Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Tota85, А я почему то так и подумала, что про тебя :Crazy: Особенно после записи)

ЮЛЯ, ИДИ В Ж..У И ЗАНИМАЙСЯ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ МОЕЙ!!!!!!!

Девочки, ну вы чего??? Там в личке у себя что ли ссоритесь :malicious:

Я вот тоже часто по профилям некоторым лазию, фотки смотрю, ну и читаю как дела, а то здесь то мы не всё пишем бывает :) Без злого умысла конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ツБОТВЁнОкツ, уже не ссоримся!сделали вывод, что общаться вообще не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем обижаться друг на друга))) Выговоримся здесь, а на мужьях срываться не будем)))

Я тоже иногда профили читаю. Так как увидеть, кто был в твоем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, проверь у себя в настройках - стоит ли галочка Комментарии - Показывать X последних посетителей профиля, если нет, поставь и справа внизу будешь видеть своих гостей!

а насчет обижаться - просто жутко неприятно, когда пишут такие неприятные вещи на всеобщее обозрение!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, ну вы чего??? Там в личке у себя что ли ссоритесь :malicious:

Я вот тоже часто по профилям некоторым лазию, фотки смотрю, ну и читаю как дела, а то здесь то мы не всё пишем бывает :) Без злого умысла конечно ;)

Я тоже время от времени смотрю профили и знакомых и не знакомых мне людей, ничего в этом страшного нет, но если бы мне сказали этого не делать и человеку это не приятно, не стала бы никогда на зло этого делать, думаю ты тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Ой, даже и не знаю, вот ты например попросила бы меня не смотреть, я бы конечно поинтересовалась наверное почему? Что не так, ну и перестала бы наверное смотреть, просто постаралась бы как то блин не знаю как сказать, не то что бы втереться в доверие, а как то изменить что ли отношение к себе, мне бы не хотелось вызывать негатив :Crazy: Вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что это ссора была между нами и сюда данную проблему выносить не стоило!

Наташ, для чего вынесла?! унизить, пристыдить,посмеяться? скажу честно - ГЛУПО!!!!!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу быть самым ужасным человеком на свете, но я не когда не заставляла дружить со мной.

Хочу одного, перестань, лазить в мой профиль. по хорошему, увы, ты не понимаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, ко мне постоянно в туалет приходит :confusion: Ещё тужится и "ааа" говорит :Crazy:

Девочки, не ссорьтесь) Помню ваше небольшое разногласие на форуме, наверное с этого всё и началось...

Son@t@, нет, ручка у нас переднее колесо не крутит, нету там никакого связывающего тросика. Т.е. руль в свободном вращении находится. Но вроде всё равно управление нормальное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БотвЁнок, Настен, пусть Максимушка скорее поправится...!!! :flower:

Gloss, Кристина, забыла написать, фото на Пасху с Лизай- супер!! :kiss2: какая же ты умничка!!!

 

А когда наша Нелли возвращается? загарелая... наверное..))) :girl_dance:

 

Девочки, кто нибудь знает, на ручках у дочи как корочка покрывается... сухая, слегка розовая, я на аллергию думаю...., но больше ни где нет, только тыльная сторона ладони и еще, она их не чешет, не трогает...., блин, вроде и ничего нового не вводила..., уже давно, все ждала, что пройдет... а оно больше становится.... :mamamia: , а к врачу только на следующей недели попадем...., сейчас за городом.... :bye2: переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, сфотографируй и выложи тут, так думаю легче будет определить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, завтра сфотаю, сегодня она уже спит.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, странно, все-таки что-то не так. А вы сами собирали? Муж сам собрал и под меня отрегулировал. Как же ты будешь поворачивать? Не получится.

 

Посмотрела, тросик есть.

 

Может, некомплект попался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, и у нас ручка крутит руль. Может действительно некомплект.

Tota85, галочка стоит))) Видимо, никто ко мне просто не заходит)))))))))))))

Lilya-mama, у нас бывает ручки сухие. И тыльные стороны ладони как-то были. Была зима-я думала, что обветрил. Но врач сказала, что аллергия пищевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а чем увлажняешь? мне кажется, в вашем случае просто хороший эмолент решит проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то ведь чукча любопытная тоже сразу пошла смотреть профиль, обычно вообще нет на такое времени. Может надо было мне тоже у себя гостить и там писать свои мемуары... а то тут такие длинные сообщения всегда пишу, не обижайтесь, пожалуйста!

 

У нас гроза и ливень. Сегодня гуляли в резиновых штанах и дочь трижды шмякнулась в грязь и еще дважды в собачьи экскременты, хорошо попой. В общем я штаны зауважала сегодня.

