только добралась вас почитать.

 

я так переживала за перелет, т.к. летела одна с ним, а все прошло отлично. взрослеет мальчишка мой. и неожиданно подружился с горшком здесь. одеваем памперс только на сон, а так можем проходить и весь день в одних трусах. стал оочень много говорить, даже не знаю с чем это связано. ну и вообще солнышко, плюс 30 и помощники в виде моих родителей - это такое счастье)))

 

пошла вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АЛЕХА, здорово, а где вы?

 

И надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила внести свою лепту в создании тем :confusion: Отмечаемся и радуемся)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34735-klub-rodila-ya-dekabrenka-i-hochu-esche-rebenka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с переездом, вы на все лето? ого, жара у вас там!

 

Ой, девочки, жуть какую мы сегодня видели на улице! Шли с Алиской из парка по нашей улице, довольно таки большая улица, хоть и в старом городе, центральная, туристов много, Пикассо музей рядом. Так вот, качу коляску за парочкой - мужчина и женщина, не молодые, лет по 60, но подтянутые такие, идут обнимаются, собачку выгуливают, ок, мы сзади идем, медленно не свернуть, я уже привыкла не психовать когда так на весь тротуар идут, ну ладно, идем.. И тут на встречу женщине идет мужик, подходит прям к ней вплотную и срывает золотую цепочку! и бежать! мужчина за ним, с ног сбил, тот воришка встал, ему в лицо ударил и снова побежал, мужчина не смог догнать. Млин, я просто офигела, литературно выражаясь!! ппц прохожих дофига, при свете дня, на центральной улице, я думала только в кино такое бывает!! Я не расистка, но тут стало много румынских цыган, в метро часто воруют если зазеваешься, но чтобы тааак! Обнаглели в конец! серьги с браслетом дома оставлю, нафик-нафик!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Какая Мирочка молодчинка, поздравляю, это заслуга мамы :)

Ollia, Son@t@, Я согласна, уже давно подумываю, тоже худая, а вот с животом надо что то делать

АЛЕХА, Вы случайно не у нас в Ростове? У нас сегодня +30 было ;)

Ollia, Жуть какая! И не занешь в такой ситуации, как себя вести :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, С хорошим переездом вас, грейтесь там и отдыхайте :Crazy:

Ollia, Ой ужас!!!Правильно снимай всё и лучше дома оставляй, раз у вас там так небезопасно!!! А ведь мог и пушку вынуть, мало ли, я бы на месте мужика не бежала за ним, ради куска железа рисковать :girl_mad:

 

Altnell @ Bambino @, Я сколько помню там вечно кто то дымит, лучше возле туалета , когда окно открыто там свежо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааакс))))) кое-кто у нас сегодня в тестиках отметился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, угу, угу, тоже вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Такс-такс :D :D :D :D можно поздравить или еще молчим?))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!

Мы отметили дома в узком семейном кругу и с друзьями близкими...жалко только мужа рядом не было. моя мама серьги подарила золотые, сестра айпад, мой папа обещал коляску для погодок фил энд тедс...муж кольца обручальные новые купит, а то у него сломалось...решили его сдать, да и мое заодно сдали, потому что у нас была не классика и ему такое же не смогли найти, теперь вот хочу классику....

Оля, какой кошмар, да и не знаешь что в таких ситуациях делать...

так...а кого поздравлять то с тестиком??? пойду покопаюсь...

а мы сегодня на прогулке с собачкой играли маленькой...так здорово...Эмир ее и гладил, и хвостик трогал, и мордочку, а она даже не пикнула...у ребенка восторга немеренно...

 

Я пока только чихну преееееезаразно!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новая темка, девочки! http://www.babyplan.ru/forums/topic/34742-lechim-detok/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня за окном град сыпет...кошмар...такой грохот по подоконнику, как бы ребенка не разубудил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Девочек с прошедшим д.р.!!! :flower:

Я такой параноик, что даже радоваться пока боюсь. Сколько дней цикл-не знаю, это первый. Сдала вчера ХГЧ 123,98. Кажется, что мало. После двух ЗБ всего боишься. Со второй просто как раз на маленьком сроке было-дорос ХГЧ до 300 и обратно пошел. Что это я о плохом. Все будет хорошо. ВОт сдам послезавтра ХГЧ, посмотрю динамику и буду принимать поздравления) А пока, mariaaltun, ловлю твой чих.

