Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

ну и кто там у нас таится? :Hello: Вообще многие из декабрят запузатились, но не пишут здесь.

Lexx, ну если не нашли, возможно и не вылетело ничего. тут сложно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lexx, я тоже думаю, что осталось внутри. у меня вообще недавно градусник упал за шкаф, приземлился на плинтус и даже не поцарапался, а я переживала, что достать сразу не могу, ждала мужа.

Девочки, вышли мы с беговелом на улицу сейчас, усмеялись с мужем. в общем. Мире походу на нем неудобно, он ей мал, и вообще, едет, как суслик скукожившись :D :D может, конечно, привыкнет и будет гонять))))))) надеюсь и верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а рост у нее какой? вообще на нашем мотике девочка лет трех каталась, так сидела лучше Мироси :) у нас до сидения 25 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, может, она пока плохо соображает.... а вы сколько ростом? мы 82-83, а расстояние до пола 20 или 25 тоже, не помню. мож, у нас сам беговел неудобный. хотя по отзывам общалась с девочкой. они 88 супер катаются. странно. вот как, тело близко к рулю, да и вообще((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, о! а какой у тебя опель?))) у меня астра)))))) люблю его!!)))))

Недавно смотрела как Вика игралась дома и так мне стало обидно за неё, сидит ре сама с собой общается, как-то даже грустно. хочу еще ребеночка чтоб им было вместе веселей

ага, а я теперь постоянно жалею, что раньше не начали планировать... так классно, когда у деток маленькая разница))))))

спасибо за комплименты))))

Lexx, блин, это опасно.. может, вам врачу какому-нибудь позвонить? спросить, что вообще в таких ситуациях делают..

Altnell @ Bambino @, а её никак назад не сдвинуть? конечно, ей неудобно, тк руль прям у груди, не поуправляешь особо. а та девочка, видимо, постарше и соображает, что нужно подальше от руля сесть?

 

девочки, спасибо за голоса!!! с меня бутылка :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня любимая Корса была :girl_cray: пока муж в аварию не попал :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ой, точно! я и забыла, что это была твоя машинка.. мне тоже со своей скоро придётся расставаться, тк для оформления её тута нужно невероятные налоги платить... проще продать и другую купить( плачу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНОЧКА НАША ЛЮБИМАЯ, Поздравляем тебя с Днём Рождения!!! Желаем быть любимой и счастливой со своими мужчинами!!!

post-74375-0-03621200-1341033028_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Отличных выходных!!

и для зарядки всем наливаю!!!)))

Беременяшкам чаю с тортиком :cup:, планюшкам красного вина бокальчик, могу еще Мартини и коньяк предложить?!)))))

Пьем за мое здоровье!)))

 

Юли@, спасибо!!!

опередила меня на пару секунд!)))))

 

Девчонки, ну инет тормозит, красивые и вкусные фотки вставить не могу-извиняйте!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем рождения!!!! Любви и женского счастья!;)

 

Лана, по профилям я не лазила, с телефона геморойно, осипнуть пока в неведении кого поздравлять)

 

А у меня месяц сюрпризов продолжается. Тихонечко вам на ушко скажу, что по-моему я беременна!!!!!!!! Вчера две полосочки) и если честно не удивилась, внутренне уже была уверенна, что Б. Сегодня сдала хгч, правда результат только во вторник, на струйном тесте сегодня красивые полосочки)

Ну сразу столько мыслей в голове( был алкоголь вино и пиво в течение месяца, я конечно больше бокала не пью, но все же(( и от цистита пила 3 таблетки.. Волнуюсь... Так непривычно, что та Б была настолько контролируемая, а сейчас все по-другому..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Altnell @ Bambino @, Лапа такая)) да наверное надо подальше садить и руки чтобы вытянутые были, ну мож сама поймет. Кстати, девочки, а ваши умеют рулить, да? а то моя ехать едет, но прямо)))

 

 

АЛЕХА огооооо! вот это новость!!! какая хорошая компашка уже!!! держу кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, тихонечко поздравляем!!!!!!!!!! Мне почему-то казалось, что ты скоро заБ :Crazy:

У вас ведь первое ЭКО было? а тут сами справились!!!

 

Какие хорошие новости с утра :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, 86 cm мой только задние колеса иногда ногами задевает, потому что ножки еще коротенькие, а та девочка уже не задевала. руль подальше, у нас Velarti

c78b3e1685c5de8fc1957bc3e7d8d0c1.jpg

 

millimetr, с днем рождения! расти большая и красивая!!

 

АЛЕХА, вот про тебя я тоже думала, но ты ведь сама еще не уверена, поздравляю!!!

а вторая секретница сегодня открыться планировала...

 

Ollia, еще как умеет!

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а у нас вчера вылез последний зуб! наконец то! отмучились! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ты моя хорошая!!!!! поздравляю от всего сердца!!!!!!!! как же классно!!!!!!!! а мужу уже рассказала??)))))))

millimetr, Леночка, с Днём рождения!!!!! огромного тебе счастья и здоровья всей семье!!!!!!

 

девочки, ну просто чудо-день!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Оля, Юля и Лера, спасибо огромное!!!

Лера, конечно рассказала, он бы мне простил, что скрыла от него эту новость на неделю)

у него теперь мозг заработал в правильном направлении - расширении жил площади))

 

Мы сегодня без сна - тяжко.. Скачет как коняшка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, только вернулась, и такие новости!!! Поздравляем!!!!! В наших рядах пополнение!!!! Здоровья малышику!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ух ты, я тоже думала, что 2 полоски не заставят себя ждать, поздравляю! :flower:

А кого еще то поздравлять, раздразнили и не рассказываете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

АЛЕХА, с долгожданным еще одним счастьем!!!!!!!!!!!

 

belka-strelka, Ollia, как-то садится сама вперед. а если сзади сядет, наверное ноги будут цепляться за задние колеса((((((

foxkol5, померила, у нас 21 см высота(

мы опять с дачи, девочки, сегодня все наелись-напились, я легла, свекр пришел и начал трогать мой живот, я уж говорила, что не пинается, а он все ждал, бляха, так неприятно стало :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Altnell @ Bambino @, вот свекор у тебя без комплексов, надеюсь мой такого не отмочит, хотя тоже оригинал :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, что твой оригинал - это точно))

Altnell @ Bambino @, фига се, без комплексов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я думаю, что у тебя такое тоже сможет сделать, мировой дедушка))))))

foxkol5, он мужик хороший, только блин все в меру :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти чтоль беременную темку почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!! Спасибо, что разделяете со мной этот счастливый момент))

 

Altnell @ Bambino @, я б сказала, чтоб шел у своей бабушки трогать живот)

Мне тож Мира понравилась на велике, а блондинка то какая!!!!

 

Fockol5, а зачем? Ностальгия или огромное желание за вторым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, не, ну он ласково, мол любимая сноха)))) внука ждет))) а бабушка у нас совсем молодая, и не бабушка вовсе :D :D

ой, у вас тоже велик ведь, сынок гоняет? удобно ведь?

foxkol5, аааааа, беременна что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...