Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Всех именинников с датками! С 18 ти месячьем:)

Насть, мы обошлись и без коляски и без подставки, но если деньги позволяют бери, это очень удобно. Правильно Алеха пишет, не только у той мамаши так, моя тоже повторяла, это ревность так проявляется:) я возила сверху на люльке, фотки есть в темке погодок про прогулки:) иногда её да руку, пока Макс спит в коляске бегала за ней, она пешком, иногда с кем нибудь на 2 колясках:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, точно июнь же уже! Андрея, Пашу, Вику с круглой даткой!!!

Лизе скорее поправится!

 

Маша, хорошо что без ушибов! моя может головой туда-сюда трясти, я так понимаю состояния "звездочек" добивается))

Я Алису одну не оставляю у нас много теоретически опасных вещей типа осмоса-проводов и т.п + к переезду готовимся. она знает что нельзя, не трогает, но кто знает что у нее на уме будет через 5 минут))

 

Млин, снова у нас каки с кровью после

двудневного запора, папа запретил макароны давать.. Много поить стараюсь, компот как-то не особо, зато детское молоко пошло у нас, теперь это завтрак)) Жара, ест ужасно, на фрукты и молочку перешли, холодную курицу сегодня ели - три кусочка..

 

Девочки, а глицин можно мне попить от нервов? от валерьянки я тормоз, а мне нужно ясность мыслей, спокойствие + активность, прям как латентный наркоман - чего б такого выпить чтоб полегчало, расслабило и сил придало, ппц, дожилась)) У меня еще пустырник есть, поможет? или от него тоже делаешься спокойной, но медленной?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с полуторогодовасием (вот сказанула то!!!)

Ссылки скрыты.

 

Ollia, глицин думаю можно! но а вообще кому что подходит! попей Нотту - тоже хорошее средство!

 

belka-strelka, какие же фотки классные! прическа улет! понравилось Марику в парикмахерской?

 

девочки, хотела спросить у тех, кто писал про психи детей, стали они меньше и как вы с этим справляетесь? у меня уже терпения не хватает на них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на Марика посмотрела - такой шкодный! Лера, вы за дочей пошли? держу кулаки)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я дурею. ребенок сам по себе бродит, обрастает какими то тиками нервными. На следующем плановом приеме у невролога тогда посоветуюсь. У нашего папки в детстве постоянно были тики, поэтому волнуюсь(((((( А в интеренте везде пишут, что наше поведение это вариант тиков(

 

Может пора подставку на стул и пусть ест с большого? Или просто высокий детский стул, как в икее. А то этот гигантский она так и будет ронять((

 

Сегодня проснулась с наполненной грудью, наверное из-за вчерашнего тасиного падения в ответ на ее плач наполнинлась. Мы уже неделю наверное без груди живем. Утром предложила пососать, Тася радостно вцепилась. Кто-нибудь после отлучения давал так периодически?

 

БОЛЬШИШЕЙ с полуторагодовасиями!!! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, я еще обратила внимание, что коляски для погодок есть разные, многие в стандартный лифт не войдут, тогда какой смысл от такой коляски,а те, которые входят, стоят около 30 т.р.,думаю подставка намного дешевле обойдется, тем более у тебя уже скоро пополнение, так что что-то все-таки надо.

Лера, не заметила у тебя лишнего веса, выглядишь замечательно, не ерунди :flower:

Пашу и Андрюшу поздравляем! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, у нас лифт грузо-пассажирский любой колясон войдет, а рассматриваю варианты паровозиком, вот только все таки сомнения у меня, когда перую коляску искала, мои требования были обязательно люлька и надувные колеса, а в бюджетных вариантах для погодок конечно же этого нет, ну думаю август так или иначе обойдемся, там муж будет в отпуске вдвоем будем ходить, сынуля на велосипеде, а там увидим по его поведению

 

Полуторогодовасиков с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ну раз такой лифт, то можно подумать)) у нас обычный, поэтому я особо и не думаю про эту коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю с полторашечкой!!!

Ох, держитесь мальчки! эти глазаааа!!!

Ссылки скрыты.

