Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Ollia, Оля, спасибо за рецепт! попробую сделать эти ньоки, вдруг прокатят у нас, а нет так сама съем, я люблю все такое. Пельмени решила тоже налепить, недавно варенники делала, штуки 3 съедал, но у меня большие лопухи были, пельмени небольшие наверное налеплю

 

Светлая*я, у нас еще и кот стрелец до кучи :D Про горшок. у нас капец какой регресс :( сегодня 2 лужи спецом сделал, глядя на меня! вчера с переменным успехом писил. а позавчера только в горшок, потому что вообще был у нас день без пама, к вечеру только учудил - взял чистую формочку и в неё напрудонил :malicious:

 

Altnell @ Bambino @, ну я же в малюсеньком городе живу, с местами проще, чем в больших городах. у нас здесь очень рано детей в сад отдают, в год и 2 обычно. да и вообще у нас и грудью практически никто не кормит - немодно :(

 

АЛЕХА, мне кое-что из тибетского подхода нравится! а папа наш ратует за спартанское воспитание :( ужас и фиг переубедишь :dash_kolob_girl:

 

привезли мне вчера смесь на козьем молоке. Пить не стал, да даже пробовать отказался :dash_kolob_girl: и вот нафиг раскошелилась, спрашивается???!!! добавила сегодня в кашу готовую, 4 ложки съел всего. на улице, естественно, голодный был, кусочничал, обедать дома отказался. спит, а я сижу и злюсь :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элике, да ты что? она же такая вкусная в сравнение с гидролизатом))) а мой гидролизат глушит (решила попоить чтоб кожа почистилась) за ушами трещит, это в 1.5 года, когда уже и сладкого и кислого напробовался! вот вчера мама моя черную смородину с дачи привезла, кислющую, а он ест и даже не морщится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, конечно вкусная, но говорю ж, понюхал и отвернулся :( я своему и клубнику дала попробовать, лизнул и мосю скривил. ДОСТАЛО :dash_kolob_girl: п.с. пошла пельмени лепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с девочки, сегодня чисто случайно узнала, что есть среди нас вроде как появилась новенькая беремчатая :malicious: Но, хулиганка, скрывается. Хто ето не знаю...

 

Опытным путем разгадать не удалось :Crazy:

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не купила хорошую машину

а что значит хорошую? автомат? наверное автомат попроще - хоть две педали))

 

Ну вот и я теряюсь между

я даже мысленно боюсь водить((

и

возить дитё по всяким спортсекциям как навьюченый мул я не собираюсь

засада прям))

Но наверное пока еще буду думать, муж копить на легковую машину будет, а то его бусик я даже с места не сдвину,, может после второго осмелюсь, все равно возить рано или поздно придется, хоть в большой супер за продуктами, хоть в зоопарк, хоть в бассейн. Вроде вот смотрю бабули какие-то еле ходят, а рулят, может и я справлюсь, не тупая вроде)) хотя у них поди стаж 40 лет)))

 

Элике, моя до сих пор никакие смеси не пьет те которые сухие, покупаю молоко той же марки только разведенное в тетрапаках, его пьет, вот коза, вот как привыкнет к чему, ну СБ хоть пьет теперь молоко. Ну я сухое везде чутка добавляю, хоть в ньоки, хоть в сырники ну и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, и как это ты узнала, интересно? ;)

Ollia, моя подруга жуть как боялась водить!! да и я сама думала, что она ни за что не будет этого делать)))) а как села за руль..... теперь сама орёт матом на женщин на дороге)))))))

 

мы сегодня освоили-таки беговел двухколёсный, перестал беситься, что нужно равновесие держать и стал кататься)))) такой деловой рассекает по квартире)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я когда не хотела водить, даже и не пробовала, а как приспичило- вынь да полож!))) я начинала на ниве, вот уж ничего не страшно!

Про хорошее авто- присоединяюсь))))

еще спасибо за рецептик!)

 

Скажи, а на любом рынке мясо и рыбу разделывают и прокручивают?!

 

Юли@, ну тут некоторые собирались всколыхнуть темку))) но не знаю.... ))))

 

Кристина, вот это у тебя каникулы! Поздравляю!!!!

Лизу- с прошедшим!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну вот и я думаю, что скоро мне очень приспичит)) надо мужу идею озвучить. Все равно так или иначе придется садится за руль, тут без этого никак, это я все оттягиваю. Ну и водить-то не сложно разметка везде, вот только тесно и бывают горки, т.е. парковаться на горке где между машинами по 50 см если не меньше остается это кошмар для меня)))

 

а на любом рынке мясо и рыбу разделывают и прокручивают?!