Хорошие темки создаете. А табличка д.р. классная, с компа все читаемо.

У нас наконец-то тепло. Гуляем много. А 9 мая поведем Тёму на парад. Папа обещал ему шарик гелевый купить.

Из успехов-ничего не говрим))) Торчим всеми днями рядом с папой, который собирает кухню, и играем инструментами. Сегодня молоток себе на ногу уронил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, тихонечко поздавляем :D Всё будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Конечно всё будет хорошо, организм то помнит что к чему, так что никаких ЗБ, все эти мысли прочь, хотя знаю по себе как лезут они в голову, я наверное и третий раз боятся буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, тихонечко поздравляю! @@@@@@@ Все будет хорошо! +1 к тому что Настя сказала!

 

организм то помнит что к чему, так что никаких ЗБ, все эти мысли прочь, хотя знаю по себе как лезут они в голову

сильно не накручивай!

 

Пойду спортивную темку начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, держим кулачки!!! :kulachki: Шарики это наше всё! Моя везде и у всех выпросит :)

А я купила-таки велосипед! Мне нравится, Лизе тоже :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, красивые! и велик хороший)

ой, у нас же День Матери сегодня закончился уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, велосипед- супер!!

Катрин0901, шепотом поздравляю!! пополнение в наших рядах!!))) все будет супер гуд!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы такие молодцы, за вторыми идете не боитесь :) я вот уже начинаю сомневаться...во всяком случае пока наше финансовое положение в лучшую сторону не изменится. а муж, похоже, настраивается на второго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, и я от всего сердца поздравляю! все будет хорошо, даже не думай о плохом!!!!

Ollia, а еще Европа.. вот в такие минуты не знаешь что лучше, чтобы догнал и навешал воришке, или пусть бежит себе. ведь и пырнуть может..

девочки, спасибо! как же хорошо, когда бабушка и дедушка рядом. утром встали, каши готова)) вот сижу вас читаю, а мелкий курочек пошел к соседям смотреть с мамой. и поиграются и помогут. папа мой такую площадку детскую замутил мелкому с лестницами, рукоходом, качелькой. сухой бассейн ему поставили, ныряет в шарики)) надо еще песочницу организовать и будет комплект.

правда завтра муж улетает((( к сожалению удаленно он работать не умеет) прилетит к нам на выходные через 3 недели, потом еще месяц и в отпуск. планируем, если все хорошо до конца августа, а потом съездим куда-нибудь.

Софiйка, мы в Краснодарском крае. сегодня прохладно. впервые за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_767d6_d871dc88_orig

 

Девочки! Кто как зарядку делает? Когда детки спят рано утром или ночью? Или в обеденный сон?

Уже ж май, пора животик выставлять и щеголять красивой талией/бедрами/грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, велком http://www.babyplan.ru/forums/topic/34745-strojnye-mamochki/

АЛЕХА, ух ты клааас, бабушки) А мужа не страшно одного оставлять? :malicious: Мне свекровь давала напутствие "всегда и везде чтоб вместе")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это все кризис 75 недели

Ссылки скрыты.

порадовалась, буду крепиться - скоро будет легче)))) а то я уж думала за время в отъезде мой ребенок испортился (там то малыш спал, то бабушка с давлением, то школьница уроки делала и Таське было дозволено все, лишь бы не орала, что она очень быстро уловила)

 

сегодня убиралась. А мысли уже пакуют коробки и выкидывают хлам. Квартиру мы так и не нашли еще (О, услышь меня, проклятие форума!!!). Кто знает, есть в Москве благотворительные организации, которые сами приедут и заберут ненужное (утюг, фен, соковыжималку, и прочие мелочи устаревшие)? Одежду, пожалуй, можно в храм отнести. И то не знаю, принимают ли в ближайшем... Постить все в "отдам даром" и потом отслеживать коменты нет желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, оо, Маш, ну ты напиши примерный список в темке - и сразу оставь телефон тогда :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...