Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Элике, капец! вот уж точно девочка - не хорошая..., и в шесть лет уже как бы соображать надо! Маму такую бы саму с горки ногами!!! ух, злюсь я на таких людей...

 

Lilya-mama, на западной стороне у меня окна))) на шторы чтоль вешать?)))

у меня тоже там окна... вот прям на раме оконной и налеплено...(картинки то не большие...)

 

 

Lilya-mama, мы в середине квартиры "это")) всегда делаем))) ну, почти всегда))) так что по этой примете непонятно)))))

а при чем здесь "это"? просто наклеиваешь на стене или мебели, ну я не знаю, что там у вас (на западе) маленькие картинки девочек... :D , хотя, мне кажется, что это надо делать до Б...)))

 

АЛЕХА, схорошими ХГЧ!!! :Dпусть прогик тоже будет в норме.... ;)

 

Девочки, вот что хотела написать: мы когда были маленькие, если на улице вели себя плохо (ругались, семечки и мусор бросали) и т.д., нас ругали все, кто был рядом - соседи, прохожие, учителя..., не зависимо от того, знают они нас или нет. И мы как то боялись и слушались ..., и наши родители принимали эти замечания, стыдили нас перед чужими...т.е. нас можно сказать , воспитывали все окружающие..., а сейчас каждый за своего ребенка "рвет ..опу" а на счет воспитания - единиицы! Вот и поколение растет - дикие и эгоистичные... обидно за общество... :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АЛЕХА, ураа!!! поздравляю!!!!

 

девочки, а я нашла о чём мне переживать - только дошло до моей башки, что я 11 июня делала рентген челюсти (М начались 8 июня), как вы считаете - это не отразится на малыше??? я уже позвонила стоматологу, они мне сказали, что нужно гинеколога предупредить, но та доза, которую я получила меньше, чем человек получает при полёте на самолёте. как думаете? может что-то плохое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня совпало по всем методам и приметам, кроме О, хотя, кто ж знает на 100% когда она была ;) +-2дня

 

belka-strelka, не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем таблицам Самира мальчиком должны была быть, а второй ребь девочкой. Пол пока точно не знаем, так что хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже всякие таблички мальчика обещали :) угадали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, слушай, ну ты танк)))) так позитивно об этом говоришь)))))

 

та я наверное много психологических книжек начиталась)) а вообще да, дети жестокие, ага, тут даже не столько дело в родителях, особенно старшие, вообще обстановка и влияние. Поэтому мне таааак страшно Алису в сад и школу отдавать..

 

А еще, будете смеяться (а может кому пригодится), я для полета Алисе подписала футболки (заплатки сделала) с фамилией- именем и контактными телефонами, чета мне так страшно что я одна с ней, вдруг в обморок рухну, а она в другую сторону утопает, никто ж не будет знать что она со мной, параноик я, аж самой страшно)) но муж одобрил, говорит аэропорты это опасная зона.

 

А! вот еще, новые беременяшки, ну-ка отставить все страхи и читать пугалки про вино, рентген и т.п. все у вас хорошо!!! Надо позитивно думать, человека же творите)))

 

Ну вот млин накрылся пляж, ветренно и не жарко.

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку-красавицу с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! оставайся всегда любимой и красивой мамулей и женой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Элике - я бы тоже сильно переживала, бесят глупые детки.. в спину ногами.. ужас, прибила б!

Лерчик, перестань переживать! тогда еще имплантации не было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, с Днём Рождения!!!! Пусть радуют тебя твои детки и всегда рядом будет любимый муж!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, моя коллега по работе флюшку делала на первом месяце беременности, она еще не знала, что уже беременна. Все хорошо у них с малышом. Так что не забивай голову нехорошими мыслями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с днем варенья!!! Интересно как они там отдыхают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про Манту - у вас было пятнышко красное или как? у нас только след (синячок) от укола. думаю, до завтра ничего не вырастет...

еще - как часто вы детке меняете постель?

 

кстати, вот вспомнила - гуляем часто во дворе нашего роддома - там площадка. пришли сегодня, слышу - окна из родзала открыты - слышу, потому что женщина так истошно кричала)))))))) в общем, пока мы гуляли, она там охала и ахала. мы собрались домой и я услышала плач малыша, так мило :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас была отрицательная. постель как и нам раз в месяц, если не испачкает раньше)))

как у вас все близко...

