Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Мирославку с полторашкой!!!

Ссылки скрыты.

Нелль, а это твоё будущее:

 

сью-80, Элике, ПАЛОМА, хаха))))) ну, дают))))) мы, СБ, попробовали какашки ещё месяца в 3, теперь не надо нам это))))))

кстати, девочки, а у всех деток брезгливое отношение к какашками? мой, когда в штаны наделает, замирает на месте, ноги расставляет и кричит, чтоб его спасать бежали))))))) в туалет отказывается идти, ноги так и держит разведёнными, несу его))) а если заставляю идти, то идёт с расставленными ногами и подвывает)))))))

Ollia, а мне нравятся девочки в кроссах)))) например, в адидас))) такими они шкодными смотрятся)))))) те, что ты хочешь купить, скорее сандалики, я думала, ты подыскиваешь что-то на более прохладную погоду?

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оль, у нас такие розовенькие туфельки. Очень удобные) Но в песочнице особо не посидишь в них - туда песок насыпается( Вообще не пойму куда платья надевать. Мы ходим в джинсах все время и Тасю мальчиком называют((((((

 

Всех наших малышей-именинников с новым рубежом! :reverans:

 

Мы какахи еще не доставали, зато горшок свой с результатами всегда приносит, и с каками и с сиками)) Приносит со словами "ни-ни" и улыбкой до ушей.

Люблю люблю этого человечка. Страшно становится, что она так быстро растет и уже все чаще самостоятельна. Теперь радуюсь, когда она под утро переползает ко мне в кровать, тихонечко так, никого не будит, просто ложится рядышком и обнимает, а я просыпаюсь - солнышко мое рядом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, в контакт кинула

 

Элике, держись, твои труды не пройдут даром!

 

belka-strelka, в штаны мой не замечает, а если на пол получается, орет и тычет пальцем и просит чтоб убрали :D полотенце бумажное тут же тащит

и какашки тоже уже пробовал :Crazy:

 

Мирочку с праздником!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ollia, Си кай ран - наша любовь, мне еще нравится что они широкие, лапку не сжимают, а для девочки розовенькие очень мило!

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу, Вареньку и Мирославушку с именинами!!

Ссылки скрыты.

 

Так-с, девочки, почему это у нас деятельность клуба затихла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, детям положено хулиганить :D

 

 

Так-с, девочки, почему это у нас деятельность клуба затихла?

PR маловато наверное :Crazy:

 

belka-strelka, мой, если в штаны, то как твой ведет себя, еще и рыдать при этом может. Если на пол и без трусов был, то сразу встает и пулей убегает. Чудной народ, эти дети :)

 

 

Мы ходим в джинсах все время и Тасю мальчиком называют((((((

А Пашу девочкой 8(

 

 

Проблема в том что чета я подсела на обувку без супинатора и чтоб гнулась и кожа

А я наоборот только с супинатором стала брать и жестким задником

 

Что-то у нас с Пашей сейчас проблемы, которых раньше не было. Вот, например ногти подстричь просто нереально, уже больше месяца с ним бодаюсь, а раньше никаких проблем, надо - стрижем. Или на улицу одеваемся, это вообще нечто: всю одежду заберет себе, вцепится в неё и никакими клещами её не вытянешь, просишь одеться - головой мотает; одеваешь силой - орет и дерется :( обычно жду, когда сам соизволит или уговариваю, но вот сегодня опаздывали на развивалки, начала одевать, получила по лицу, разозлилась и наподдавала сынке :( и еще себе шею умудрилась вывихнуть - о как разошлась :Crazy: Девочки, сколько этот период самоутверждения и отстаивания своей позиции у детей длится? блииин, так обидно, когда дерется, лучше бы так на улице отстаивал свое и сдачу сдавал!!!

 

Ой, со своим вечным нытьем чуть про поздравлялку не забыла

Мирославу с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочку с 18 месяцами)))

не успеет мама оглянутся как 18 лет будет))

 

я думала, ты подыскиваешь что-то на более прохладную погоду?

 

с носком наденем махровым если сухо и холодно, ну до +7 же можно, не? мы в тех серых си каи ранах и зимой ходили, они не утепленные до -1, интересно как бабушка к моим ехидническим замашкам отнесется))

Заказала розовые 22. Платья везем по гостям ходить)

 

Си кай ран - наша любовь, мне еще нравится что они широкие, лапку не сжимают

вот и я подсела, не могу найти подобные, Паблоски так не гнутся.

