Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Касанка, нет адекватных к сожалению не знаю. но тут лучше перебдеть, и разобратся с бронхитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, поздравляю всех именниников, кого пропустила!

Мы опять на даче тусовались.Сегодня, вот пошел дождь и мы вернулись домой. Никиту оса укусила. Я даже и не поняла сразу, он вдруг резко заплакал и ручкой замахал. смотрю а рядом с нами оса летает. Укус немного опух и красненький, я сразу фенистилом помазала, вроде уже второй день не беспокоит и опухоль стала сходить, т.т.т.

Юли@, когда у Никиты зубы лезли, сразу 6, он тоже от еды отказывался, даже похудел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка,  наша педиатр сейчас в отпуске. Мы обслуживаемся в здоровье детям при филатовской. Позвони им на ресепшене спроси может выезжают платно?

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех 18 месячных поздрям!

Мы переехали! Ура! Чему там равняется один переезд?

Папа нас оставил в полевых условиях без горячей воды, без кухни, в новой квартире в новом районе и укатил в командировку на 2 недели, прям даже не знаю обижаться или как))) скорее жду когда к бабушкам уедем.

Алиса два дня как неприкаянная ходила чето сама делала пока я более-менее разгребла завалы коробок. Тусим с ней на террасе и в комнате которую отремонтировали. Ест зато хорошо сама, у меня нет никаких сил развлекать, сажу на обычный стул за стол даю тарелку, ложку и иногда вилку, взрослую, вот сегодня она ньоки ела сама вилкой, чинно и аккуратно без размазывания и раскидывания, потом еще и сыр кусочками тоже вилкой... пока дают, а то мамка занята все время)) Спит по 2,5-3 часа в день, то ли устает от впечатлений, то ли от того что живем почти на улице на террасе, хоть это радует - виды из окна, небушко, ну это после барселонских квартир окно-в-окно, окно-в-стену вообще прям как в лесу)) горы и море видно) Поднимается на 6 этаж дважды в день, устает, но довольная) Инет подключила от нового оператора, жаль нет на телефоне, буду так заскакивать.

 

И боооольшая просьба, у кого есть ссылка на мульты Бебиэнштейн чтобы рабочая и чтобы скачать киньте в личку! ХЕЛПпппп! Ну или любые мульты русские-советские скачаю, нет трафика самой искать. Чето не додумалась скачать себе, а комп мужа-то разобран, а ребенок просит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ну вот у меня у Паши вот так: когда зубки режутся, то даже те пару ложек не ест. вроде есть порыв к ложке, но на полпути останавливается, а если и возьмет в рот макарошки, то может заплакать

 

Касанка, выздоравливайте! а с врачами везде напряг :(

 

Baterflay, бедный Никита :( осиный укус это ж больно очень

 

Ollia, с новосельем!!!

 

Девочки, у моего ребенка со вчерашнего дня новая блажь: писает в любые емкости, которые находятся в непосредственной от него близости :( играл вчера с водой как обычно, из салатника небольшого переливал по емкостям-баночкам. захотел писать, встал и точно в салатник нафурычил. потом рисовали, так спецом встал и в баночку с водой написил, еще и дописивал в неё же. сегодня в чайник, с которым играл :26_obmorok:

 

а еще пробовала вчера дать творог из козьего молока, сырники делала, так реакции не было! может хотя бы аллергию на козье молоко мы пережили? блин, только козье молоко воняет :toks: сырники я есть не смогла. подумываю снова смесь на козьем молоке заказать. а то ребенок у меня ночами теперь вместо гм получает только кисели да соки с мякотью, компоты. диабета боюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, поздравляем с переездом!!

да, переезд- хуже пожара!))))))

Юли@, как Самира сегодня?

 

Элике, Ну и пусть себе писает!)))) прикольно!))) а в горшок?

 

А козье молоко и продукты мне тоже не нра, а сын ест с удовольствием)

 

Юли@, С Днем Рождения!!!!! Пусть твоя жизнь будет теплой от объятий твоих детей, солнечной от их улыбок и сверкающей от подарков мужа! ))) счастья и здоровья!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!

 

Самира как обычно, мало ест, плохо спит.

