Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Заразили вы меня своими каталками!

belka-strelka, на Марика засмотрелась, теперь мне тоже надо, только мне кажется, сын не будет кататься, дома 3. Транспорта стоят и не надо, велосипедами тоже не интересуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!

сегодня с утра Вика наконец покакала на горшок. правда после завтрака пока я ей описанные трусики меняла умудрилась покакать на ковер. что-то за раз у неё не получается. даже не знаю как часто на горшок высаживать? хоть бы уже говорила что аа хочет.

Ollia, постараюсь не пропадать, вот пока Викуся утрешние мульты смотрит я забежала на огонёк :D . насчет ошибок в педагогике, то я стараюсь не пугать её чужими дядями и собачками (как меня в детстве) и вообще детки то все на веру принимают.

Катрин0901, а я еще тебя не поздравляла с такой хорошей новостью, с пузиком!!!! растите здоровенькие!!!! кстати какой сейчас срок?

АЛЕХА, наверное возрастное, а еще месяц назад была ангелом, а сейчас по любому поводу крик.

Baterflay, я поняла, что лучше держать язык за зубами. если мама довела ре до такого состояния, то уж чужие советы ей на фиг не нужны. я вообще удивляюсь таким людям.

millimetr, как здорово, что вы все-таки переезжаете. жду вкусного тортика и бокал мартинки по поводу новоселья!

belka-strelka, ничего себе прогулка у вас получилась!

The Angel, мне тоже желтенький больше нравится. у нас такие не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, у нас тоже дома 2 машины и трактор (всё для самостоятельного катания), а ездит только на этом веле :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хотела спросить, кто принимает или принимал ОК по какой схеме ? я вот пропила первый цикл и скоро должны М начаться, так вот в инструкции написано пить 21 день потом перерыв 7 дней и опять начинать (получается всегда с одного и того же дня недели), а мне моя Г сказала начать пить с 5 ДЦ, я прям в растеряности. я даже не догадалась спросить почему такая схема :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, не, это в первый раз она имела ввиду с 5 ДЦ или каждый раз?

вообще их пьют так, как в инструкции, может, вы неправильно друг друга поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, в первый раз с 1 дц, а последующие с 5 дц. я в нете нигде такую схему не находила. так не хочется к ней идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо. 6,5 неделек) Странная схема для ОК. Может она тебе цикл хочет сдвинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, так ты еще догадалась в магаз. Я б про это не подумала.

Светлая*я, а я как почитаю побочки в ОК, так и боюсь браться за них.

Как всегда не помню, что написать хотела

Встаем сейчас опять в 6 или 6.30. В 10 - 11 утра первый сон, в 5 где-то - второй. Думаю окно затемнить - может, это ее солнышко будит?

Опять у нас дождь. Два дня тепла - и всё. Катя два дня на горшок все дела делала. Я на радостях ковролин на просушку вынесла. Сегодня с утра полы намыла, ковер постелила, пропылесосила. Села полюбоваться, а зайчик мой приходит и посреди ковра хорошую такую лужу мне выдает. Типа - рано радуешься, мама.

o!lady, про сон - соседская девочка (на два мес младше) по 10 раз за ночь просыпалась, извела всех. Участковый невролог только глицин выписывает, и нам тоже в свое время. Так они к платному ходили - выписала нуофен. После 5 дней приема ре уже 3 раза за ночь проснулся. Мама кайфует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, меня тоже схема смутила когда я прочитала инструкцию к ОК, цикл мне смещать не надо, вот нет что бы сразу спросить, теперь мучаюсь.

 

Son@t@, я про побочки не думаю, мне надоели презы, а на ППА не хочу надеяться. надеюсь все пучком будет. если правильно принимать, то какие могут быть побочки? я от спирали сразу отказалась, вот и получается пока для меня единственный метод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать отзывы!!!

 

а я Алисе почему-то не читаю в мухе-цокотцхе ужасные моменты, вдруг потом начнет спрашивать))

 

Девочки, а вот такой как вам? марка Норрор

 

Ссылки скрыты.

37 евро у нас стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, в побочках кровотечения, например. И я еще не знаю, как в моем случае тогда быть, если мне 4 месяца надо, 4 месяца - нет))). Всё время их пить или с перерывом? У меня две упаковки лактинета еще со времен ГВ лежит - так и не решилась, хоть и купила. А Фарматекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, вторая складывается, вопрос нужно ли это, ну и мерить на малыша надо, вдруг низковаты будут, написано высота 38 см, если это руль, то низко

:think1:

Ссылки скрыты.

отзывы

Почитала отзывы, пишут что с 4 колёсами передние задевает ребёнок и не удобно... :think1: тогда думаю трёх колесный брать

Светлая*я а ты погугли... может и у вас найдётся... я тоже думала, что нету... вот недавно появились

millimetr, belka-strelka, Светлая*я спасибки, но помоему два колеса в переди мешают по отзывам, а если такой

или такой или

Изменено пользователем The Angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, у нас продается как третий тигр. А по чем у вас?? нашла за 45 у.е ))))) и за 65 у.е.))) вот цены разные))) Я заказала puky четырехколесный, но на рост от 80 см (есть от 74 см).

Изменено пользователем voitusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, у нас продается как третий тигр. А по чем у вас?? нашла за 45 у.е ))))) и за 65 у.е.))) вот цены разные))) Я заказала puky четырехколесный, но на рост от 80 см (есть от 74 см).

