Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Lexx, ну я вот трушу без стабильности родить. но ведь рожают в таких ситуациях ;) я вообще думаю, что и поработать хочется. будет Вика еще долго ждать братика или сестричку :sorry:

вот и я так же! так что собираем компанию Б на годика через полтора???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух ты как здорово, Лееера! Я так и думала что у вас в этом цикле все получилось, график красивущий! Тихонько поздравляю!!! Ярчайте@@@@@

 

Ну вот как же здорово, девочки, что такая компания Б собралась! Очень жалко что мы не с вами, ну значит подождем до осени еще раз так надо)))

 

А мы грустим, папка наш снова уехал в командировку и возможно что мы до осени теперь не увидимся, тааак доооолго, уже скучаем :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, все 20 зубов? или все 16?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, все 20!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  так доооолгоооо((( без папы плохо(

Мы уже дни считаем, осталось 4 дня и 2 недели вместе;)

Решили, что на следующий год так расставаться не будем, если финансы позволят то снимем дачу. А вообще нам разлука на пользу пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, о,ужас :( если у нас после клыков еще 4 моляра полезут - пристрелюсь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, у нас 2 клыка вылезли незаметно, а потом лезли 2 клыка и 2 моляра одновременно - это ЖЕСТЬ!!!!!! но зато теперь надеюсь поспокойнее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нам разлука на пользу пошла)))

 

а почему?

Да, уж очень долго.. но он поедет надолго потом опять так что вот такие дела, все равно бы мы тут без него куковали, а так хоть с бабушками будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  так детку сделали))) видимо слишком соскучились друг по другу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, аааа) ну да, точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разлука на пользу пошла)))

то же самое могу сказать. Крепче как-то отношения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было меня несколько дней, а тут такие новости!!!!

Элике, Алеха, Лера - от всей души поздравляю вас с такой прекрасной новостью! Дай Бог вам легкой беременности и здоровых деток!

Оля, 4 АКДс считается самой тяжелой, обычно детки сильно на нее реагируют и ножка отнимается и т-ра высокая, у некоторых вплоть до судорог доходит. Ну Слава Богу у вас все прошло хорошо! А вот я боюсь пока Никиту вести на прививку, да еще и жара стоит, думаю может стоит до осени подождать. А на счет вождения, я очень боялась, думала никогда за руль не сяду. Это у меня был первый неудачный опыт обучения. А потом нашла хорошего инструктора, он меня и научил всему и уверенность вселил, что все возможно. Теперь езжу, конечно не ас пока, но уже сама катаюсь и Никитку вожу. Парковка, это да, тяжеловато мне дается парковаться задом, но тут главное набраться опыта. Моя подруга, тоже давно получила права, купила машину, но все никак не мргла начать ездить, уже думала машину продавать, пока я своего инструктора ей не посоветовала, сейчас учитсяи в восторге, т.к. уже многое умеет и пропал страх перед вождением. В общем вывод я сделала такой, главное, что бы инструктор был хороший, не орал, не стращал, а учил и подбадривал. И еще я с мужем долго не ездила, т.к. знала, что будет критиковать. И сразу предупредила, что бы не орал на меня и дергался когда я за рулем, т.к. от этого я начинаю теряться. Он старается))) только смотрю иногда рука к ручнику тянется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ну, да.. с переездом придётся отложить пузико.. но ничего)))) зато каким долгожданным оно будет!!!)))))))

Tota85, спасибо!!

foxkol5, а как можно запланировать дочу? есть хитрый способ??

Ollia, спасибо большое!!! а когда вы в Омск отчаливаете?

Baterflay, спасибо!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а нам в плечико ставили, вроде без проблем перенесли прививку СБ)) хотя как раз в те дни такая жуткая жара была, а вчера ливень весь день хоть посвежело и у Алисы потничка успела подсохнуть, а то все пузо и шея в ней, еще и фрукты вмазывает не дается надевать передники.

 

так детку сделали))) видимо слишком соскучились друг по другу))

 

тоже так хочу)))

 

а когда вы в Омск отчаливаете?