 

Элике, прикольно вы с пописами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, блин, забыла поздравить :m0591: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

 

millimetr, в горшок тоже писает, если попрошу. бывает, что и сам бежит

 

Юли@, millimetr, а мне что-то это не нравится. как бы в привычку не вошло. он же хохочет при этом, ему весело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлию с днем рождения!!!!!!!! всего самого хорошего!!!!!!

Ссылки скрыты.

Испаночек с переездом!

Павлика с новыми пописами! круть!

мы на даче, приезжала домой кошку кормить, да что там кормить. убирать ссанье за ней :D :D :D

поехала обратно! :friend:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Altnell @ Bambino @, спасибо)))

 

Элике, мне кажется, что это временно у вас, не переживай. У всех же бывают такие заскоки, ничего страшного. Главное что в ёмкость писает, а там глядишь и до горшка дойдет) Может тебе его рядом всегда держать и при попытках писать не туда куда надо, подсовывать горок?

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну это ж классно, уже не на пол

 

Элике, millimetr, ой а я обожаю сыр козий, нямка!!! молоко в чистом виде не люблю, но я и коровье не люблю)))

 

Юли@, Юльчик! С днюхой! Здоровья, терпения и сил!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, с Днем рождения! Пусть всегда будет белая полоса в жизни!

Всех кого пропустила с полуторогодовасием! Муж в командировке, так не успеваю читать и писать, комп включен, а я с Тёмкой или вообще гуляем.

Касанка, у нас на 4 жевательный зуб три дня было до 38.9, на четвертый 37.3. При чем поднималась один раз ночью, давала Нурофен, а потом днем - опять Нурофен. Он же надолго сбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Лена, а что ты готовишь на козьем молоке? Я, правда, уже смесь заказала, но вдруг еще когда и молоко прикуплю

 

 

Юли@, читала ,что вроде не рекомендуют с горшком за ребенком бегать. Уходила сегодня по делам на час, так Паша с моей сестрой нормально в горшок пописил. чудеса прям :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяши, а с кем вы старших будете оставлять, когда рожать поедете? (Маше привет ;) ) Я че-то озадачилась, живем одни, вдруг ночью приспичет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а козий сыр я тоже люблю, вроде, не помню, но вроде ела и не раз. А в домашних условиях его можно сделать? Слушай, я сегодня запеканку творожную дала попробовать Пашке, из обычного творога из столовки, не было реакции. а на молоко, кефир, сметану, сыр есть.

 

у меня Паша начал говорить папа Андрей, только в его исполнении это звучит как Адеей :D везет папе, Олеся пока не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я со своим отцом планирую оставить. Рафаэля вызову для поддержки на несколько часов. Это если ночью. Ну а днем зависит от обстоятельств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, мы сегодня площадку нашли детскую, наконец-то)))

 

мммм козий сыыыр))) молоко мне тоже не нравится, но мне никакое не нравится))

 

Как там Маша интересно родила же уже наверное)

 

foxkol5, хихи, задумываешься?)) я так думаю что с мужем если ночью и оставлю, сама потащусь или вообще все вместе доедем, а там уже сама что ли, а днем будем просить друзей посдеть с Алиской. Мечтыыы)) надеюсь что вторые роды скорые так что долго тусить не придется. Вот еще тока заБ осталось)))

 

Девы, плиз, еще повторюсь, вдруг у кого есть ссылка на скачку мультов, киданите мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, в основном каши варю или йогурт делаю

 

Ollia, Оль , мой не смотрит , нету у меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, у нас сырники из обычного творога не пошли, пока не буду рисковать

вот смотрите какая кровать, для малогабариток)))

25036_0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, с вареньем!!! И всех кому уже 1,5 года поздравляем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с одной стороны прикольная кровать, а с другой как-то не охота, чтобы ребенок спал рядом, никакой личной жизни :malicious:

Юли@, с Днем рождения! пусть все заветные желания сбудутся! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Элике, ничего страшного, главное Паша свои желания пописать идентифицирует, скоро разберется что куда :)

Как раз вспомнилось, у моей кошки раньше было такое, когда кота у него долго не было видать, что она только не творила, писала в тазики, в ванну, раковину и самое прикольное до чего она додумалась, это нассала в сковородку на плите :toks: , я чуть ее не расстреляла :bat:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, так в однушке он по любэ рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не, ну можно в разные углы поставить, но тут конечно у взрослых вариант дивана скорее всего, а вообще делают какие-то зональные перегородки ... в общем надо брать двушку или трешку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...