Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

АЛЕХА, с днем рождения!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

расти большой и слушайс сынулю! муж молодец!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АЛЕХА, С Днем рождения! Пусть твои мужчины почаще вот так радуют тебя и крепко-крепко любят! :flower:

Деток всех, кому полтора-поздравляю! :flower:

:flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну не знаю, просто другие) вообще боюсь что Алиска вырастет и приведет нам черненького в зятья))) в Барселоне часто видела француженок с африканцами, ну они конечно тоже французы))

 

АЛЕХА, С вареньем!!! Вот это сюрприииз!!!

 

Деток поздравляем с круглой даткой! Чет я не слежу за числами, своей бы не забыть купить подарочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Так дома мы без коляски гуляли, и сам ходил, и каталочку возил, а тут 2 шага и все, так и катается бабушка-коляска))АЛЕХА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Как здорово получать такие сюрпризы на день рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ПАЛОМА, Оля и Оля, спасибо!!!!! Очень приятно читать поздравлялки))

 

А я вчера жаловалась мужу, что сын в парке приставал к парню "папа" и все тут) еле оттащила

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. уже поднимали темку - кто-то на зиму будет брать еще раз Демары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, с днем рождения!!!! Будь любима и счастлива!!!!!! :flower:

Тасю, Олесю, Машеньку, Эмирчика и Никитку с датками!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, с Днем рождения! всего самого прекрасного! ну муж молодец, настоящий мужик!!!

Вспомнила к слову, мы еще когда не женаты были с мужем, поссорились чего-то чуть-чуть, а я тогда в другом городе еще работала, так он тоже заявился ко мне на работу с охапкой роз, девчонки в шоке аж были, а я тем более. Вот думаю способен ли сейчас на такое, все-таки конфетно-букетный период закончился, хотя цветы часто до сих пор дарит :think1:

Altnell @ Bambino @, вроде в Демарах ходить не особо удобно, Куома лучше говорят, я, наверное, не буду Демары брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, с днюхой! классный сюрприз!!

 

Altnell @ Bambino @, я не знаю, я хочу немецкую или австрийскую мембрану (Рикоста, Суперфит), если не выгорит возьму наверно Демары, хотя сомневаюсь, просто хочу что-то еще попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а ты тоже думаешь, что в демарах неудобно ходить? у меня подружка взяла суперфит, говорит, в демарах уже мол некрасиво(((

вот думаю взять их. а не пойдет, прикупить другие что ль. боюсь, наша лапка в куому не влезет :D только из-за подъема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  Катеринчик, Юли@, спасибо, девочки!!!!!!

 

Я в прошлом году очень довольна осталась викингами. Этой зимой только тоже только они, не промокают и в минус 25 нога теплая была.

 

У нас новое слово "цити"))) ходит от вазочки к вазочки и нюхает "цити")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, для нас вожжи это спасение! Иначе давно бы уже нырнул куда нибудь, на горке катается, я его за вожжи придерживаю, на высокой взрослой шведской стенке, на бревне, на фонтане и.т.д.

АЛЕХА, поздравляю с Днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, спаибо всем за поздравления с полуторогодовасием, от себя тоже поздравляю всех сладких деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не знааааю, думаю наврядли там прям уж ппц как неудобно, скорее всего нормально, я просто чего нового хочу :)

 

Baterflay, а как это ты его на горке придерживаешь? ты его сама чтоль туда садишь? мой залезает, садится сам, а я внизу ловлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Малышок - как в наше детство были