 

Живем с племянником, ему 8.5 так Тася стала за ним повторять, а он за ней. Моя ползает и говорит звуками односложными, а он ходить пытается, отпускает руки от опоры... смешные такие. Интересно насколько дегралируем с таким повторением))))

 

Купили коляску для кукол за 280 рублей, и не розовую. Я довольна как слон. А то в мск в детмире нашем самая дешевая 1290 была, очтальные наверное расхватали. Тася катает лялю. Все с ней делает: по лесенке поднимаеься, лялю тоже ножками на ступеньки опускает, прыгают вместе, отряхиваются вместе..

 

Какие хорошме аньибактериальные салфетки? Кто чем пользуется? После сегодняшних падений поняла, что это вещь первой необходимости...

 

Сью удачи на операции, пусть все пройдет быстро и восстановительный период будет мягким!

 

Максику скорейшей поправки! Алене не забудь для профилактики подавать виферон или т.п. не болейте!

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас, девочки, общение! Не поняла откуда Лера цитату взяла. По профилям лазить не стала :) хоть и хотелось :)))) Ссор никаких не помню, пропустила.

У Лизены моей сопли льются, резкие перепады настроения, жалко дочку. У неё вылезли еще 2 зуба на днях, так что у нас теперь 16 зубов! А мне завтра на целый день в Москву уезжать, приеду не знаю во-сколько, а мама носик ей не умеет чистить и капать, точнее боится :( буду завтра утром показывать, может сможет. Мучаюсь, что ребенок приболел, а я с ней не сижу, да еще и уезжаю.

Lilya-mama, спасибо! Мне самой так нравятся эти фотки :)

Да, Настя, когда Нелли возвращается?

Катрин0901, ко мне мало того в туалет просится, так она у меня на коленях сидит и бумагу туалетную разматывает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Welka Son@t@ по поводу велосипедов Лексус, читала, что если управляется/не управляется то какой-то из них подделка :( , но не помню какой. На их сайте читать надо :) или в нете поискать. Воть

 

Катрин0901 мы тоже вместе ходим, только он всё время пытается что нибудь стащить - то прокладки, то туалетную бумагу, схватит и быстро убегает, чтоб не догнала, только со спущенными штанами не очень догонишь :hohot:

Изменено пользователем The Angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, не скажу, откуда взяла! а то опять хулюганкой обзовут ;):D

а мама с носиком справится, не переживай! лучше думай о том, что оставляешь с родной мамой, а не чужим человеком :class:

мы тоже вместе ходим, только он всё время пытается что нибудь стащить - то прокладки, то туалетную бумагу, схватит и быстро убегает, чтоб не догнала, только со спущенными штанами не очень догонишь :hohot:

:girl_haha: :girl_haha:

ツБОТВЁнОкツ, хорошо, что всё хорошо)))

manuna, я недавно уже писала, что пользуюсь жидкостью дезинфецирующей, на мой взгляд, салфетки - это одно название((

Lilya-mama, по описанию - аллергия(( у нас на ножках внизу такая же - на виноград(((

Катрин0901, заходили, заходили)) ты смотри не в БТ (базальная температура)-дневнике, а в просмотре профиля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лексус вот ещё что прочитала, что с управляемым передним колесом только с 2012 года модели, а до этого не управлялось переднее колесо родителями. Так что это дело или в модели или в оригинале/подделке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за переживания, ночью после антибиотика больше не поднималась высокой, наконец то, он поспал нормально, сейчас тоже нету, теперь 5 дней пить их :)

Gloss, Ой я и не знаю, я ей ответ смс написать не могу до сих пор, сообщение не передаётся почему то, ну видимо что далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, The Angel, да, у нас модели разные) У нас получается 2011 года, а у вас 2012 :) Таня, вчера катались - нормально поворачивает, как обычная коляска - подам немного в сторону туда и едет (если конечно Андрюша не начинает рулить) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, Ну как ты там??? Как всё прошло?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а у вас пятерки вылезли или клыки?

 

Welka, а ты купила этот велик с позиции новых прибамбасов (на руле или где там еще) или как? ведь не крутя педали, можно спокойно и в коляске ездить? * я все в метаниях беговел или трехколеска

 

Маш, кстати, к вам беговел доехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я тоже думала, что лучше купить: прогулку или велик. Но Андрюша на улице очень интересовался велосипедами, давали мне его покатать - нравилось очень ребёнку. Решила велосипед все-таки. тем более, что там всё откручивается и на следующее лето получится обыкновенный трёхколёсный велосипед. Вчера на улице гуляли около 2,5 часов, из них где-то 1,5 катала на велосипеде - даже не порывался слазить (а в коляске долго сидеть уже не хочет). А на руле там ничего нет, кроме звоночка ( ещё ему повязала туда игруху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...