Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

АЛЕХА, ааааааапччччхиииииииииииииииии!!!!!!!!!

 

Катеринчик, нее, я конечно, раньше пойду, с моим то характером!!! Недель в 17 побегу)))

 

Девочки, спасибо всем за комплименты!!! ОООчень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilya-mama, ну где-то дней пять.

Юли@, классный пузик :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы смотрите пузик Юли@, я зашла 2 раза в профиль и ничего не нашла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да, я тоже встала, в понедельник на узи была, а сегодня, наверное, литр крови сдала :shok9:

я при росте 152 вешу 49 сейчас

 

 

Катеринчик, нее, я конечно, раньше пойду, с моим то характером!!! Недель в 17 побегу)))

 

я так и подумала))))))))) самой очень охота узнать кто там :porukam2: .

Катрин0901, надеюсь, скоро пройдет, тяжко все это. :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, мои нормальные параметры озвучила, даже вес поменьше у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, в профиле) может, глючит твой инет?

Катеринчик, о, я тоже 52 см, но вес..... почти 55 кг :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, пасиб!!!

 

Я 160 см, вес 54 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, и я пузико смотрела! хорошенький) мне кажется девчачий)))

 

Ух, жаркие деньки у нас пошли во всех смыслах, начинаю потихоньку собирать вещи к переезду, купила билеты к бабушкам, полетим на одном самолете с подружкой и ее лялькой из Москвы, она правда с Германии летит, все рааады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, о, я тоже 52 см, но вес..... почти 55 кг :confusion:

у меня например кости узкие, у тебя может наоборот, кость широкая, вот и вес больше, да титьки у меня до Б. 1-го размера, щас правда поднадулись :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна тут такая "дохлая"? со своим 165 см. ростом вес всего 48 кг., врачи на меня косятся....

неа, Лиля, не одна - я тоже худырлик :friend: помню ,как с Пашкой Г каждому набранному кг радовалась и все ждала, когда я за 50 кг перевалю :Crazy: а вообще смотри, сколько здесь у нас стройняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие все стройняiки у нас тут. а я 58 при 168 ((((( буэ! А была в идеале 53. После второй Б еще +5 кг пристанет?

 

мы заснули без соски. Ура! Гуляем, купаемся в лужах, в инете мало бываем. Горшок идет хорошо. Зубы растут медленно, но верно.

 

Тася стала отбирать игрушки у детей. А я ехидна если честно рада, лучше пусть она, чем у нее. А то было время всем все раздавала и потом расстраивалась, что играть нечем. Думаю, этот новый период жадничества скоро тоже пройдет, я пока просто объясняю, как здорово играть вместе и предлагаю поделиться. Частенько так и делает, играют уже вдвоем/втроем, в одну формочку насыпают, или один держит, другой сыпет, третий переворачивает, главное магическое постукивание лопаткой по перевернутой уже формочке проводят ритуально все вместе)))) Как у вас?

 

Подумала я про велик и решила таки дождаться ответа почты, может они нам найдут посыль и как раз будет вовремя. т.к. ножка длжна быть мин 33 см длиной, иначе неудобно детке. Вот Марик катается отлично, а седло 22 см (у нашего беговела 29), да и мы мельче Марика))) Может к концу лета, к осени...

 

читала днем урывками с телефона и забыла что ответить хотела.

Всем удачи в поездках! Берегите себя и деток!

 

спать пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у ваших резиновые сапоги? скока стоят самые простые?)) есть смысл везти? а то тяжеленные такие, лучше уж подарки напихаю.

 

А кто-нить носит обутки Крокс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заснули без соски. Ура!

