Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

а может такая реакция на окружающий мир?

вот и я думаю, в паме то мягонько было, попа не терлась, мы ж даже на проветривания не снимали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И у моего тоже попец весь красный. ходим в хлопковых трусах. Пам только на сон. Тоже достала забытый судокрем.

Сегодня сын сказал "кокодил", если бы одна была не поверила бы. А так мама подтвердила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, эт вы еще пеленальником пользовались до сих пор? ну Мира у тебя спокойная :D

Lilya-mama, я своему не даю, потому что сыплет, а так, если вымачивать часов 12 почему бы нет, вот Оля писала что в Испании чечевицу очень рекомендуют, там белка много :D

Ollia, у меня прям отлегло, не одни мы такие "запущенные" :Crazy:

 

АЛЕХА, долго смотрела на подпись и думала, что это за недели у тебя :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну да, носик там чистим, писулю, ухи - после душа массажики, ах, да, младенчество ж закончилось!!!

вот там она как раз лежала, ведь если встрепенешься - улетишь вниз))) а вот на кровати...

Lilya-mama, точно. пятно ж еще бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в сп такую штукенцию продают. Думаете стоит брать?

post-74375-0-28594800-1336934450_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, в сп? мы тут ее с мужем обсуждали)))))))) так ни к чему и не пришли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот я тоже такую недавно видела, хотела купить, но вместо неё взяла обычный горшок, подумала, рано нам ещё, или всё же нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@ я про такое думаю, но скорее всего будем брать просто накладку на унитаз и подставочку для ног чтобы не только для унитаза, но и для раковины чтоб дотянуться руки мыть, у меня подружка собралась в икее своему брать, короче посмотреть там надо.

Может и не рано уже если давно на горшок ходите, я вот думаю если моей надоест горшок и рассматривать свои произведения (Алиса сегодня впервые покакала туда - немного офигела, ожидала-то пипи увидеть))) , то сразу купим накладку на унитаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо глупая штукенция. ребь ее записает/закакает - тащить мыть в ванну что ли? Громоздкая. Лучше просто сиденье детское и табуреточку. Да и то вряд ли наши сами будут залезать на такую красоту /высоту над кафелем без нашего ведома. Я думаю и сиденье понадобится то не раньше 2,5 лет. Кто-то писал про важность своих "творений" для деток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вот всю ночь думала. вот стоит она в туалете всегда (у нас раздельный су). пришла я пописать - отодвигать-складывать? куда? а хожу я часто. а если ставить спец для ребя, то ты уже пришла туда, возьми и посади :D :D в общем, наверное, лишняя!!! идея, может, ничего для больших су и подросших деток :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тоже думаю, что лишнее это. Мы накладку уже давно пользуем. Сама кладет ее на унитаз, только подсадить просит. Кто еще не купил, смотрите, чтоб прорезинены края были - чтоб не соскальзывала с сиденья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки тащатся от Маши и Медведя - у вас ни у кого нет Маши куклы? как детки на них реагируют? а то мы нашли такую суперскую. говорит, поет голосом Маши)))))))) хотим купить, а надо ли? может, она на нее положит :D :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы третий день как сняли трусы и ходим по дому без подгузов. Одеваю теперь как и большинство, только на прогулку и на сон.

Проклятие форума, посторонись!!! так вот. сегодня дочь первый раз сказав "аа" подошла к горшку, села и насикала много-много. УРА! Процесс пошел, я довольна. Таську расхвалила, она на радостях еще и на дневной сон за 7 минут уснула.

 

Нелли кукла Маша есть у моей племянницы, мы две недели недавно у них жили. Таське по барабану, хотя мультик смотрела. А вот более мелкий племяш 9 мес под ее песенки смеется) Но я вообще не люблю интерактивные игрушки, имхо, лучше пусть сама кукле песенки поет из мультика или вместе с мамой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нам такую обещают подарить...там песня из серии про весну и фразы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы сегодня пописали на диван, а потом потом сказали "ааа". Всегда ааа говорит, когда сикает.

Девочки, а сколько норма порции за раз?

Мой, как и У Фоксол, может есть, пока накоалывают. Вчера были на д.р. детском, пришли со своим, т.к. по времени обед - он съел 200 гр овощей с печенью (обычно больше, но тут из банки, не успела сама приготовить), потом съел кусочек торта детского, я его из-за стола отвлекаю, вытаскиваю, так. он еще пару маленьких пирожков заточил, фрукты, сыр. Такой проглотик, живот как мячик футбольный.

Мне нравятся резиновые игрушки МАша и Медведь-во дворе у девочки видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... сижу и улыбаюсь..))) читаю Декабряток 2012..., обсуждают всякую фигню :D : крем от растяжек, кто стричься и краситься собирается..., кто кормить боиться, потому что грудь испортиться и все в этом духе...., сначала хотела "поржать" над ними, а сама вспомнила, как мы с вами обсуждали что взять в роддом..))) и кто то предложил бутылку шампанского... :hohot: и передумала я обсмеивать своих "соратниц" :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а я даже не была еще в Январятах. Пойду почитаю, что там пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, про шампанское я писала. Это нам на курсах книженцию дали, там было написано, что можно :Crazy: Я с собой брала, но не воспользовалась :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы не тащимся, вообще :D но кукла это другое, мне кажется, для них они отдельно существуют

 

Катрин0901, мне кажется, 220-250 г за прием

 

Lilya-mama, да, уже и забыли как потом обсуждали цвет и консистенцию какашек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже и забыли как потом обсуждали цвет и консистенцию какашек

ага, и кто то еще давал ссылку на фото разных какашек :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, не я, не я ;) и обсуждали мы то что ФОРМА какашек у ЖИВОТНЫХ разная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, у нашей кошки Ксюши лето началось. Сижу в зале, она в коридоре орёт дурным голосом. Думаю, чё ей надо. Пошла на кухню, она сидит посередине комнаты, около лап воробей лежит. Типа мне принесла иубежала. Она мне во время Б Самирой постоянно то мышей, то птиц таскала. Опять началось. Это чтобы я не голодала, видать, и полноценно питалась :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, неее...мы не про животных говорили, а про детские какашки. Это было, когда наши детки совсем маленькими были. Ну, у Кати тогда еще стафилококк был в кишечнике и каки оранжевые были. А кто то( не помню, кто) выложил фото разных какашек-и здоровых, и не очень, и после определенной еды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Я))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, гыыы :D быстро нашлась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...