Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

voitusha, как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, ничего не брали. Просто рассказала врачу, как всё начиналось, посмотрел на ранку и сказал: "Стрептодермия". Но я её и сама подозревала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, ну вот видишь, она может быть и стафиллокококвой (ALEXA_ пишет). в общем, у нас брали соскоб.

а про мазюки - она не гормональная? вообще, как показала практика - 99 % врачей назначают лекарства, независимо от возраста. не знаю, с чем у них связано, наверное, не первый раз назначают. нас "маленькую" лечили тоже такими препаратами, для взрослых, так скажем.

а как у вас начиналосьи как сейчас? можешь в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, у моего отца климакс пожизненный похоже. Я вот тоже думаю, неужели мы такие же будем?

Помоему будем похожи... ну я больше про себя... Терпеть не могла, когда бабушка начинала что нибудь рассказывать. Она ведь не просто суть рассказывала, а всё от начала и до конца... как она собиралась, как ехала, с кем разговаривала и с кем встреалась и ещё как звали.. а если забудет.... то сидит вспоминает... , о чём разговаривали рассказывает, куда потом пошла... а суть дела... в гостях попробовала вкусный торт, рецепт которого она записала и мне даст :dash_kolob_girl: Но рассказ её 20-30 минут занимает... Так вот я уже начинаю замечать у себя такое же.... :this_1: пока дойду до сути... раки на горе свиснут... %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif У мамы тоже самое... начинает из далека.. нужно тормозить её и суть дела спрашивать... А вот самой затормозить трудно :dash_kolob_girl:

Хорошо, что злиться бабуля у меня тихо...... обидется, но не скажет... и ко мне в семью не лезет :class:

Может не совсем такими будем, но похожими... со своими тараканами в голове :girl_in_dreams:

 

voitusha, как результат?

Тоже интересует как результат?

Изменено пользователем The Angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда это Мамуся пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Я солю и слащу всегда, пресное же беее:) чай обычный даю давно:)

Из холодильника ничего не пьем, всё подогреваю, разбавляю теплым.

Девочки мы какие то новые звуки и буквы говорим:) может наше молчание потихоньку в слова перерастет:)

Лен, с переездом вас!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

И Маша Алтун пропала. Может родила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого там за глазик кусали? Что вы делали? Макса прям за веко комар цапнул, глаз раздулся почти не открывается, он чешет. Чем помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, ну да, говорила же в понедельник будет известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, могу посоветовать, только фенистилом аккуратно помазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне тоже кажется, что не от возраста это зависит, если хамло, то по жизни..., я последнее время как то не стесняюсь им отвечать таким же тоном..., нервная стала...)))

Ollia, Я своей "бабушке" особо не указываю, как с ребенком надо себя вести и ухаживать, она как то сама наблюдает за мной, потом делает так же..., если какие то замечания и идут, то я стараюсь молчать, делать по своему..., она уже поняла, что на мне где сядешь, там и слезешь...., и учить меня не надо....

 

 

Девочки, про стрептодермию... кажется..., а как она проявляется?

 

Лена, с переездом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, ну да, говорила же в понедельник будет известно.

Вот вот, она и сегодня и вчера была в онлайн, но может просто почитала и убежала, времени отписывать не было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы купили таки переносной горшок - прикольный! мне было интересно что там за пакеты, но можно обычные использовать или вообще без них, если на даче, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я даю чай, но мне с германии сестра привезла какой-то без кофеина и с витамином С, можно деткам с рождения заваривать!

Элике, нет не покашливаю.

Ollia, мне мои ничего не навязывают, я отмахнусь рукой и все. Знают что характер не подарок. Про свекровь молчу, если за 1 год 2 раза увидет малую - хорошо. Моя мама она воспитывает Варю, никаких поблажек (кроме еды -балует всем, даже сладкий зефир дает в тихаря - шоколад я строго запретила)!!!

The Angel, Да в понедельник вечером результат забрала. Я переделала флюру и все ок. Пятно не потвердилось с задней стенки, видно тень была!!! Врач такая "на этот раз все ок"!!! :D Спасибо девочки за поддержку :flower: (а то моя мама меня уже в больницу положила)

Моя дорогая доченька сначала разбила мой телефон, а в воскресенье и ноутбук, скинула и он больше не включился, так что я в нете вишу, а меня нет (муж за компом сидит)!!! Я сейчас бомж безкомпьютерный и безтелефонный))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, вот и хорошо, что всё обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha,  ну вишь как все хорошо с флюшкой!

 

Мы стрептодермию подхватили в Крыму, вернулись и через пару дней обсыпало. Были здесь в деревне, отправила фотки своему педиатру, она не поняла по фоткам, говорит идите к местным. Здесь не глядя поставили диагноз, никаких соскобов естественно не брали. Вся эта лабуда у нас месяц была.. Вернулись в Москву, наша посмотрела на поджившие болячки и сказала, что не фига не стрептодермия, но точно сказать можно только сделав пробу со свежей болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, у нас племянницу комарик укусил совсем близко с глазом, мы мазали спасателем - к вечеру опухоль уже сошла и не чесалось!

 

voitusha, слава богу, что все обошлось!

 

Ollia, переносной - это как? моя сестра купила надувной горшок, очень удобно на отдых с собой брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Хорошо, что всё обошлось.. но фраза "на этот раз всё хорошо" такая... даже не знаю как её описать не ругаясь... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, я тоже купила надувной горшок))))) для поездок и летом на море!

The Angel, я тож в шоке от фразы была.... пипец просто!!!!! кстати чашку для мультиварки мне сення привезут))))

 

Девочки у кого есть список аптечки для отдыха????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, сначала пятнышко красное, потом прыщечки мелкие, потом они корочкой покрываются (внутри гной), потом ранка мокнущая образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, дада. с нее корочку снимают и берут пробу.

нам тоже не подтверждали. вообще тогда один вопрос большой был у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чашку для мультиварки мне сення привезут))))

:embrace::applause::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрите какая коляска

Ссылки скрыты.

 

Тота, мы тут уже такой обсуждали горшок, ссылку Оля-фокскол5 давала, вот такой

 

Оля-Войтуша, хорошо что все ок!!!

 

Интересно, где же наша Маша и Тимур) надо было снова телефонами обменятся.

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где же наша Маша и Тимур)

сдается мне в 8-м роддоме г. Москвы ;)

 

а что такого в коляске?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, если ты про размер: то зацени вот эту)))))) award_yezz_op_een_rij_536x307_jpg_6488.ashx?w=580&h=379

 

девочки, вот и я сегодня про Машу подумала)))) может, уже с лялей))))

 

беременяши декабрьские, а что й это мы не радуем фотками животиков??? постоянно захожу в профиль, а там ноль или фотки двухнедельной давности! даёшь фоты в массы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...