Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Машу и Лилю с полуторогодовасием!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ollia, мы тоже много падаем. понесется куда-нито и на колени. уж когда войдет в ритм, я не парюсь. а в начале прогулки меня аж передергивает :D :D

АЛЕХА, мы тоже((((((( до клубники нам еще далековато, а вот то. что находит на улице - надо же попробовать!!! авось это вкусно, а мама скрывает!!!

как контролировать?? девочки. мне порой вообще кажется, Что Мира не понимает слово "нельзя". нельяз брать в рот окурок. говорю, выкидываем. я отхожу - во рту новая хрень в земли. они вообще должны знать сейчас "нельзя"???? вечно жрем корм кошачий. придет - принесет полны руки - говорю. неси обратно, положь туда, где взяла. идет. отнесет. приходит, а во рту уже жуется!!! ну и в руках новая порция!!!!!!!

 

девочки, мы с УЗИ, какие там ставки были? :D :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, я за мальчика голосовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за мальчика тоже! Неля, не томи! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я думала что мальчик))) Да???

 

А мы сегодня проставляемся сангрией с шампанским (вкусно, приготовьте при случае)

Ссылки скрыты.

а будущим мамочкам сок

 

потому что мы уже утречком с Алисой скатались в банк, нам дали ипотеку на квартиру!

 

Так что наверное скоро я совсем пропаду и погрязну в строительстве и ремонте, квартира подлежит полному ремонту, кухни можно сказать нет, она такая старая что сразу на помойку пойдет, так что пару месяцев я буду без кухни, даже не знаю как)))

 

Сбили ребенку режим, спала в поезде, а сейчас скачет. В поезде нас накрыла проблема - она пищала кака-кака, а горшка-то нет, говорю ну писай в штанишки, так она ореть.. И что ж делать в таких случаях, за горшком переносным скоро пойдем, но посреди электрички же не усадишь... :think1:

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а я любопытная в профиль полезла, а конкретного ответа не нашла. ну мальчишка?

заинтриговала всех как всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, а я вроде как нашла))) Нелли колись сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, поздравляю! какие приятные хлопоты! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, поздравляем с ипотекой! ну я косвенные признаки нашла, а вот прямо: "у нас будет сыночек" не увидела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, девчонки, ну как так. конкретного ответа нет)))))))))) есть там всё)))))) и боты Мирке черные и костюм малому синий :D :D

братик-братик!!!!!!! пошла коки смотреть, так я о них мечтала, жуть ж :confusion: :confusion: :confusion: в первую девку ждали, сейчас мальчика, все нормуль!!!!!

Оль - а правда, что у вас ипотека под очень маленький процент? или мне муж вчера лапшу повесил.. (ну он про Европу в целом говорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ааааааааааа. крутяяяяяяяяк!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ааа у меня инет ступил и видно было текст, если бы я одежку то увидела, то точно бы не сомневалась! Поздравляю с сынишкой! Мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасип :Hello: :Hello:

да, Насть. как на заказ у нас :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Поздравляю!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, крууута! Поздравляю, теперь у вас комплект!!! я сразу в подписи увидела)))

 

Спасибо, девочки!!! Правда чувства какие-то противоречивые, мы тут хоть и живем в 33 кв. метрах без дверей, но зато в самом центре Барселоны, парк-зоопарк рядом, привыкли, кухня есть, ремонт сделан)) а там будет 5 этаж без лифта, все мыть-красить-ремонтировать, район незнакомый, хоть площадки детские есть и школа рядом, только это и успокаивает))

 

Нелли, да, низкий %, от 4-7 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, спасибо!!

Ollia, Оль, а переезжаете из-за мужа? по работе? блииин, понимаю тебя. сами пока тут остаемся из-за сделанного ремонта. хотя тоже 5 этаж без лифта. и парк рядом.....

но у нас 2 комнаты... а есть люди и в одной живут. в общем, успокаиваю себя, как могу.

супер. а не ипотека!!!!! вчера муж мне втирал, что у вас хоть взять можно, получается типа рассрочка под маленький процент. а вот у нас ужасы творяться.....

Руслана - спасибо!!

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю!!!! Ничего, ничего, ремонт сделаете, обживетесь, такая красота будет, вот увидишь!!!

Нелли, поздравляю с пацаном!!! Классно, когда мечты сбываются!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, С мальчуганом вас!!! Точно как на заказ :flower:

Ollia, С ипотекой! Хлопот конечно прибавится, но они приятные :), мы когда переехали на эту квартиру, тоже без кухни месяца три были, все в ящиках, неудобно, но приспосабливаешься. Правда мы тогда без ребенка были :sorry:

Молодец у вас Алиса, а мы все полы уже зассали, а на горшок только одетая на пару секунд садится, но я думаю за лето приучимся.

Мы сегодня уезжаем к бабуле, пожелайте нам хорошо дорогу перенести, немного меня мандраж бьет, боюсь истерики Сониной, еще и сопли у нее опять, после прививки.

Изменено пользователем Софiйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, пасиб!

 

Altnell @ Bambino @, да, из-за его работы и переезжаем, снимать надоело - чужому дяде платить, поэтому решили брать, тут цены сейчас очень сильно упали.

 

Кстати , про мужнину работу - кто будет смотреть Евровидение обратите внимание на фонтаны, там должен быть такой огромный фонтан в виде цветка в море, так вот это их конторы работа)

 

Софiйка спасибо!

Хорошо вам доехать, меня сегодня телефон спасал - отвлекала Алису, она гулять рвалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Спасибо, мы будем ночь ехать, надеюсь, что уснет и проспит всю дорогу. Мне главное чтоб она уснула нормально, а то у нас по вечерам истерики. Телефон тоже всегда под рукой на такие случаи, даже одна серия Маши и медведя там есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно бы не сомневалась! Поздравл

Поздравляю с мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, а я пока муж в отъезде привыкаю готовить только себе и Кате, то есть чаще всего - это себе ленюсь и доедаю за Катей, а скоро муж приедет, так опять меню составлять. Он же всегда дома, поэтому завтрак, обед и ужин надо.

 

Ollia, поздравляем! А Алиса умница, нельзя в штаны)))

 

Altnell @ Bambino @, с мальчуганом!

 

Софiйка, счастливой дороги! А Соня на новом месте может наоборот успокоится, любопытство пересилит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Спасибо, ох я только на это и надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, а нас в дороге очень выручает электронная книга, я туда Лунтика закачала и он сидит спокойно смотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько новостей!

Машеньку, с 1,5 годиками!!!!!!!

Нелли, с мальчонкой!!!

Оля, с ипотекой! Я тоже в новой квартире 3 месяца без кухни жила. Мы тож погасили ипотеку, теперь новую брать будем))

Софийка, хорошей дороги. Все будет хорошо! Мы мамаши больше переживаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сос. Нас накусали в вых комары. А вчера все проявилось. Такие большие красные пятна. Даю фенистил, мажу фенистилом, и содовым раствором. Начал часть. ВТорую ночь с 4 часов не спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...