УРААААААААА!!!! Здорово!!! :kulachki:

 

Ой, девочки, сегодня ночью у нас землятресенье было.... эпицентр 148 км. от Алматы, 5,7 баллов..., вот нас тряхонуло!!!! :mamamia: я с просоня Машку в охабку и бежать..., Миша за мной..., стоим на кухне под ... а бабуля дрыхнет...., ее блин пушкой не разбудешь..., капец меня потом трясло минут 30, воть.... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в профиле..., правда не очень красочно..., но хоть пуз замерить можно...))), помоему во вторую Б, живот быстрее растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну вот и пузико, а говоришь нет его! Симпатичный пузяка) Мальчишечий по-моему :mama_:

 

А я не против второй доченьки :kiss2:

 

Пузик, кстати, такой же формы как и с Самирой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы кроксы носим, у Сони это любимая обувь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, классный пузик! :class:

Юли@, а мой на чей пуз похож? :girl_in_dreams:

manuna, молодцы, а мы никак не можем ее забыть, даже не представляю, как без соски уложить и под утро он ее так любит сосать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим сапоги кроксы, обе) Они легкие очень, нравятся. Хочу теперь Тасе купить туфельками/галошками обувку.

 

Лиля ох! Страх какой! Хорошо, что никаких последствий. Попей теперь успокоишку какую-нибудь.

 

Животики такие классные у всех! Тоже хочу пузик. И чихи ловлю)) Только с моей комплекцией я до экватора выгляжу как толстая просто))))

 

Только проснулись, пойду кашу варить. А ужинали выходит в 8.30...

Под утро тоже соску схватила, вернее посреди ночи, разрыдалась просто с этими зубами(

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, очень милый пузик!!! ну, и страху вы натерпелись :strashno:

Катеринчик, я за девочку!! :yes:

manuna, а какой у вас рост? мы где-то 85, на днях купили Марику новый велик, тк тот уж совсем маленький стал, теперь седушка 28 см, в самый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, хорошенький пуз)))

Ollia, у нас Демары резиновые за 620 р брали в закупках. Нам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, девчачий вроде, не остренький. Хорошенький пузик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, спасибо, Кать, и у тебя такой уже приличный.. :flower: .)))) прогнозировать не берусь, ни чего в этом не понимаю...)))) а ты сама кого хочешь? я у тебя в профиле рецепт запеканки скопировала ... :confusion:

 

Девочки, всем спасибо! так приятно..)))

 

Напекла эклеров со сгущенкой... вуснятина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мелкие. но какой рост я и не знаю. Свекровь намерила 80. Думаю, нам великоват будет, там сиденье 29. Вот хорошо бы к июлю=августу велик уже найти. На почту надо опять писать, а то уедем, и по этому адресу нас не найдут((( Надо ножку измерить в длину)))))

 

к нам сегодня начнут таскать новых квартирантов на просмотр. Попросили хотя бы вечером, так нет ведь, в 4 и в 7. И пофиг что ребенок спит. Я против, а муж мне еще и указывает, что я нетерпимая((( И так целый месяц будут таскаться что ли. Да еще и объявление дали неверное. типа мы оставим кухню и технику((( Так что половина будет приходить, узнавать, что ни стиралки, ни холодильника, ни встроенной кухни не убдет - и сваливать искать другие квартиры(( БУЭ!!! Вот выговорилась. Гулять пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, твои слова до Богу в уши!!! ))) хочу сыночка...)))) что б полный комплект был..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, симпатишный животик :girl_dance: и очень-очень видный, причем именно беременный, а не просто наевшийся

 

Lilya-mama, жуть про землетрясения :( дай бог, чтобы больше не было никаких встрясок! *** И у тебя животик видно :girl_bye: но он поскромнее, чем у Юли с Наташей, наверное мальчишечка у тебя скромненький там прячется ;) А я у тебя профиль почитала, у тебя уже второй трим начался? или это я что-то не так прочитала?

 

Юли@, Юль, у моей мамы трое детей и со всеми был наиострейший живот - 2 дочки и только 1 сын :reverans: так что я бы не привязывала форму живота к полу, она же зависит от размеров таза, прикрепления плаценты

 

manuna, дааа, Маша, не повезло, меня бы тоже бесило, если б толпами приходили в неурочное время, особенно когда с таким трудом спать уложишь. Держись!

 

 

Ollia, я бы сапоги точно не потащила с собой, в России можно найти дешевенькие, конечно, не Демары, но временно, думаю, это непринципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...