Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

сью-80, какой ужас. Хорошо, что все обошлось. А про темпу и холодные конечности помню читала, что это очень опасно. И если темпа высокая, а конечности ледяные - сразу скорую.

Катеринчик, спасибо.

Девочки - беременяшки, а вы своих много на руках носите? Мы целый день на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сью-80, какой ужас, страшно все это, молодец вовремя среагировала, у нас можно сразу в больницу приехать и не ждать если на машине! Никому такого не пожелаешь, выздоравивайте!!!

А у нас похолодало с вечера и будет пока холодно!

 

Gloss, классный велик! как называется?? а то мы пролете с lexus trike 2012 года, заказали в СП, а они на складе в москве закончились, только на розницу пару штук они дают... нам до конца июня не видать((( так думаю какой еще можно...

 

Пошла вас читать, сто лет не заходила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью 80, ужас, не болейте!!!! В количестве осколочек это как? Мы скоро на дачу переберемся, туда наверное скорая не приедет, нам очень вовремя эта инфа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, Ой ёйёй. хорошо что всё нормально и не забрали в больницу, ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки ужас ужасный :girl_cray: , но хорошо, что все так закончилось. Мне сегодня наша педиатр сказала купить дексаметазон, папаверин, анальгин - все в ампулах. На наш возраст 0.5 мл Декса, 0,15 папаверина, и 0,5 анальгина. Записать и положить такой пакетик в домашнюю аптечку. Я если что сама могу уколы делать. Если у вас есть кому уколоть, то такой наборчик в аптечке не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью, караул... Хорошо, что все хорошо. Я бы пересралась и не сообразила что делать..

У нас тоже жара в 11 уже загоняю домой, да с криками, не хочет с улицы уходить. Гуляем с 9-30 до 11 и с 5 до 8-9 вечера.

 

У нас кстати клубникак уже на грядках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, засиделись мы дома))))))))) ФОрму какашек обсуждаем)))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

сью-80, какой кошмар!! молодец ты, что не растерялась! ужас(((( спасибо за информацию! надеюсь, никому не пригодится :molitva:

Катрин0901, как пузик?)) хгч хороший)))

АЛЕХА, гыыыы))) ты прям как моя бабушка сказала))) "загоняю домой")))) сразу детство вспомнилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не знаю, как я так на автомате сообразила, скорее всего с перепугу первое, что в голову пришло - трусить и вытрусить, а что еще ? Я не знаю. Меня потом так трусило, караул.... хотелось жахнуть чего-нибудь крепкого, остановила только боязнь, что может будет надо еще в больницу ехать, а тут пьяная мамашка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, уффф, страсти, я боюсь растерятся в таких случаях.. Нам тут советуют перед сном хоть днем, хоть на ночь в прохладной водичке купать когда жара, и поить-поить-поить.

 

Ох, ну и денек у нас сегодня, режим сбился гости приходили с собачкой, Алиса была поражена и мы с ней протусили в коридоре рядом с собачкой пока все чай пили)))

 

Еще про горшок, помня про "проклятье форума" только вот что могу сказать - ре в год и 5 можно приучить на горшок писать, и даже какать)) Второе наблюдение - труселя все ж нужны если нет времени отмывать ре, себя и квартиру :D Наблюдение три - памов меньше использовать не получается, все равно две прогулки + сон днем+ сон ночью, итого на 1 меньше чем обычно. Наблюдение четыре - без памов попа краснеет тоже.

С прогулкой наверное будем ездить с горшком на площадку раз уж там мы дольше тусим, там трусы можно одеть и на горшок можно бегать, хочу на коляску нашить накидок из махровой ткани, но все равно в коляске в паме будем, неохота ее стирать каждый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а мы с прогулки когда пам снимаем, он почти всегда сухой и одеваю второй раз потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдение четыре - без памов попа краснеет тоже.

вот это 100% (тока у нас в памах не краснела :) ), я вообще прифигела, не думала, что памы так от этого защищают, у нас никогда не было потницы, даже когда летом не снимая их носили, а тут...

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, дада! у нас в паме тоже попа не краснела, может быть пару раз только, но я уже давно перестала мазать кремом, а тут снова начали, и почему так интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Ollia, девочки, а у нас и в паме, и без него краснеет((( да иногда ещё и какими-то беловатыми прыщиками покрывается (вокруг дырочки). вы не знаете, может, это какая-то аллергия?

 

а ещё: у кого были/есть гемангиомки, у нас была с рождения небольшая на пяточке, а сегодня я заметила, что она раза в 3 увеличилась.... что теперь с ней делать будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, а это не родинка? наша гемангиома рассосалась уже не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а как это может быть родинка? она выглядит просто как пятно, над кожей не выступает.