 

спасибо, девочки, большое! за комплименты моему пузеру и мне))))) засмущали нас))))))

Ollia, ну, мы, так сказать, пристреливаться начали)))))) сдаю оборону, а то мне тут каждые 2 дня твердят о втором пупсе, да и Марик с каждым днём всё прикольней становится))) хочется ещё)))))) но в этом цикле точно по нолям(

 

девочки, вопрос такой у меня образовался: я, нетерпеливая башка, начала делать тесты с 9 ДПО, там появилась тоненькая полоска, я сильно радоваться не стала, тк с тестами не знакома, на 10 она тоже была, но стала тоньше, поэтому я решила для себя, что эти тесты - вруны, на 11 для верности сделала, а там ещё менее заметная она, как тут называют, призрак призрака. так вот - может ли быть такое, что Б была, но что-то там пошло не так и она того, тю-тю? :bye2:

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, может, я когда заБ, я тест сделала за 2 дня до задержки, и сразу к Г побежала, а она сказала, не радуйся пока, потому что может выкидыш быть, может у тебя и раньше так было только ты об этом не знала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю с праздником! :flower: :flower: :flower:

manuna, я давала, и сейчас может пару секунд пустые сиси пожамкать, на отлучение не влияло

Катеринчик, читала, что не все дети ездят на подножках, спрыгивают + пандусы и лестницы

belka-strelka, я думаю врут просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за поздравлялки!

 

belka-strelka, Лера, это могла быть биохимическая Б, каких у женщины на протяжении жизни бывает несколько, просто многие о них и не догадываются, тк тесты не делают. Биохим. Б говорит о том, что просто сразу же что-то пошло не так, вот она и не состоялась. Не переживай! все получится, если не в этом цикле, то в следующем обязательно!!! и вообще не фиг теститься раньше времени, хотя о чем я, все мы здесь тестоголики :malicious: Смени тесты. у меня так было с Пашей. 2 теста с призраками не поверила и даже Фрау утром мне выдал след от реагента, а Эви вечером в тот же день вторую жирную нарисовал. Бт твоя хорошая :kulachki:

А, еще про жарку забыла ответить. Я даю Паше котлетки со сковородки и рыбку жареную, но у меня не сказать, что жареная еда, тк я готовлю на медленном огне под крышкой на небольшом кол-ве масла, могу воду добавить при необходимости. котлетки и рыбка получаются как бы пропаренными и без корки канцерогенной

 

Tota85, психов меньше не стало, еще и добавились :Laie_: тупо жду, когда пройдет этот период. попутно объясняют про "так нельзя", иногда срываюсь (как сегодня :m0591: , Паша уставший был, а я не сдержалась из-за его поведения, шлепнула, после этого поревел и стал шелковым), игнорирую и терплю. валерианка уже не помогает, надо сменить на что-то посильнее

 

Ollia, глицин можно, если ты на него реагируешь, для меня он как мертвому припарка. мне посоветовали пустырник форте, типа лучше. еще можно новопассит. Глицин можно и малышне заодно давать. С едой мы тоже по-прежнему не дружим :(

 

Юли@, про детсад. Я недавно только в очередь встала на 2013 год, так что раньше следующего года будем дома с Пашей тусоваться, но я изначально так и планировала. плюс мы оба не готовы к такому ответственному решению - ребенок еще титешник, на горшок не ходит, сам не ест и не засыпает, аллергик при этом, очень мамин, а в садике определенные требования выставляют, по крайней мере у нас - обязательно чтобы на горшок ходил, даже на прогулку без пама водят, ну и так далее. в общем как-то мне не хочется пока насиловать ни себя, ни Пашу. общения с детками ему хватает и в школе развития, ми на площадках. Я даже когда заБ, все равно планировала Пашу дома пока держать. просто многие сразу спихивают в сад (обидеть никого не хочу, это не мое мнение, это мне мамы погодок и просто одного ребенка так говорят, ой скорей бы спихнуть, надоело уже, у меня крышу сносит т.п.), чтобы полегче было с двумя. но я бы не стала, потому что начнется адаптация с вечными болячками, а если дома грудничок, то лишняя инфекция точно ни к чему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввем спасибо за поздравления!!!!

 

Пашу и Вику тоже с полуторагодовасием!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!! УРА!!! :flower::flower: :flower:

 

Tota85, про психи, у нас период затишья, на пол не кидается, не психует, а ноет постоянно (клыки лезут) и играет в куку, прячется от меня везде!

 

Девочки расскажу как мы собирали велосипед. Предистория: Варя на улице залазила в каждый велосипед независимо от размера, плакала когда детки уезжали, бегала за великами.

Наконец-то вчера папа привез велик! Собирали мы с плачем, так как она все время наровилась забрать раму от велика и сесть на нее. Собрали к вечеру, не могла уложить спать, она сидела в велике, не могли достать, всех куколок своих туда заволокла и показывала что ее катать надо. Сегодня успели выбежать на улицу (30 минут побыли ливень начался), так даже на площадку к деткам не пошла, посмотрела велик стоит один села и сидела. В итоге мы все время катались. Вот такая ЛЮБОВЬ к велосипедам!!! :D

 

belka-strelka, я тож посмотрела фотки, какие вы классные т.т.т. Я что-то все фотик забываю дома, раньше постоянно фотила, буду исправляться!!!