 

через недельку 10 числа, морально настраиваюсь)))

 

Baterflay, да, от инструктора многое зависит, ну тут они другие немного, надо попробовать, а то я вообще удивляюсь как я в России сдала, у меня из положенных занятий четверти не было или с другими инструкторами кто свободен, т.к. мой инструктор маму похоронил, потом поминки, ну и не будешь же человека вопросами напрягать.. А один замещающий был такой ржачный, ну такой в наколках, мат-перемат, но так прикольно рассказывал что и как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, приезжаем в Минск 6-го июля рано утром. Уезжаем 11-го вечером. Напиши мне в личку телефон свой, приедем, позвоню. Я хочу там симку купить местную.

Лена, с прошедшим Днём рождения тебя!

Девочки, ну вы вообще! Супер! сразу 3 беременяшки!!!! belka-strelka, АЛЕХА, Элике, поздравляю вас!!!!!!

Мы сходили ко врачу, 81 см 10,5 кг. Прививку сделали от полиомиелита капельки, через 2 месяца повтор и укол от 2-х остальных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,ой как классно!!!! Поздравляю тебя, лёгкой беременности!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ой, девочки, сижу читаю про ваши радости и улыбка до ушей, аж муж спросил, чему так радуюсь))))

Изменено пользователем Welka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, самое простое для исполнения закончить пачиться за пару-тройку дней до О, а до этого момента часто. еще всякие там китайские таблицы и обновление крови... мне только интересно, оно вообще работает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, самое простое для исполнения закончить пачиться за пару-тройку дней до О, а до этого момента часто. еще всякие там китайские таблицы и обновление крови... мне только интересно, оно вообще работает?

не факт! .. :D но попробовать конечно можно..))))

Baterflay, Ань, привет!!! :girl_bye: где вы опять пропали? Про инструктора хорошо написала, я с мужем тоже не могу, он у меня "нервный" :Crazy: , когда я за рулем..))) вот хочу сейчас отдельно походить на курсы чисто вождения, интиресно, кто нить согласиться пузатую учить?))) :sorry:

 

Девочки, беременюшки - новые, а чего в + не отмечаетесь..? в списках повисели бы...)))

 

Лер, я вот по поводу пола, читала, что если очень хочешь конкретно девочку, то надо на западной стороне квартиры, или комнаты, повешать несколько фото или картинок девочек, я вот мальчиков разных из журнала навырезала (еще весной) , проверю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет в районе пупка колит..., боюсь, вдруг апендикс какой..., кто нибудь знает истории про операции при Б

Только в интернете читала. а, нет, вспомнила, у знакомой убирали аппендицит во время Б, все хорошо прошло.

 

блина, не успела, Паша проснулся. только пожаловаться и успею длинно и нудно ;)

Как мы вчера погуляли с Пашей неудачно. пошли вечером на площадку. все хорошо было. Паша на большую горку захотела. Забрался, девочка за ним в очередь встала. Паша повис на перилах, я внизу контролировала, чтобы не пропустить момент, когда руки опустит. смотрю, еще одна деваха шестилетняя Паше начала пальцы от перил выкручивать и в спину толкать (это на высоте-то!). сказала, что так делать нельзя, это опасно и все такое, он маленький, жди своей очереди. девочка вторая тоже ей сказала, что малышей обижать нельзя. Паша скатился, но на горке затормозил немного, тк прилип, в трусах одних гулял из-за жарищи. Только встал с горки, отряхнул руки, и вдруг на моих глазах эта деваха со всей дури ему ногами в спину - она решила не дожидаться, когда ребенок с горки уйдет, даже очереди своей ждать не стала, просто в наглую поехала. Пашка у меня улетел, стукнулся сильно, разрыдался. я её чуть не прибила, эту сучку маленькую объясняю, что так нельзя, то это вопрос здоровья и безопасности и все такое...Девка забилась под горку, как вдруг мамаша её активизировалась - начала орать на меня, матом крыть, ужас,чуть не разодрались с ней. сучка, на ребенка ноль внимания, сидела курила и семки щелкала, ни хрена детям не объясняет, а потом вдруг маму включить решила, типа на защиту встала. Бесят меня такие вот мамаши!!! Мой в год и семь знает, что такое очередь на горку, никогда никого не толкает, стоит спокойно ждет, не орет, никого не бьет, не толкает. да он много что знает, что такое хорошо и что такое плохо! а этой девчонке 6 лет и никаких познаний. ну и как вот воспитывать детей?! вчера Паша у меня очень сильно расстроился, все время тыкал в ту сторону, где ему очень больно сделали. ну и я нарушила вчера свои правила - говорила что та девочка плохая (пилять, вот никогда так про детей не говорила, а вчера пришлось), что таким надо сдачу сдавать, тебе в морду, и ты в морду. тебе в спину и ты с спину. Прямо предлагала ему подойти и поколотить эту деваху. но мой же добряк-поганка, только жаловался мне драться категорически отказался. У знакомой девочки такая же фигня - сын категорически отказывается давать сдачи, говорит, что "даться низя, это плёхо".

