Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

belka-strelka,  ты права,что всегда можно найти оправдание и откладывать вторую Б. я даже не знаю когда мы решился на второй. Не удержалась и зашла к тебе фотки посмотреть, вы очень гармоничная семья,эх мамочка не будет у Марика от девчонок отбоя!

 

Ollia,  ну вот Лера уже почти уговорила. А вы когда переезжаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлая*я, на следующих выходных планируем основное увезти, но сами пока тут поживем не знаю сколько, уже пакуюсь и мою эту кв. к сдаче, вот сегодня окна намывала пока муж с дочей на кровати скакали, Алиса даже кувырок слелала сама, но не поняла как))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, давай решайся!!!! будем за тебя кулачки держать скоро!!!

Светлая*я, спасибо большое!!! и вы давайте тоже думайте)))) нужен вам братик, точно говорю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, на следующих выходных планируем основное увезти, но сами пока тут поживем

здорово как! Будем скоро новоселье праздновать.

 

Светлая*я,и вы давайте тоже думайте)))) нужен вам братик, точно говорю)))))

я честно уже почти готова решится и муж стал чаще о сыне заикаться, но пока мы не переедем в Калугу и не получим рос.паспорта не будем всерьез думать. Так что девочки за вас кулачки держать буду но сама пока неа.

 

Светлая*я,и вы давайте тоже думайте)))) нужен вам братик, точно говорю)))))

я честно уже почти готова решится и муж стал чаще о сыне заикаться, но пока мы не переедем в Калугу и не получим рос.паспорта не будем всерьез думать. Так что девочки за вас кулачки держать буду но сама пока неа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, вот и мы пока не решим жилищные проблемы ни-ни!да и мы - мне кажется морально еще не готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, классные фото у Вас! И планы замечательные ;) Пусть всё получится!

voitusha, мы второй день не решаемся нос на улицу высунуть с таким ветродуем. +8 на градуснике и дождь. И психи зубные. А у меня как назло разом все продукты закончились включая соль.

И мы именинников тоже поздравляем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, мы тоже из дома не вылазим. Я уже не знаю чем ребёнка занять, так привыкли день на улице проводить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решайтесь, проблемы всегда есть и будут, а большие детки-большие бедки, потом еще сложнее будет решиться, так что ждем пополнения в рядах беременюшек!!! АПЧХИИИИИИИИ! :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, пасиб)) уламываю мужа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, фото с телефона конечно плохо видно но причёску вашу разглядела:) ему очень идет, да ему бы и лысым пошло:) удачи и скорее второго маську:)

Девочки про пол масиков вспоминайте какого рода было первое слово:) проверим заодно совпадения, можно даже в темку ту скинуть, что б легче найти было:)

Ну вот и Наташе минус ни за что поставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, да я вот вообще не пойму как и кто нас тут оценивает! было бы как в одноклассниках видно кто ставит оценку.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как будет видно скоро кто ставит:) ну вот и Оле теперь тоже минус, да уж .

 

Девочки, в ту темку, это я про клуб:) где Маша то? Не родила ещё:) надеюсь мы сразу узнаем:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников Павлушу, Андрюшу и Викусю в прошедшим полуторогодовасием!!!

 

Лер, почитай про то как я начала делать делать тесты с 5 ДПО. Обоссаться ж можно :malicious: Это я помню с Олесей в контакте поболтала про овулю, а она мне ну через 5 деньков тестик замочи, а я в этот же вечер поперлась тесты мочить))) Но в итоге то я Б, тк что вполне вероятно, что тесты тебе не врут, просто им время нужно, чтобы ХГЧ подрос)))

 

Я, кстати, тоже говорила, что я 100% не Б ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) писать некогда, читаю постоянно, не теряйте!

поздравляем именинников!)))

Лера, заглянула на огонек! Какие вы классные ! Ттт на вас!!!

Что ж значит на осень я одна остаюсь...))) а за тебя держу кулачки@@@!!!!

Кристина, выздоравливайте!

 

Ждем новости от Маши!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Нелли, только про тебя думала, ты там не грусти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, а чего это Нелли грустить?

 

Лера, а как ты БТ (базальная температура) измеряешь? Марик всю ночь спать дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется морально еще не готовы!

тут наверное все же лучше неожиданность, а о так точно на второго не решится.

 

Катеринчик, АПЧХИИИИИИИИ! :girl_bye: очень заманчиво!!!! так и хочется !

 

ツБОТВЁнОкツ, я недавно вспомнила про Машу и подумала надо бы зайти почитать, но про неё тут тихо все было и смотрю до сих пор не объявилась. интересно как у них там, может действительно пополнение!

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое сообщение было обращено только к тем девочкам, кто точно решил в самое ближайшее время запузатиться, а кто не планируют, пусть хоть минус ставят, хоть пусть вообще форум не читают, это ваше дело.

millimetr, ну на собственном опыте про осень, мы полагаем, бог располагает :malicious: :malicious: :girl_bye:

А Маша, думаю, отстрелялась уже))

 

тут наверное все же лучше неожиданность, а о так точно на второго не решится.

 

про неожиданность спорить не буду, но когда на узи видишь эту крошку, как она машет ручками, все остальное такая ерунда и мелочи, это такое счастье, что невольно думаешь, это того стоило :love::pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда на узи видишь эту крошку, как она машет ручками, все остальное такая ерунда и мелочи, это такое счастье, что невольно думаешь, это того стоило

тут я конечно согласна. я даже недавно фильм смотрела и там ре рождался такой маленький и так сразу второго захотелось. именно вновь почувствовать в себе жизнь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, да, это чудо быть Б)

 

Я б уже давно, да муж все что-то тянет, ну сейчас вроде хороший момент - почти согласен, но он у меня еще тот жук, как я понимаю его тактику))) типа я его должна уговаривать, чтобы потом я не ныла и он бы говорил "ну я же говорил что будет сложно, ты же сама хотела", хотя сам много детей хочет.

 

Я не увидела где мне минус, вот же ж детский сад)))

 

Про прыжки, Алиса скачет на кровати подпрыгивает, пытается на полу прыгать но пока только одну ногу может от земли оторвать, такая ржака)) гроза сегодня весь день дома сидели..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, и у вас непогода. Сижу и думаю, чем это мы их зимой занимали, когда не выходили на прогулку? Уже не помню. И день короткий был. Мне сегодня Маша и Медведь будет сниться. А когда гуляем, по нескольку дней не вспоминает про мульты. А тут пластилин - на 5 минут, книжки тоже. Ничем нельзя было заинтересовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а я думаю наоборот первый может быть неожиданный, а последующие только запланированные!

 

Я не увидела где мне минус, вот же ж детский сад)))

вот и я того же мнения! но все равно, когда вижу у себя минус - не по себе становится!сразу начинаю думать, кто же меня не любит и что я плохого написала! вообще придумали глупость эти баллы!

 

Ollia, мы тоже прыгаем только на кровати и то как козлик с одной ноги на другую, а так не получается!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САМИРУ С ПОЛУТОРОГОДИЕМ!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lilya-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Самиру от всей души и мамочку Юлю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самирочку поздравляем с полуторогодовасием!!!! И конечно маму Юлю с такой большой девочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...