Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

я когда планировала ничего не пила, фольку стала пить, только когда узнала, что Б. пила до 11 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юли@, надувной такой, Замок называется, большой достаточно, он от 3х лет идет. покупали в магазине Дети, я чуть позже фотки в конаткте выложу. стоил 3700, но реально можно дешевле найти, нам просто приспичило и искать долго не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Мы сегодня купили. Городок Интекс Бествэй за 2665. Он не большой (183х183). Написано, что от 3 до 6 лет. Вот такой

post-74375-0-76384300-1339785432.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Юли@, а эти батуты без подкачки, просто сам надул и он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у нас точно такой же :)

Катеринчик, мы подкачиваем, мой муж умудрился его проткнуть во время первого запуска :) залатали дырку, но где-то видимо травим, немного подспускает, особенно если эксплуатировать весь день. грешим на саму эту пипку, через которую качают. так что через день примерно докачиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, у меня знакомые купили за 10 тыс с подкачивающим мотором, мне очень понравился, его реально не проткнешь и надувается/спускается он за 10 секунд. Но так как Марик пока не может на нем прыгать, решили такой на следующий год купить.

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на счёт подкачки не знаю. только сегодня вечером купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901,  не растраивайся раньше времени.. Ведь все можно подкорректировать во время Б.

 

Baterflay, и у нас жара стоит нереальная, но мы все равно гуляем.. Дома свихнуться можно.

Поросится даже ко мне в бассейн, хотя моемся и умываемся всегда с горючими слезами.

 

Лера, и я верю, что детки чувствуют и знают больше нас))) так что ждем от тебя хороших новостей и держим @@@@@@

 

Вы только не смейтесь)) я в цикле, когда заБ попала к бабуське одной. Мы прилетели на праздники к моим родителям с нашей подругой. Она целенаправленно ехала закодироваться от курения, самой не хватало силы воли. А бабуська читает на арабском какую-то молитву и все. Так бросили мой папа, мой муж, ну и подруга. Она ей почитала, а потом мне говорит заходи. Я ей говорю, что не курю, она - ну просто заходи. Зашла, говорит подумай о чем нибудь, я естественно о малыше. Она говорит, да он уже с тобой, я в смысле? Она -ну рядом, выбрал говорит уже вас. Я спрашиваю, так я скоро заБ? Она мне говорит, ну не заБ, а как-то вот так, ну бывает по-другому, вообщем в силу своей неграмотности не сказала, что эко. А может и слова такого не знает. И протокол шел через ..опу, а все равно заБ. Теперь бы как-то еще избавится от ее слов, что будет один ре..

 

 

Как бы мне удержаться и не заказат и нам батут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, может тетя имела ввиду, что пока один, не двойня, а потом еще один или два :sorry: АПЧХИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо!!!! Словила))) точно, так наверно и имела ввиду;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, покупайте конечно, мы сегодня с 7 утра еще не позавтракав в саду на батуте прыгали, потом немного подкрепились и опять на батут :girl_wacko: Не знаю конечно надолго ли запала у неё хватит :sorry:

и АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИии на тебя)))))))

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, мне так стыдно перед Самирой, когда она спит, я собираю клубнику и в однёху её точу :confusion:. Хотя умом ведь понимаю, что мне тоже надоть её кушать, так как я Б. Но, блин, таааак, стыдно, как-будто изо рта у неё вынимаю эту клубнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж я запомню, что когда на новую страницу переходишь, на предыдущей текст теряется :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Так что не вспомню всё, что написала.

Привет всем! Мы немножко пропали. Делали пентаксим на неделе. Два дня температура, пятно огромное на ножке. Уже прошло. Не спит, я вешаюсь. Сама же лечение прхожу сейчас, а какой толк отнего, когда не сплю. Опять активизировались верхние клыки, они этапами лезут какими-то. В весе зайчик потерял мой 700г - 11100 сейчас при росте 85.

Элике, рада, что у вас сдвиг наметился,ттт. Так держать.

belka-strelka, понравилась подставка под паззлы.

Ollia, красивые туфельки. Тоже люблю такие.

АЛЕХА, может и не актуально уже, но ямазала бободентом, когда кровила десна. Это гель с ромашкой и лидокаином. Спрашивала у стоматолога.

 

manuna, а мне муж предлагал купить такой пылесос, а я по-старинке. Что-то боюсь я етого робота. Еще чего засосет не то, что надо)))

 

Юли@, будет еще в ее жизни столько клубники))), не отбираешь, не бойся!

 

Забыла похвастаться, папа приехал наш! :JC_goody: Наконец-то можно и про отдых подумать. А то не помню, когда выезжали уже. После выходных пойдем Катюне паспорт делать. Представляете, она на него смотрела, смотрела, потом на меня и говорит: Это не дядя. Это- папа!

Изменено пользователем Son@t@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера Тасе клубники дали, так сегодня сыпь вылезла((( Какие то ягоды нехорошие, имхо, т.к. до этого кушала и все было хорошо.

 

Купили билеты. Уезжаем из Москвы 23 июня. А 24 июня я сюда приехала ровно 9 лет назад - не так уж на долго меня хватило, оказывается, толкаться в пробках))))) Всем большой удачи, теплого лета, свежего воздуха, мягкого солнышка! Ухожу с головой в сборы. Как обоснуемся на новом месте - отпишусь.