У меня так с Варей было показывало полоску призрак и через день или 2 (не помню) появилась жирная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, какой велик все-таки купили?

у нас тоже любовь к велику и дома на нем катать заставляет и на улице конечно!

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ядумаю, это тесты такие, не биохомическая, т.к. при биохим. Б тесты хорошо заметную полоску дают. Не переживай.

Про велики, у кого лексусы и прочие аналоги, что можно на руль повесить интересного, а то тот звонок у лексуса совсем примитивный :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая ЛЮБОВЬ к велосипедам!!!

С приобретением!

Мы пока дожди дома только катаемся. Самое главное важно в нём сидеть, как царь на троне :girl_haha: и по сторонам глядеть, не важно, что по сторонам стенки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу, Пашу и Вику с полуторогодием!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

всем, кто болеет - выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера Белка-Стрелка, а мне кажется все может быть --график хороший, может просто много пила и такие полоски, рано еще мочить, жди))

Кстати, я первые две полоски увидела на тесте для О, когда уже была Б, просто были тока на овульку, а я прочитала что и при Б они показывают //, удивилась не поверила и на след. день купила тест, а там +)

Эх, мы до осени отложили планирование, но опять же я в замешательстве - не хотелось бы родить и Алиску тут же в сад сдать, в след. год уже обязательно надо, согласна что болячки и т.п. но и в лето ходить Б не хоцца и летать на ранних сроках наверное не гуд, дилемма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот мой на подножке точно не будет, ему только дай свободу сазу убежит, поэтому либо полноценное сиденье, либо вообще не заморачиваться ))

belka-strelka, фотки у вас такие позитивные, ну и прическа без коммнтариев, Марик такой шкода в этом образе!

Tota85, у нас вроде полегче с психами (ттт) даже еслии есть, то по поводу. на пол не валиться и головой не стучится слава Богу, очень надеюсь, что все психи позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, lexus trike next 2012 года серебристый (правда цвет мне не оч, но муж купил практичный цвет и под цвет машины))))!!! вот погода будет сфоткаемся!!! Мы дома тоже постоянно катаемся (место было бы еще в однокомнатной квартире).

Катеринчик, моя пытается звонок отодрать, придется снять наверное. Повесила цветочек типа как зеркальце, но тоже снимает, ее велик и командует))) :D Сама хочу что-то повесить но не знаю что... зеркальце для великов))))

The Angel, СПАСИБО))))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от полуторогодовасечки!

Марго, Машеньку, Павлушу, Андрюшку и всех кого мы пропустили поздравляем с полуторогодием!!!

У нас опять проблемы с кишечником, дала ре сок и расстройство уже 3 дня. Вот думаю может анализы какие сдать.

Мне родители смартфон подарили ко дню рождения (немного заранее), так что думаю теперь уж точно не пропажу!

Пока не разобралась как обращаться чтоб вся запись не исчезла.

Спасибо всем за поздравления,очень приятно!!!!

 

Маша,представляю как ты испугалась,бедная Тасечка. А насчет тика мне кажется не стоит переживать,у вас все хорошо.

 

Юля,очень симпатишный животик, тебе идет!

Лера, рада что вы решились и даже если в этот раз не получилось, то совсем скоро обрадуешь нас отличной новостью;-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про психи - у нас стабильно каждую ночь в 4-30 начинает плакать, беру к себе в кровать, а он встает и куда-то бежит с жутким ором, пыталась внимания не обращать, так он с психу начинает провода все тянуть, игрушки разбрасывать - короче жуть просто!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку!! я не сказать, чтобы сильно расстроилась, просто ненавижу ждааааать! для меня это самое сложное! знать бы уже в начале цикла да или нет... хотя нет, тогда я буду ждать начало следующего цикла)))))))

 

Ollia, я с Мариком на самых первых неделях (5-6) летала 4 раза, думаю, опасность этого дела сильно преувеличивают)) давай со мной вместе, ждать будет легче))))) а что переезд? всегда можно найти объяснение, почему не сейчас, да и летом, ты правильно говоришь, сложно будет с большим пузей, тем более в вашей жаре! не будешь же ты дома с Алиской сидеть, надо выгуливать ребёнка)))) сейчас ещё что-нибудь убедительное придумаю и буду подрывать твою решимость))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я уже даже подумала что токс у родителей пересижу))) надо подумать, еще неделька на раздумья у меня)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...