я понимаю .что та девочка не виновата, то виноваты в первую очередь родители, которые её ничему не научили, элементарным азам и правилам поведения, но все равно так хотелось по башке ей дать. Андрей меня отругал, что не наподдавала ей. ну а как я могла чужого ребенка поколотить-то??? не мой, никакого права я не имела. мамаше да, не помешала бы взбучка

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, на западной стороне у меня окна))) на шторы чтоль вешать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, спокойствие, это у тебя беременные эмоции через край))) я вот даже не зарекалась бы чего они чудить будут когда старше станут, даже самые спокойные. Алиса если катается не одна на горке я ее сразу внизу подхватываю, потому что она сама любит там потопататься и стопесят раз уже так за нами вслед катались, я тоже бываю в гневе, но что с них взять дети ж :sorry:

 

 

на шторы чтоль вешать?)))

 

ага, аисту виднее будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Welka, спасибо))))))))

foxkol5, мне бы терпения не хватило - ПАчиться за несколько дней, так Б можно долго ждать)))) по китайской таблице мне девочка только в прошлом месяце светила))) а с июня и вперёд на полгода одни пацаны)))))))) проверим)) в прошлый раз мальчик обещался быть) совпало)))

девочки, а у кого по каким приметам совпало?

Lilya-mama, мы в середине квартиры "это")) всегда делаем))) ну, почти всегда))) так что по этой примете непонятно)))))

Элике, о, я тебя понимаю.. вчера к нам тоже одна девочка придолбалась... сначала она всё Марика пыталась ущипнуть/ударить/толкнуть, я сначала пыталась просто увести его подальше, так она специально за нами ходила, всё ей надо было какую-то пакость сделать, в конце концов, схватила её за руку, так нависла над ней, дабы привести в чувство, и сказала, чтобы она так не делала... так что бы вы думали, хватило на 5 минут.... опять к нам подошла и начала Марка от игрушки отталкивать, я её руки отдираю от него, а она, коза такая, меня за волосы схватила! я вообще офигела....... поиски мамы увенчались неудачей, потом она подходила к разным людям, что-то у них просила, те с непонимающим взглядом озирались вокруг. уже уходя я увидела её маму... сидит за 30 метров от детской зоны и с подружками трещит..... я в шоке просто была.

Ollia, я согласна, что виноваты родители в воспитании. но если ты не привил своему ребёнку правила поведения, то будь готов, что воспитывать его будут другие мамы на площадке. чего вопить-то и маму включать? блин, бесят невероятно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну да родители виноваты, а еще садик и т.п. но и у детей тоже в головах замыкает - они просто проверяют как можно как нельзя делать, реакцию окружающих, а в присутствии мамы могут быть и паиньками ну и т.п. на Алису вчера девочка вчера песок сыпала и сыпала, ну прям специально, я ей говорю не сыпь, руку ее держу, а она сыпет, засранка, изучает эмоции))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, слушай, ну ты танк)))) так позитивно об этом говоришь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Baterflay, спасибо девочки!!!!

Хгч пришел, я официальна беременна)) хотя и до этого сомнений не было) кровушка хорошая, а вот прогик мне кажется маловат( 29 при норме от 2-150. Но решила дождусь приема в пятницу,сама себе лекарства назначать не буду, доверюсь своему организму.

 

Почита вас про площадки и Думу думаю, что же мы по приезду делать будем, одичаем здесь) но согласно воспитывать и об'ясеять надо сейчас, в 6 уже поздно будет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...