Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

millimetr, ну ты мать, даешь! ..))

БотвЁнка нашего, Настену с Днем рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollia, стирать раз в неделю еще норм, но вот гладить... увольте. если простыня на резинке растянется, то под неглаженным пододеяльником я спать не могу :)

Маша-мама пропала потому что сдается мне погодки - это вам не фунт изюма)))

 

Девочки, обладательницы мультиварок, вы кашу варите прям в чаше? я сегодня попробовала в жаропрочной чашке сварить, налив воды до нижней риски, чето на программе Каша не сварилось, может надо на другой какой? типо Суп или Мультиповар?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? скукотища у нас тут на форуме...., все гуляют что ли?...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не, не часто. я тоже так. подушки себе и мужу вообще могу менять через пару дней. тем более, летом. Оль, молодец с футболками!!!!!!!

Манюня переехали. все хорошо. я это по фоткам увидела вконтакте :D :D

millimetr, аааааа, ужас!!! у меня вечная фишка - захожу в подъезд и часто воянет пригоревшей едой, у меня ступор, я несусь домой - думаю, я че-т не выключила, всегда проносило!!!!!!

foxkol5, ну да, в чаше варю,а где надо? у меня панасоник. замечательные кашки получаются.

ахахха, точно не изюм!!

девочки, у нас ужас - после манту этой у нас кашель появился (но сдается папаня-таки нас заразил), и сеня заметила глазик с белым выделением - гной что ль??? как его лечить? чаем? тетрациклин? я у врача спрошу сегодня, но это вечером будет. бесит. у нас аллергия на поликлинику, как не придем. вечно что=то случается(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! это мы пропащие вернулись :reverans:

Все деток с полуторами годами! Пусть они растут самыми лучшими!

Новых беременяшек поздравляю! Легкой вам беременности и здоровых малюток!

Маруся как в мае заболела, так до сих пор и кашляет. Но сейчас я точно знаю диагноз. МЫ переболели коклюшем! Где подхватили - ума не приложу!!! Но благо она еще более или менее нормально его перенесла. Кашляла сильно, рвало после кашля, но не задыхалась хоть. Вот папу заразили - он по ночам очень сильно задыхается. Я первые разы так пугалась, что не знала даже что делать, то ли искусственное дыхание, то ли скорую вызывать. Сейчас он уже приноровился и быстрее справляется с приступами. Педичка наша нам никаких анализов не назначала, зато когда я принесла анализы папы ей, она сказала что так и думала, что у нас он самый :dash_kolob_girl: Сейчас на носу АКДС у нас, все в голос говорят, что ставить можно без проблем, а я очкую :think1:.

С горшком у нас регресс какой-то. какаем как часы, а вот писять отказывается в горшок, в трусы и на пол - милое дело. Мокрота штанов ее не смущает. Хотя одно время высаживала ее стабильно. Сама на горшок только покакать просится.

Ну и наши "достижения" к полторашке: вес 9,5 кг, рост 79 см. Мы дюймовочки и расти особо не хотим :D Мясо кусочками и тефтельками есть отказывается, зато в пюре может съесть много. ВОт и дилемма у мпеня, то ли жевать ее приучать, то ли скармливать побольше в виде пюре :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, выздоравливайте!!! :flower:

Лялишна, лично я за полноценный обед, т.е. пусть лучше в виде пюре, но основательно, а жевать еще научится обязательно!!! :sorry: пусть наша теска скорее выздоравливает!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я пока приноравливаюсь к своей, пробую разное соотношение крупы\жидкости, так вот когда я готовила по рецепту из кулинарной книги приложенной, у меня вся крышка кашкой и маслом заляпалась, отмывать жир этот бррр, я по форуму полазила, нашла вариант, который понравился, там внутрь основной чаши ставится термостойкая посуда и каша варится в ней+ сверху слот для приготовления на пару, чтоб не пачкалась крышка, очень удобно в плане мытья.

 

Лялишна, ух, как вам "повезло", я бы подождала пока кашель пройдет и только потом акдс

мой жует месяцев с 9. а с рыбой и овощами тот же результат? они мягче, проще жевать. ну и наверно я бы эти кусочки в пюре прятала, и как малышей к твердой пище приучают, сначала пюре, потом покрупнее, потом вилкой, потом кусочками...

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, неее гладить нее, меня аж ломает, так привыкли, только на выход глажу одежду))

 

Чета мы прям переходим на новое время, в 7 встает и все тут! вот завалилась спать, говорю спать или гулять - пошла спать.