всё, ложная тревога! догнала, посадила, сняла носки дабы сфотографировать это дело, а там всё нормально! почти незаметно))))))) видимо, он как-то её надавил или натёр)))) хотя, если её всё-равно видно бывает...... блин, и как вот её врачу показывать, если она то есть, то нет...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раз уж пошла такая фигня - мне когда принесли ее в рд - я на попе увидела красную точку - подумала, след от укола. потом эта точечка стала расти - сейчас примерно 2 мм. вот думаю, что же это? все забываю врача спросить... родинка или г?

Лер, ты мне так и не ответила про праздник 9 мая у вас(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки!

 

Сью-80, прочитала вас и ужаснулась! Спасибо за информацию, я даже не думала, что от жары такое бывает... Выздоравливайте скорее!! :flower: p/s, после того как скорая уехала, я бы точно жахнула грам 50! ... это же шок!

Катрин0901, я свою ношу на ручках... а что делать, ей же не обьяснишь, что маме нельзя..., тяжелая уже! стараюсь не делать резких движений и не напрягать живот :sorry: как себя чувствуешь?

Altnell @ Bambino @, Нелли, может и у вас родимое пятно? кожа растягивается по мере роста, вот и пятно растет..., у меня такое есть на попе.. :confusion: . почему то розовое... :sorry: думаю, что это родимое ... т.к. давно его заметила....)))

 

А мы сегодня нашли в вазе с печеньем маленький кусочек шоколада... и с таким важным видом его кушали..., стоило кому то подойти, так ребенок начинал мотать головой, кричать, и бить рукой подошедшего... как собачка косточку... охраняла свою находку... :malicious:

вот думаю, может от одной маленькой шоколадки высыпать нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, кошмар какой!((((( молодец, не растерялась! Инфа очень полезна, надеюсь не пригодится..

.Ollia, мы вчера ходили гулять без пама, один раз пописали в штаны, переоделись и дальше гулять. На горшок категорически отказывается садиться, при попытке процессы прекращаются(((((

да, и мы сухой пам повторно одеваем

Второй день +30!!!! Сегодня у бабушки в бассейне купались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, моча наверно остается, когда труселя намокают

Lilya-mama, ну так у всех кусочки разные ;) если вас на бобовые не сыпет, вероятно пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну вот и посмотришь обсыпет или нет)

foxkol5, мы часто попадаем :girl_cool: тока никому, тссс, а попу протираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну так и мы в мокрых труселях не бегаем :sorry: может с горшка чего прицепляется? а может такая реакция на окружающий мир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой, прости, забыла.. :m0591: да какой же это праздник у них??))))) нет, всё тихо, спокойно было))) только между русскими шуточки на тему "а вы празднуете?"))))) к тому же, победа-то реальная была 8 мая, это у нас 9 числа только объявили)) французы вот, да, вроде 8 отмечали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, не могу я, хихикаю. Таська ходит голопопая (даже без трусов) по дому. Сикала каждые 10 минут, наверное в течение часа-полутора. потом перерыв, и опять)) Цикличная моя. Ни разу в горшок, который стоит в зале теперь. Подойдет, сядет сама, скажет "а-а" (и на сику теперь так говорит), встанет и через пару минут таки напрудит. Потом показывает мне лужу и говорит "гяга" (грязно).

 

Сегодня утром гулять не пошли, я вчера под ливнем вымокла на вечерней прогулке, а сегодня насморк ручьем лил, сейчас вроде лучше, вставила себе виферон, вечером пойдем гулять)))

 

Попа у нас когда голая - нет красноты, а когда в памах (после ночи или долгой прогулки) розовеет немного, а в трикотажных трусах со вставленным марлевым подгузом (пришел их час! :))) - аж краснеет. Видимо моча разъедает, если не впитается сразу (что получается при полном паме или тряпочных трусах).

 

Сью как вы сегодня? Ужасов таких больше не надо. Брызгалку организуйте и поливайтесь на площадке почаще.

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть мульти - пишите в форуме про рецептики - то, что вам понравилось из мульти (можно прямо ссылочку на сайт, все по одному, наверное, готовят). а то там столько всего, а все не переделаешь...

пеку вот пирог банановый - дабы бананы почернели в холодильники третью неделю лежать :Hello: :Hello:

Катрин - конечно, поднимаю, и ношу, но реже. я на днях сложила наш пеленальник. теперь процедуры на кровати. сама залезает и говорю - лежи, лежит. руки стала мыть через ванну - душом. а вот попу - приходится тягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну так у всех кусочки разные если вас на бобовые не сыпет, вероятно пронесет

а мы как то бобовые пока не едим..))) вроде с 2 лет только можно было ..... или я ошибаюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...