да, типа того
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Никита сам забирается на горкуа когда долезет до самого верха, начинает перевешиваться через огорождения горки, вот тут то я его и пдхватываю за вожжи, заставляю сесть и уже сидя катается, я в это время его за вожжи поддерживаю. А то Никита все хочет спрыгнуть с этой горки, так что без вожжей мы пока никак. Хотя когда он ходит, я его не придерживаю, сам носится и падает так же как вы, встанет сам. руки отрихнет и дальше скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, понятно, от горки, короче, зависит) у нас в районе есть такая горка, на которую я наверно даже в 4 года ребенка не пущу :D а мы катаемся на полностью безопасной (не считая дырок в которые влезают по железным лестницам-перекладинками, но когда он мимо них проходит я страхую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно пожалуюсь? сегодня к нам должен приехать был мой муж, ночью у него был самолет в Барселону, там он утром, а к нам был самолет в 9 вечера, так вот, звонит мне в 2.50 ночи и орет, что в моей машине села батарейка в сигнализации, следовательно она не заводится, ну и мат перемат на меня, типа он мне говорил всегда запасную иметь, а я забыла, вот в этом мате промелькнуло, что типа 2 машины и такая херня, я так полагаю у него тоже села, я значит начинаю волноваться, не сплю, перезваниваю ему через полчаса, не берет, еще через 1 час, не берет, пишу смс, он мне типа, решил дома остаться...Утром,когда прилететь должен звоню, не берет, еще раз не берет, уже через 1,5 часа подходит, типа я решил остаться в Барселоне, приеду завтра, типа ночь не спал, снял там номер, пойдет спать, я разистерилась, написала ему гадкое смс и все..тишина..Ну вот...прям что за человек?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну почему во всех косяках мужа ты крайняя? Ну сдохла батарейка, живем в цивилизованном мире вроде, такси можно вызвать... Иди и наслаэдайся солнцем и морем, а он пусть дуется в номере..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика-красавчика и всех кого не успели поздравить с полуторогодовасием!!!

 

Как-то тихо тут) Мы вчера нашли центральный парк, конечно он не сравнится с барселонским, хотя качелек там больше. Здесь почему-то не принято что дети бегают босиком и обсыпаются песком как Алиса привыкла, хз почему так, то ли боятся что замараются то ли что, моя как звязда выходит с площадки вся в песке, но мы не стесняемся))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя как звязда выходит с площадки вся в песке, но мы не стесняемся))

Единственный нормальный ребенок на весь парк :D Что это за дите, что не пачкается, не падает, не возится в лужах и приходит из парка( площадки) домой таким же чистым, как и пришел туда( сменная одежда не в счет) :D Изменено пользователем ПАЛОМА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы Марика и всех кого пропустили поздравляем с круглой даткой!!!

Оля, я тоже здесь в парке смотрю как мамаши шикают на детей и удивляюсь. Скошенную траву на газоне нельзя трогать, камешки возле качелей тоже. А я своему все разрешат трогать кроме урн с мусором, приехали руки помыли и порядок.

Мой видимо освоил беговел и теперь извращается))) ездиет задом или разгоняется, поднимает ноги до руля и катится пока почти не остановится)))

 

Муж вчера улетел, грустноооо((( еще и на фоне пмс, так вообще выть охота)) сын не отходил 2 дня от него, не разрешал мне обнимать его)) отгонял меня) папа был только его. Сегодня утром встал, ходит по дому "папа ауууу")

 

Сегодня ночью почти не спали, весь искрутился, плакал, стонал сквозь сон. В 4 поставила свечку и уснули до утра. Ночью спрашивала что болит, не отвечал, утром спросила - похлопал ладошкой по лбу-виску-глазу. И фиг знает голова что ли?

Изменено пользователем АЛЕХА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! желаю, чтобы у Матвея появился младший брат или сестренка. Конечно же, здоровья тебе женского и обычного, чтобы задуманное осуществилось!

 

 

Всех юбиляров-деток, которых не поздравила своевременно, конечно же тоже поздравляю! Всем здоровья и счастливого лета, насыщенного хорошими событиями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика-солнышко с серьезной датой)))))) Расти, красавчик наш, счастливым!!!

Девочки, всех деток с датками прошедшими!!!!!Я хоть и не захожу, но часто про вас думаю!

АЛЕХА, тебя с днюхой!!! будь счастлива! про сюрприз от мужа еще не прочла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поздравления!! нам очень приятно))))) мы тоже поздравляем прошедших именинников!!!!

 

мы пропали, к нам приехали мои родители, теперь дома бываем только утром и вечером))) так что к концу дня уже совсем нет сил писать, только на чтение хватае)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Приятно все получать и получать поздравления!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...