Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Элике, в этот раз все просто обязано быть ХОРОШО!!!!! держу кулачки!!! ;) а сколько времени прошло после той ЗБ? врачи не говорят, что поторопилась?

АЛЕХА, Поздравляю......

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элике, все будет хорошо, не читай много))) тем более наверное что раз ты еще кормишь, то не понятно когда точно была овулька, может поэтому кажется что бусинка маленькая, так что спокойствие!

belka-strelka, Лера ну как у тебя хватает терпения?))) мочи скорее))) ну очень красивый график!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да замочила уж небось, только нам, хулиганка, не говорит :malicious:

 

Так, где все??? :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85,  спасибо

 

Юли@, так выходной же) все с папками) не до бебиплана

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, когда в Минск? Мы тоже встретиться хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Юли@, да не замочила ещё))))) просто пытаюсь подольше выждать, тк у меня из нормальных тестов (не тех, что сразу партией в 20 штук на амазоне заказала) всего 1))) жалко будет его проср..ть, если вдруг мало пись накопилось. сегодня ж воскресенье, всё закрыто, поэтому я жду завтрашнего утра, чтобы была возможность купить ещёёёёёё......)))))))))

 

АЛЕХА, вам пора тоже двухколёсный покупать))) у нас за пару дней уже заметный прогресс, довольный ездит, чувствует себя взрослым)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала наконец. АЛЕХА, Элике - девочки, рада-рада за вас!

А мы в деревне пропадали. Катю не затащить в дом было. И как приехали в Минск, не хотела домой идти, еле поймали.

Вы про вождение пишете. Я права получила за неделю до того, как заБ. Опыта никакого теперь, муж не давал Б ездить. Потом Катя уже не давала. И благополучно всё забылось. В деревне в этот раз начала как заново учиться. В Минск ехала часть пути сама. Сложно очень. Хорошо еще, что Катя спала в кресле и не требовала внимания, как обычно. Муж мне авто хочет оставить, когда в плавание уйдет, а раньше у отца оставлял. Не знаю, смогу ли одна. У нас BMW автомат, мне нравится. Так что совет, кто пойдет учиться - сразу же надо и ездить, как права получите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну Лера!!! Томишь нас всех!! Ты когда остальные 19 успела потратить?

 

Аааа, так те 20 дурацкие что-ли? ну их хоть замочи. Я тоже с дешевых начинала :malicious: Все вторую полосочку выдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. у меня интернет отключен, ремонт на линии :girl_mad: . не выдержала и взяла у сестры флеш-модем чтоб узнать как у Олеси дела, а тут у нас еще одна счастливица. девочки я вас искренне поздравляю, легкой вам Б и родов в срок!!! Пусть все будет хорошо!!! И еще не знаю правда или нет, но есть такая примета одевать красную ниточку на правое запястье. я так всю Б с Викусей проходила. говорят правая рука символизирует матку и красная нитка как-бы её завязывает. в общем не смейтесь, но я вот верю.

Мы сегодня были в летнем лагере у племянницы, так Викуся и на батуте попрыгала и на качельках покаталась. пришла домой, поела и спать легла. сама с гаража шла, такая уже большая. самой иногда не вериться. я тут вчера наводила порядок в компе (чем еще заняться когда инета нету :D ) и нашла видео Викуськи до года. я так ревела, даже не знаю от счастья наверное. понимаю, что сейчас меньше времени с ней провожу. она стала более самостоятельной и я все чаще делами по дому занимаюсь. нужно срочно пересмотреть свое время и больше читать и рисовать с доченькой.

 

Lexx, Пусть Влад скорее поправляется и теплых вам денечков. я когда градусник разбила, то после того как все собрала мыла полы раствором сода+мыло тертое с водой. говорят нейтрализует. и проветривать-проветривать. будем надеяться. что вся ртуть осталась в колбе.

 

ага, а я теперь постоянно жалею, что раньше не начали планировать...

Лер, нечего жалеть, лялечка ведь будет. это уже хорошо, что планируете и активно все делаете. я тут уже сама оооочень хочу, но.... и вообще жду от тебя по ;)ложительный тест утром!!!!! :tectik:

 

millimetr, с прошедшим ДР!!!! Всего самого-самого. женского счастья, удачи, здоровья всей вашей семье и еще чтоб сбывались все твои мечты и капризы ;)

 

АЛЕХА, от всей души поздравляю!!! :JC_goody: очень рада за вас!! Это правда очень здорово!!!

 

Элике, тихонечко поздравляю! пусть все будет хорошо!!!доверься малышу, они очень крепкие.

 

Ariadna_n, вы уже такие большие, через месяц-полтора будем радоваться рождению новой жизни!

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да да, и я про ниточку верю..., тоже второй раз с ней заБ, но потом сняла..))) линеечка красявая!! :yes:

belka-strelka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: это вам..))) ждем хороших новостей....!! :D

 

Девочки, чет в районе пупка колит..., боюсь, вдруг апендикс какой..., кто нибудь знает истории про операции при Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько сейчас максимально зубов может быть? 16 или 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  ууууииииии!!!!! Я думаю, что это оно!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@

Ох, как радостно))))

 

Светлая, пасиб за поздравлялки!

 

Девочки, а у кого в прошлую Б был алкоголь в беременлм цикле? А то у меня в прошлую Б ни то что в цикле, но и до ни-ни. А в этот раз вино и пиво было, немного, но было. переживаю, хотя прочитала что вроде эмбрион нечувствителен на этапе имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, урааааа!!!!!!! @@@@@@@@ Пусть ярчают и ничего не бойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, millimetr, спасибо, девочки!!!! да как же тут не бояться?!!))))

