Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

 

беременяши декабрьские, а что й это мы не радуем фотками животиков??? постоянно захожу в профиль, а там ноль или фотки двухнедельной давности! даёшь фоты в массы!!!

Лер, даже страшно выкладывать, живот как месяцев в 5 :confusion:

Попробую на днях сфотать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

foxkol5, да просто) Вроде легкая 6 кг и что мне нра удобно в корзину залазить, тут стала часто такие видеть, надоели Маклаши, видимо))

Я вот думаю купить бу для поездки, свою жалко, на мою же люлька становится ну и вообще)) смотрю какие продают чтоб если сломают не жалко было выкинуть.

belka-strelka, тож прикольная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пузико на 5 месяцев)))

 

Попробую выложить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загружаю фотки. качество только ооочень плохое. кто бы мне подарил новый фотоаппарат? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ни фига себе, такой баааашой! ты, по моему, Нелли опередила :) А с Самирой быстро рос?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. мы на даче отдыхаем :) как вылитый дачник сын весь покусан и в ссадинах...то с крыльца навернулся, то столб не заметил.носиться как в попу ужаленный, на месте не сидит вообще. Эмоции переполняют его, а сказать ничего не может. Весь денб бегает и "ааауууэээээыыыыооооооо" говорит...

 

А про отношение старшего поколения - аналогичная ситуация, зашла в магазин здесь с коляской-а мне тетка такая-вообще-то с коляской сюда нельзя, я у нее спросила, а что не так с коляской? молчит, говрю - а с детьми можно? молчит...ну я развернулась и вышла. Дурных много, это от безделия, видимо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага, тоже быстро рос. Ну и у меня и ВДМ неделю назад был уже 16 см.

 

Ой, с Самирой на этом сроке вроде меньше был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, ясно, а какое время проходит от пятнышка до образования гнойничков? у нас опять по телу какая то бяка... розовые пятнышки, не ровные, как разбросаны не понятно, на внутренних сгибах логтевых , на ножках... кое где.. :anger::dash_kolob_girl: .

Лер, да живота то как такового пока нет, наемся - торчит, а так.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, все равно выкладывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да у меня фотоаппарата нет... сломался наш, а на сотку - чет не очень качество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, тебе кого на узи пообещали?

 

Вот как у меня))) Фотик хреновый, сотик такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, классный животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, спасибо))) как у вас дела? токсикозишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну и я посмотрела. С Самирой так трогательно! Растите, растите!!! ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юлька, ты конкретно беременная мамочка :girl_bye: окружающие наверное уже и в лоб спрашивают про второго? Самира, лапа такая, тааак нежно животик обнимает :flower:

 

А у нас на днях сын нанес дому материальный ущерб - щедро полил ярко-зеленой краской мой любимый диван в детской :( реально понедельник тяжелым днем выдался. чехол с дивана еле сняла, попыталась отмыть, получилось, но не очень, отдала сегодня в химчистку с глаз долой. надеюсь, вернется нормальным обновленным чехлом :D до следующего пн будем спать с Пашей на остове от дивана и матрасах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Элике, спасибо :confusion:

Олесь, спрашивают. Из моих родственников только никто не знает, так как еще не видели меня, а Рафаэлькины все в курсе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, все чашку привезли твою!!! Все спаковано и ждемс))))) :D Моя мама сказала так.. надо и мне такую мультиварку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, все чашку привезли твою!!! Все спаковано и ждемс))))) :D Моя мама сказала так.. надо и мне такую мультиварку :D

:D ну это декабрята "заразные". Моя мама тоже у меня увидела мультю и захотела, но ещё у меня увидела и опробовала посудомойку и тоже захотела, так вот собирает денюжку на хотелки :D

Ну вроде через неделю заберут, но +- неделя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну и я любопытка посмотрела))) ттт на вас! Такой животик уже) и не скажешь, что 12 недель! Самира так трогательно пузик обнимает!

Чихни что ли) мне кажется у тебя девчуха живет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, пузик класс! пол когда пойдешь узнавать, в 20-22 или раньше?

Lilya-mama, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Ollia, девочки, только дошла до компьютера. Развлекать особоне пришлось, ей и так все интересно было, только пока поезд ждали играли с ней в телефоне, у меня там есть игра для детей, надо умыть ребенка, зубы почистить, причесать и постирать грязную одежду))).

Ездили с мужем, иначе я бы и в туалет не смогла бы сходить, да и сумок много было, пока без помощи мужа никак.

Son@t@, У меня раньше тоже суховатые получались, пока мама не посоветовала их сначала немного прижаривать на сковороде, еще надо лука больше и рис не до конца приваривать.

А мы здесь летаем ка истребители, уже два раза со ступенек летела, лоб весь в синяках, а на ровном месте сколько раз, вообще молчу, рот раззявит, по сторонам глазеет и летит, а под ноги не смотрит. За руку вообще отказывается ходить - самостоятельность так проявляет, орет если ее за руку беру, вырывается и убегает, коляски у нас тут нет, а велосипед с ручкой только в выходные поедем покупать. А в целом нам здесь нравится, Соне весело, здесь старшие сестренка с братиком, она за нимим по пятам ходит, еще и котенка племяннице подарили британца, так он ее боится, убегает, а она за ним бегает и киськает - смешная)))

Моя мама может высказать свое мнение насчет воспитания или ухода, но говорит, что мне виднее, я же мама только она очень пугается и никак не привыкнет, что Соня падает часто и вскрикивает каждый раз, а та от криков может разреветься, в общем перевоспитываем бабулю. Ну и утеплить все внучку пытается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ооо прикольный пуз. Добро пожаловать в мир больших пузатиков, у меня тоже рано очень вылез и больше чем с Тимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, пол не спрашивала даже, не хоче на что то настраиваться... потом разочаровываться..., подожду до 20 недель..))) если терпения хватит.. :D )))

Катеринчик, УЗИ нормально.. :D ))) потологий нет, риск минимальный..., жду результаты крови..., как ты? на учет встала уже?

 

 

Девочки, я одна тут такая "дохлая"? со своим 165 см. ростом вес всего 48 кг., врачи на меня косятся.... :think1:

 

где же наша Маша? сколько у нее уже срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ого-го!!!! пузик уже большой вырос)))))) так классно, вроде, недавно с Самиркой выкладывала, а тут она уже вне пуза)))))

Лиля, у Маши срок на 11 июня, вроде) надо в темке клуба глянуть точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ого. Стройняшка)))

Юли@, ага. С Тёмкой такого окса не было. Вырвало тут на днях. Фу((( Меня вообще никогда не тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...