да на любом практически и там где мясо продают типа небольших магазинчиков, а колбасу (ветчину) нарезают тонко на аппарате.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а я кажется знаю кто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, и я догадываюсь.. ой, если мне верно кажется, то даже и не одна)))) кулаки держу@@@

 

Вот про ягоды-фрукты, Алиса уже много чего попробовала нового - клубнику, персики, черешню - лопает только успевай подавать, после черешни всяяяя вымазаная, сразу же сажаю в бассейн, так она коза еще и по себе размазывает по груди как раз там где потничка, гррр

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, все пошли шерстить по профилям))) про вторую с подтвержденной Б я не догадываюсь, много у нас тут планюшек))) ты вроде тоже хотела летом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не я свои догадки потом скажу))) А мы - нее, мы пролетели, т.е. улетаем, так что ждем осени. А так было б не плохо в компашку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девки. одну красавицу я нашла, а второй-то кто :D :D :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ты в компашку к Лене попадешь, если они раньше не надумают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, и я пошла искать вторую))))))

 

девочки, а вы не могли бы зайти в темку - проголосовать за изменения в инфо по графику?

а то в тот раздел форума почти никто не ходит, так можно долго ждать, чтобы одобрили..

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36144-info-o-sostoyanii-shm-v-grafike/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну для меня хорошей машиной оказался Опель автомат. До этого у меня окурик был, вот в него я села пару раз, в один из которых врезалась в рыночные ворота зимой

 

Блин, а я почему красоток то не нашла. Вроде всех постаралась рассмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а ну колитесь))) мне с телефона Ух как неудобно лазить профили проверять)

Кого поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож одну нашла)

 

Еще одну вижу, но она совсем глубоко беременная, и на связь сто лет к нам не выходила.

 

belka-strelka, кое-где подсмотрела :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Такие новости у нас тут прекрасные. нашла и я счастливицу. буду держать кулачки, слышишь? @@@@@@@

как только все подтвердиться делись со всеми!!!!

 

девочки, вот вы опять завели нашу любимую темку про Б и я вот очень уже хочу. Недавно смотрела как Вика игралась дома и так мне стало обидно за неё, сидит ре сама с собой общается, как-то даже грустно. хочу еще ребеночка чтоб им было вместе веселей. жаль обстоятельства не позволяют :(

 

Ollia, легко вам прививку перенести! про авто- я трусиха до жути.еще совсем не понимаю как там с этими передачами разбираться, мне бы автомат. а вообще как только будет возможность взять мне авто я сразу пойду учиться, а пока папа только у нас водитель.

 

АЛЕХА, во многом согласна с Тибетским воспитанием. нам детский психолог так и говорила ничего не запрещать до 3-х лет, а отвлекать. но все-таки выскакивает эти "нельзя" и "нет".

Элике, не злись, может Паша тебя на прочность проверяет :D , насколько маму хватит.

 

belka-strelka, в поисках Б зашла к тебе в профиль, клёвый бассейн с лепестками ты Марику забацала. жаль он не заценил. вообще у вас всегда такие позитивные фотки, супер!! всегда настроение поднимается когда на вас смотрю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, а кто глубоко беременный? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну про то что нарезают- видела, а вот фарш-нет))))) буду знать , нам пригодится. Мы же снимать апарты будем)

 

Да, ну вас девчонки, мне тоже интересно... (((( за кого кулачки то держать?!

foxkol5, ну мы никак не раньше осени, а то и зимы. Я свернуться хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, khloya глубоко беременная. Но она чё-то вообще давно у нас не писала. А так беремчатых немало :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну да, вроде знала про нее, а так, да, много второго поколения, только не пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. мы на даче мерзнем ::( у нас осень наступила, лето так и не пришло. А тут с вечера вчерашнего Влад температурит, 38,5, больше никаких простудных симптомов. Зубы, интересно? 2 клыка сверху уже вылезли, а снизу набухшее все. Если к утру ничего не изменится-поедем в город врача вызывать. переживаю несколько :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелп! кто подскажет! только что разбила ртутный термометр :( ударила им по карману с теелфоном, когда трясла. нигде не можем найти ни шарика ртути, сама пипка верхняя отлетела, ее нашли сразу, но она пустая. сам термометр, точнее шкала заполнилась ртутью. Она могла вся там остаться или плохо ищем? перерыли всю комнату и перетрясли все что можно, нигде ничего нет....что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...