 

АЛЕХА, у меня с Мариком было и вино, и пиво)))))) нормуль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лерочка, поздравляю!!!!!!!!!!

Вот и у вас компашка подобралась из троих человек)))

 

У меня с Самирой алкоголь был, а во вторую Б тоже был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера!!!!!!!!! уууууууууууууу-ууууууууууу, класс! молодцы, поздравляю! :applause:

Очередная партия поспела :girl_bye:

АЛЕХА, не ерунди, никакой алкоголь не помешает, скорее наоборот помог голову отключить и все случилось! :)

Ой, сколько хороших новостей у нас, так рада за вас, девочки! я тоже сегодня и Г. была, все два скрининга хорошие, радая я :confusion::sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю с хорошими результатами!!! УЗИ тоже делала?

 

Новенькие Б, вам рожать то в каком месяце?

 

Лера, может пора в клубе изменения внести в список? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо! узи пока не делала, пойду 6 августа в 22 недели, терплю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, поздравляю!!! молодцы!!!! не накручивай себя, глупости все это!

 

Юли@, в феврале-марте ;)

 

а кто у нас в осеннюю группу готовится? Оля и Лена?

 

вчера мужу начальник з\п выше предложил, сколько он и хотел всегда, правда работать теперь будем больше... но вчера у Мируськи спрашивал братика или сестренку хочет))) а я чето заочковала, наверно, все-таки до следущего года подождем...

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писееец, достали меня соседи со своими вечными ремонтами :dash_kolob_girl: у нас тихий час, Пашу с таким трудом спатеньки уложила, а соседи вечно удружить готовы :anger: Бесииит! меня вообще все бесит последнее время - бэрэмэнная нервная мадама я :reverans:

 

а сколько времени прошло после той ЗБ? врачи не говорят, что поторопилась?

Это у меня третий цикл был после ЗБ. рано конечно по врачебным меркам (у меня не только ЗБ, но еще и кесарский шов), но раз все прикрепилось и закрепилось, значит все готово было!!! а на аборт я не собираюсь идти только лишь потому, что врачам рано или еще что-то там мешает...Да, меня очень сильно песочили в больнице, когда на выскабливание легла, но мне абсолютно пофиг. У врача еще не была, на учет не встала. Была только на узи (ну и у Г в одном лице), которая велела продолжать колоть и пить, что начала я уже сама. на учет встану только после узи с тукающим сердечком. раньше не пойду. анализы сама сдаю

 

 

АЛЕХА, Ollia, Tota85, Son@t@, спасибо, девочки, за напутственные слова!

 

Ollia, ну да, О точно не на 14 дц была, думаю на 16, но как оно было на самом деле сложно сказать. Главное - все состоялось!

 

belka-strelka, скакать-то можно? :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ну круто! рада! очень-очень! я прямо вот была уверена, что ДА, ты сегодня скажешь нам :pregnant: На тесты внимания не обращай :this_1: мне кажется, что с тестами ща что-то вообще неладное творится, мне Эвик в этот раз тоже как-то не сразу яркие выдавал, на твои похожие, а хгч очень хороший. и вообще нафиг сравниваешь столетней давности тесты, где уже все высохло=пересохло-усохло и новые??? дуй на хгч и спи спокойно! на узи тебя не пускаю раньше 7 недель!

 

АЛЕХА, ну алкоголя не было ни с Пашкой, ни в этот раз, зато был цистит прямо перед О, пила таблы до и после :( надеюсь, пронесет :molitva:

 

Катеринчик, с отличным скринингом!!!

 

Юли@, у меня вроде февраль выпадает, 22, но думаю, кесарнут раньше, хотя может и в ЕР пустят. хотя о чем это я? мне бы ща благополучно свой критический срок пережить :molitva:

 

foxkol5, ага, я вот тоже собиралась прямо как пионерка в следующем году после подготовки и все такое, но рада, что само получилось, иначе я бы сама и не решилась больше, весь месяц про это думала, депрессовала, понимая, что нет и нет, я не готова добровольно на Б, что потом неизвестно что будет с организмом, чем мне обернется последнее выскабливание. не очкуй, друг! ежели все непротив, то почему бы и нет, а ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: :applause: :applause:belka-strelka, Лера, у меня такой же тестик был. Уверена, что оно))) Ура!!!!! Изменено пользователем Son@t@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, вот мужа от звуковых фобий вылечу и в путь)))

 

стишок хороший...

 

Твой сын просил, чтоб спела перед сном.

Но ты хлопот вечерних не успела

Закончить в срок, и был не прибран дом.

Лишь в спешке чмокнула и даже не присела

На краешек кровати. Он сопел,

Уткнувшись носом в плюшевого мишку.

Так много было всяких разных дел,

И некогда укладывать мальчишку...

Уже большой - чего там, не малыш -

Тебе самой в том возрасте не пели.

Просил - но ты сказала, что спешишь,

И нечего капризничать в постели...

Ты не успела... Много разных "не"

За это накопилось семилетье.

Сын сладко улыбается во сне

В зеленой лампы приглушенном свете...

Он вырастет, ведь так бегут года,

Свою пижамку жёлтенькую сносит.

Он вырастет, и, взрослый, никогда

Спеть колыбельной больше не попросит

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. ДАвно не заходила, интернета не было. А тут такие новости. Девочки, Элике, Лера, от души поздравляю! :flower:

А я на узи ходила в 12 неделек. Похоже, что опять мальчик. А кровь не стала сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...