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не, меня интересует не результат, а пятнышко, какое оно было!!!

а как же то, что деткам надо раз в неделю :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, дык никакого и не было, точка от укола и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага. а что значит отрицательный? это есть защита или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, меня тоже бесит, когда себя так ведут. И мамы, и дети. Всё позади, не переживай. Пусть Паша всё забудет побыстрее.

belka-strelka, И ты не мучайся. И срок совсем маленький, и защиту же на рентгене вешают всегда. Всё будет ок!

Мы в дельфинарий вчера ходили. Всю программу доча выдержала, и потом всё вспоминала, как дельфинчик носиком мячик тук.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с Днем рождения! Всего самое наилучшего и всегда хорошего настроения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Altnell @ Bambino @, у нас 7 мм пятнышко было, вроде хорошо, если маленькое пятнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, насколько я понимаю нет никакой защиты, БЦЖ не подействовала, но мне сказали, что все путём, ждем манту в 2 года. Хотя почему она вдруг должна стать положительной мне не понятно, потому что в норме в год самая большая бляшка, потом уменьшается и может стать отрицательной, это показания для ревакцинации, она по графику должна быть где-то в 7 и в 14, у меня лично в 7 лет манту была слабо-положительная, ревакцинацию не делали, а в 14 уже отрицательная (причем несколько лет так было) - делали ревакцинацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну да, где-то так. как-то все заморочено с этими результатами. ладно, посмотрим завтра

Катеринчик, хорошо. если оно вообще есть))) а у нас синее - синячок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я че то думала, что манту отриц-я должна быть, а не положительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, нет, она должна быть слабо-положительная, когда совсем большая - это плохо, к фтизиатру направят, подозрение на туберкулез, а умеренная - значит иммунитет, если же реакции вообще нет, значит нет и иммунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно точно, если реакции манту нет-значит БЦЖ не сработала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы еще успеем Настю поздравить с днем рождения!!!! А желаем здоровья и женского счастья;)

 

Оля, почитала про футболку, поржала) ну лучше перебдеть. Я бы не догадалась)

 

Про манту- у моего была 11 мм, наша померила сказала все ок. Я у нее спросила не сильно большая, она ответила, что в год вообще не особо информативна. А зачем тогда делать, если неинформативна непонятно... Ну или я что-то не догнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам манту не ставили.. прям не знаю что и думать и как врача спросить чтоб понятно было чего надо этой русской))

 

Altnell @ Bambino @, меняю раз в неделю как и себе, часто что ли? ну я фанат стирки, ага) а сейчас так вообще она себе на голову песок посыпает если шляпу вовремя не одели или еду за обедом вмазывает в волосы, а потом спать идем.

 

 

Оля, почитала про футболку, поржала) ну лучше перебдеть. Я бы не догадалась)

 

ага, прям как посылку подписала)) ну а если серьезно, то мне ваще так страшно в места массового скопления народа заходить что здесь что в мск... :I_do_not:

 

Где ж там Маша-Манюня, как они переехали интересно..

И Маша-мама где-то пропала..

 

Лера, может просто так имплантируется, чет я помню фильм какой-то, что просто в стенку матки внедряется-растет и поэтому могут быть выделения, ну хорошо что все под контролем! Тестики самые настоящие беременные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна! С днем рождения!

Девочки, да все отлично, стих просто задушевный был))))

Ollia, про бирки- это хорошо! Мы тоже когда ездили на нем была пописанная одежда: имя и тел. У нас даже курточка такая есть, где уже производителем подобное окошко было предусмотрено))

Altnell @ Bambino @, так же как и себе: примерно раз в 1-2 недели

 

А я сегодня учудила: дома горячей воды нет, поехала к маме голову мыть, поставила сыну супчик варить, и благополучно о нем забыла, когда впопыхах выпрыгивала за дверь. Возвращаюсь- на кухне хоть топор вешай: суп выкипел, мясо пригорело, кастрюля черная, дым столбом- а мои красавцы спят в обнимку и носом не ведут!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...