 

Всех именинников поздравляю!!! Буду вас почитывать по ночам с телефона))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а я боюсь, что в деревню поедем и там кто-нибудь да угостит Катю клубничкой. У меня на нее аллергия, Кате пока не буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я к врачу ходила в начале цикла, сказала о наших планах, она мне дала таблетки Femibion, там фолька, Е и что-то ещё, по-моему. сказала сразу начинать пить и до 12 недели в случае удачи)) думаю, можно уже начинать тебе что-нибудь подобное)))

manuna, про М - у меня чёт наоборот скудненько стало(( по-моему, лучше больше, чем меньше!

лёгкого вам переезда!! ждёмс!))))

Теперь бы как-то еще избавится от ее слов, что будет один ре..

а я тоже сначала подумала, что в этот раз один будет, а не два))))) не про вообще)))))

Это не дядя. Это- папа!

какая прелеееесть!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да, я расстрогалась прямо! Я же опять боялась, как она папу примет. 4 месяца все-таки - это много для деток.

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выпала я совсем, пока отпуск организовывала, столько скандалов, отели не подтверждались, самолеты улетала, но все таки мы улетели!!! Знакомлю пупса с морем, вода еще холодная, так мы только ножки мочим, и один раз по попу намочила, уже привыкает, хотя сначала вода ему вообще не понравилась, и песочек скучный, пол пляжа надо перерыть, чтоб камушки найти, а играть то во что?! ;) И какает по 3 раза-смена воды чтоль? А сегодня нас комары заели, и чего я фумигатор не взяла?утром в ванной 4 напившихся были и еще 2 худых!!Пойду вас почитаю, правда деть проснулся, может и не дать))

А!! Всех кого пропустила с мини-юбилейчиками!!Мы кстати в самолете летели с мальчиком, который тоже родился 28 декабря, это уже второй такой случайный знакомый))так прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Оль, поздравляем с прилетом и хорошего вам отдыха!!! а у вас крови в каках сейчас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соната, как прикольно про Катю и папу, узнала)))

Оля, как Арсений полет перенес? чем развлекали?

 

Я тоже немного пропаду, почти все перевезли, теперь там все организовывать по местам, ооооо.. нет ни сил ни желания, нафик все так и оставлю в пакетах-коробках до осени, буду на террасе загорать пока Алиска спит, а то снова бледная приеду, может до моря дойдем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови в каках СБ нет, правда сейчас по 3 раза какаем, думаю смена воды, питье и песок)))сегодня голову ломала, что за белые крупинки в его какашках, потом на пляже таких много увидела, и у него во рту в частности))

Перелет нормально прошел, книжки читали, чутка походили, Машу посмотрели, минут 40 поспали(на сиське) потом снова почитали, поели, походили, и на сиське приземлились. В целом он хорошо перенес, а я как обычно, уши и голова весь полет болели, ненавижу летать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! :flower:

Именинников с 18тью месяцами))) УРА!!

 

Ollia, мы вилкой котлетки кушаем! Сама так аккуратно накалывает и в ротик, смешная и взрослая!!!

Мы ходим в джинсах все время и Тасю мальчиком называют((((((

нас тож постоянно мальчиком называют(((( даже в розовых сандалях))) Это потому что мы полулысые)))

А Варя стала такая психованная, что не получается, то кидает, психует что орет страшно. Сейчас постоянно трет нос и сопли растирает... наверное клыки лезут. Купили кальцемин детский и даю, прочитала что волосы плохо растут из-за кальция, а мы кроме творога и каши с молоком ничего молочного не ест! А волос за 3 месяца чуть выросло (жалею что постригла, были бы длиннее(((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, спасибо. И АПЧИХ!

Son@t@, как хорошо, когда папа дома.

voitusha, вырастут. Не переживай. А нас за девочку принимают) А ты котлетки жаришь или на пару?

o!lady, хорошо Вам отдохнуть.

Блин, и мне захотелось батут. Надо поискать, что тут у нас есть.

Ollia, manuna, мы переехали в январе. Тока денег нет на шкаф, там был встроенный. Тут тоже хотим кладовку в гардеробную превратить, так до сих пор вещи в коробках. Устала от бардака

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой зачихали меня))) спасибо!!! Вот поедем в июле на море, а вдруг да и получится))

 

Соната, так трогательно!!! Я представляю как папа был счастлив;)

 

O!lady, вы апартаменты сняли? Или в гостинице? Как организовали питание? Для Арсения сами готовите?

 

Оля, Маша, побыстрее вам обустроитьмя на новых местах! Ох и гемор же переезд, коробки...

 

Такс.. А почему же нас никто сегодня не поздравляем?;)

Тогда я начну. Тимофея, Костика и Софию с 1,5 годиками!

Я сегодня во время дневного сна по-быстрому испекла банановый пирог. Вкуууусный получился. Мелкий тоже сам вилочкой ел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.. А почему же нас никто сегодня не поздравляем? Тогда я начну. Тимофея, Костика и Софию с 1,5 годиками!

да вообще не порядок! исправляемся!

Матвея, Тимофея, Костю и Софию с полторашкой!!! Расти и радовать своих мама и пап примерным поведением и новыми умениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...