 

 

А я наоборот только с супинатором стала брать и жестким задником

 

у этих бот задник тоже достаточно твердый, а супинатора нет, вот сходим к ортопеду русскому и спрошу что у нас с ногами, если все ок, то так и продолжим. Просто я читала что по-правильному супинатор должен приходится туда куда надо, чутка на вырост нельзя брать, а это ж разорение будет на обуви..

 

Про одевание, моя тоже иногда истерит чтоб и носки сняла ходит голая, а бывает что сама несет и ноет чтоб одела ей штаны, но гулять любит, одевается без скандала. Ногти под мульт про курочку рябу стрижем)

 

Так-с, девочки, почему это у нас деятельность клуба затихла

 

мы ждем осени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего вообще какашки не напрягают, покакает и спокойно дальше своими делами занят. В ванную с боем веду(((

 

Сегодня мой плакал пол ночи(( как Юла крутился, зубы намазала -не помогает, поставила свечку -уснул. Утром валяемся с ним в кровати, я у него спрашиваю "что болело?", а он ротик открыл и по зубкам стучит и говорит "бо-бо"(( смотрю в рот и не пойму, Моляры уде хорошо вылезли, клыков и близко нет... Что болит непонятно. Но зато так приятно, что человек уже ответить может)))

 

А еще вчера заблокировал в спальне родителей кондиционер))) Маман моя в ударе была, утром поехала в салон, там очень удивились как и чем ребенок мог попасть в масленую дырочку))

 

Мирочку и ее родителей с полторашкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике мне вчера Тася на улице по лицу заехала. Я камушек отобрала, когад она с горки съехать собиралась. Вроде виновата сама, но Тасе все равно досталось. Спустила ее резко с горки и ушла в другой конец площадки - мама обиделась. Пришла потом мне совок давать и звать копать вместе)))))

 

А мы сейчас губу до крови укусили, Тася упала на горке (встала на горе на ноги и поскользнулась - ртом об бортик). Но совсем не плакала, дала понять, что неприятно, постояли с ней, пообнимались и побежала дальше играть.

 

Утром такое солнышко было, побегали в майке. А сейчас ливанул дождь, гроза, стена дождя буквально. Вечером пойдем в резине гулять, видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит осенью буду шерстить ряды :bat:

Хороший пиар? :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с носком наденем махровым если сухо и холодно, ну до +7 же можно, не?

почему ж нельзя)))) думаю, подойдёт)))

Юли@, не, не!!! давай чихай!!! мы днём и ночью стараемся))))) правда рано ещё, но всё-равно стараемся :D

 

кстати, на тему пузика:

ко мне сегодня на площадке подошла девочка лет 5, спрашивает, как меня зовут, ну, познакомились мы с ней, а она подходит ко мне, футболку задирает и спрашивает: "А ты беременная?")))) я чуть в осадок не упала)))) пысы: похудевшая я совсем не похожа на Б, к тому же штаны у меня сегодня такие были, что живот вообще плоский))) я говорю, что нет, а она мне:"Да беременная!" ))))) я про себя "хоть бы, хоть бы"))))) хотя сегодня только 8 ДЦ :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, аааааапппчччхххииии на тебя и всех желающих!!!!!

 

У меня, кстати, такая же история была, только с племянником. За месяц до Б Самирой, спросил меня не беременная ли я???)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а мы ждем двушку :Crazy:

Юль, это называется не пиар, а угрозы))

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а деткам виднее. ДО 6 лет у многих экстрасенсорика жива. Так что держим за тебя кулачки! Мы как переедем, тоже начнем стараться, с июльского цикла.

 

Девочки, а я себе сейчас робот-пылесос заказала. Roomba последний. Из Германии задешево. Меня девочки на площадке раздразнили - многие уже давно не убираются сами))) Вот такой себе подарок на годовщину сделала))) Приедет, отпишусь. Ну а пока все имеющие рекомендуют, так что кто о таком не задумывался просто, можете иметь ввиду)))

 

Оль, не жди двушку, снимай трешку и вперед))))) НУ а если серьезно, то мы фактически вообще бомжи. Но нас это устраивает, мы пока не знаем где хотим дом, и когда узнаем - неизвестно. Что ж теперь до старости деток не заводить))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, кинь ссылочку в контакт где заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, оооо, это знак!!! жди девочку!

manuna, а где задешево дают? мне надо) хотя муж меня считает помешанной на пылесосах, двух мало, тоже хочу робота)

 

Ваши вилкой едят? А то я тут по-запарке ребенку вместе с тарелкой выдала и вилку, увидела через несколько минут, а она сидит и чинно макароны накалывает и в рот складывает)))

 

Завтра видимо перевезем кровати и сами туда поедем, прям как-то грусна из Барселоны уезжать..