У нас со скидкой сейчас по 36 у.е., а без по 50 у.е. было. Это цена трёхколесных, а четырёх на 10-15 у.е. дороже. Пуки у нас тоже есть, но он ещё дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяЯ, Свет, обычно при приеме ОК, М приходят как раз на второй - третий день отмены, пить начинаешь на 7 день отмены, там как раз получится твой 5 ДЦ , ну или почти пятый..., наверное она так и имела в виду...., я пила года три с перерывами, ни когда не жаловалась, и М всегда как часы в один и тот же день, и безболезненно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, ты еще на ютюбе глянь, вроде нормально катаются детки и с 4-мя, но чет совсем малышня

 

Son@t@, мне кажется в твоем случае (частые перерывы) только барьерные методы подойдут. а фарматекс не очень надежный, если сюрпризы тебе будут в радость, тоже можно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, симпатишненькая каталка-велик, моя пока не соображает что можно ногами отталкиваться,а мальчишки на площадке такого же возраста во всю гоняютnot%20know.gif

Son@t@, ну если читать все побочки на таблетках так страшно становится. я раньше пила и все нормально было. а тебе врач говорила 4 мес пить или у тебя 4 месяцев как нет м? я читала, что можно и без перерыва пить, м приходят после отмены. многим даже больше такая система подходит.

The Angel, может и у нас есть, погуглю. если трехколесный устойчивый, то может стоить взять его, но там такие колёса маленькие.

Lilya-mama, пасибки, а ты принимала на 7-й день после отмены принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Я тоже загорелась беговелом. Костик крайне активный парень, но я не была уверена надо это ему или нет... А в выходные с мужем были в Парке Горького и там был бесплатный прокат беговелов для мелких. Мы его посадили, он малек с нами покатался, поддерживали его, а через 10 минут уже сам бегал!!! Мы просто в шоке были! Еле его потом отцепили от этого беговела, т.к. он уже направился кататься по своим маршрутам :) Так что теперь это у нас запланированная покупка №1!

А еще пакуем вещи постепенно, в выходные с сынулей улетаем уже на юг!!! Руслана, как у вас погода там?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Son@t@ о том, что у нее нет необходимости пить их целый год (муж то дома, то нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, может и у нас есть, погуглю. если трехколесный устойчивый, то может стоить взять его, но там такие колёса маленькие.

Написано, что очень устоичив трёхколёсный. А колёса может и маленькие, но по моему удаленькие тихо и по квартире ездят и по улице. В квартире не царапают паркет. Вот я вся думках... какой...

 

А по поводу ОК. Я пила 7 лет с перерывами (и таблетки и пластыри пользовала). 21 день пьёшь, потом 7 дней перерыв (тут М приходят на 1-5 день после прекращения ОК, у кого как) и начинаешь новую пачку. Выходит что пить начинаешь каждый цикл в один и тот же день недели. Ни каких на 5 день, читай инструкцию... может Г хочет тебя запузатить :sorry: Если хочешь с ОК сдвинуть цикл, то пьешь больше чем 21 день например 30 дней (мне как то нужно было, чтоб на море М не начались и я сдвинула М на неделю) и потом 7 дней перерыв. ;) А если у тебя М начинаться будут не на 2, а на 5 день перерыва, и ты будешь пить на 5 день цикла ОК, то тебе неделю нужно дополнительно предохраняться.

 

foxkol5 уже смотрела, только всё равно не понятно :think1:

 

belka-strelka а какая высота у ПУКИ от пола до сиденья и от пола до ручки? :)

Изменено пользователем The Angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, мне кажется трехколеска перспективней :sorry:

 

ответили из ОСИПА, что прописка пока не важна при распределении детсадов, одной проблемой меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяЯ, ну как там написано семь дней перерыв и опять начинаешь, у меня где то на второй день отмены М приходили, дней пять шли... получалось, что всегда в один и тотже день недели начинаешь новую пачку...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, о, Оля мне объяснила насчет мужа, а я чего-то и не догадалась. а Фарматекс и не пробовала никогда, плюс я и для кожи лица начала пить. может и поправлюсь хоть чуток.

Капелинка, ой и дразнитесь, чувствую и я скоро захочу чудо-беговел :D

The Angel, спасибо за ответ, окончательно убедила. и чего это она меня запутать решила? вот что-бы я без вас делала? спросила и услышала нужные мне ответы.

ответили из ОСИПА, что прописка пока не важна при распределении детсадов, одной проблемой меньше

ты уже о детсаде думаешь, а мне даже страшно представить если для нас места в Калуге не найдется, вот и буду рожать второго что бы зря дома не сидеть.

ответили из ОСИПА, что прописка пока не важна при распределении детсадов, одной проблемой меньше

:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и поправлюсь хоть чуток.

мечты, мечты, я ни от чего не поправляюсь :D А есть еще венгерские Velarti, я офигела как на них дети гоняют

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка , да лето у нас уже давно))) Мои мужчины в выходной на море покупались, вода +20, папа после бурной вечеринки был, ему самое то, а Руслан, видимо, за компанию нырнул) Приезжай!!! Заглядывайте в Новоросс))) Уже клубника местная вовсю)))

Девоньки, глянула я , скока написано, не осилю наверно перечитать! А мы к последнему звонку готовимся в пятницу)) Вот первый класс и пролетел!

Помните у Марго зубы поздние? Вот они и поперли... 4 зуба у нас за 2 дня проклюнулись, вообщем ничего так лезут, но вот жевательные беспокойство по ночам доставляют.

Светлая*я, а какие ОК ты начала пить? Я вот тоже кровь сдала уже, обследование прошла и груди после кормления и эрозии, вообщем все ок, эрозию нужно только наблюдать.

Надеюсь у наших беременяшек все в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...