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ой, не спроста это всё ;)

 

Оль, не жди двушку, снимай трешку и вперед))))) НУ а если серьезно, то мы фактически вообще бомжи. Но нас это устраивает, мы пока не знаем где хотим дом, и когда узнаем - неизвестно. Что ж теперь до старости деток не заводить))))))

не, у нас это все после НГ решится :) + дом у нас итак есть

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто активно планирует, вы фольку пьете? за сколько надо начинать, а то я до Алисы постоянно пила в надежде на Б?

Мы этот цикл профукали, моск возобладал над инстинктами, прилечу и спокойно буду высиживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку бросила в контакт. мне какой то код прислали на скидку в 5 евро, многоразовый, и если им пользуются друзья/знакомые, мне какие то бонусы начисляют, хоть и неизвестно, вернусь ли я в тот магаз еще. Так что вот)))

 

Я еще ничего не пью. Купила витамины для Б. Думаю начну со следующего цикла их пить. Все равно мой организм в ауте после ГВ, как раз восстановится))) А вот фольку я буду пить после подтверждения факта Б, и отмены витаминов (на первый триместр). Еще надо омега 3 обязательно. Такой план) К гинекологу иду на следующей неделе, еще посоветуюсь, как лучше.

 

Про М. У меня с окончанием ГВ увеличилось количество. Два дня уже льет как из ведра, буквально. Гулять ходила с тампоном супер и ночной прокладкой, последняя пригодилась. У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня так было первые циклы после отмены гв, сейчас не так заливает, примерно как раньше.

А почему отменять фольку в первый трим?

 

Спс за ссылку, я мужу уже давно проедаю моск этим пылесосом, готова даже в подарок на др получить))

 

 

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам спасибо за поздравлялки!!!!! у нас ведь еще Лео Т празднуют с сынишкой сегодня праздник! мы как-то списывались, говорит, некогда сюда заходить. Вот так :sorry: :sorry:

мы сегодня пришли с парка каруселей, накатались. Устали, заснули в коляске (такого сто лет не было), пол часа и все. дома не стала досыпать. Живем то на даче, то дома, ждем папу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, поздравлю Мирочку с полуторогодием!!!!

А у нас жара +40! Никита утром погулял немного, а потом уже на улицу не выйдешь! Даже на дачу не решились поехать.

Лера, дети просто так не говорят, вот увидишь. скоро будешь ждать ляльку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Мирочку с даткой! Пусть растет умницей и крсавицей.

А я сегодня расстроилась-щитовидка уменьшкнеа. Неужели гипотериоз вернулся((( Завтра поеду кровь на гормоны сдавать. Волнуюсь за маленького.

АПППЧИХ на всех планирующих.

Я фольку стала пить с первого дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, это не угрозы, это агрессивная реклама))) :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль не отменять фольку. а отменять комплексные вит. А фольку как раз пить одну. Не помню уже почему в первом триместре не советовали пить комплексные витамины.

 

а мы сегодня катались на чужом трехколесном велике, сидела и ногами толкалась. довольнаяяяя. Эх, надо беговел покупать) Потом залезла на лестницу высокую (типа шведской стенки), так что мне ее страховать уже руки не дотягиваются почти, так страшно, блин. Так там дети взрослые лазают и ей надо.

 

А еще с папой моя капризная, он ей позволяет все. Сейчас вот сидит кашей кормит: порезал клубнику и прячет в каше, Тася ищет, и только так ест. Ему хорошо, сначала пошикал на меня. все ей поразрешал, а потом свалил через 15 минут. Брррр! Сто раз ему наедине говорила, что именно не позволяю ребенку, а что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас клыки проклюнулись верхние оба, уголки торчат, Алиса вроде адекватная, ойой чего же ждать-то..

 

manuna, ааа, а я для Б пила как раз там тока фолька и омега3 и еще что-то нестрашное, тут для Б кстати облегченный состав витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...