 

У нас начался веселый этап бесконечного вопроса "а потоооом?" Алиса достает меня вопросами))

Еще прячет все и ищет, ну наверное потому что я постоянно что-то ищу по коробкам))) и сама стала прятаться, научилась на стул на колесиках залезать и там скакать, я его перевернула, теперь у нас домик есть)))

 

Еще, я купила такую книжку такую про 10 медведей, помните было кино "10 негритят" вот типа того же, только медведи то там то сям теряются))

 

Лялишна, скорее вам поправится! и папе!

 

Где все? скукотища у нас тут на форуме...., все гуляют что ли?...)

 

а через полгода-год так вообще форум заглохнет, у многих будет не фунт изюма, а по двое деток))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы реборн куклы видели? Я ток-шоу смотрю по ртр, аж мороз по коже. Как ребенок, но неживой, кошмар, меня трясет. Это я одна такая сумасшедшая? Их там тискают все с умилением, а я смотреть не могу, бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соната - я вчера смотрела про куклы. я бы потискала, но не более :D :D

foxkol5, у меня тоже крышка заляпалась от овсянки. потом я стала по периметру мазать слив маслом. не лезет молоко. все чисто

а как это не гладить. девочки? на мятом прямо? у меня стирка и глажка почти кжадый день :D :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не глажу постель, в жизни меня на это не хватит. Я мужа спросила - тебе принципиально, глаженые простыни или нет. Ему все равно. Стираю и на полку складываю. Сами разгладятся.

Про куклы - делают копии собственных детей "на память". Это уже клонирование почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мультиварка не заляпывается после каши, и каша готовится за 33 минуты. Постельное белье глажу, но "с большего" так сказать.

А еще тут сыну тоже типа беговела купила вчера, ребенок в восторге :) по всей квартире рассекает. И стоил всего 250 руб....я довольна, ребенок счастлив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот это мой страшный сон :D поэтому это удовольствие оттягиваю

а Мира что делает когда ты гладишь?

 

Son@t@, чето у меня ни разу не разглаживаются на полке :D да и ощущение другое, и вид :) у тебя из какого материала постельное белье?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное, х/б. Не, никто ж не спорит, что и вид, и всё остальное. Ну не глажу я :sorry: . Только одежду, рубашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы реборн куклы видели? Я ток-шоу смотрю по ртр, аж мороз по коже. Как ребенок, но неживой, кошмар, меня трясет. Это я одна такая сумасшедшая? Их там тискают все с умилением, а я смотреть не могу, бррр.

я тож не глажу - стираю вместе с кондишкой - и на полках все каким то образом выпрямляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а мне кажется, если не заигрываться, ничего страшного нет в куклах. кто-то же коллекционирует их.

Lexx, это что за зверь за такие деньги?)))

foxkol5, Мира рядом ходит, мультики смотрит. иногда в ее сон глажу.

девочки, вы прямо сухое склаываете? или чуть влажное? у моей мамы знакомая влажкое и заставляла мужа на нем сидеть) идеально ровное))) я покупаю поплин - мне нравится. а был раньше бязь - жестковата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а мне кажется, если не заигрываться, ничего страшного нет в куклах. кто-то же коллекционирует их.

Lexx, это что за зверь за такие деньги?)))

foxkol5, Мира рядом ходит, мультики смотрит. иногда в ее сон глажу.

девочки, вы прямо сухое склаываете? или чуть влажное? у моей мамы знакомая влажкое и заставляла мужа на нем сидеть) идеально ровное))) я покупаю поплин - мне нравится. а был раньше бязь - жестковата.

я полусухое складываю, оно вроде как и сухое - но небольшая влажность таки есь))) и ровное получается))) не знаю - может кто-то в шкафу гладит????? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не глажу постель, в жизни меня на это не хватит. Я мужа спросила - тебе принципиально, глаженые простыни или нет. Ему все равно. Стираю и на полку складываю. Сами разгладятся.

 

+1. Я не могу столько жизненного времени потратить на глажку сколько стираю)

 

У нас икеевское белье, нормально расправляю, сохнет до сухости (сырость в шкафу боюсь завести) и складываю ровно, простынь на резинке растягивается, а пододеяльник на одеяле, наволочка на подушке) а сейчас я под пододеяльником сплю один фиг весь мятый, зачем его гладить-то?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, фотик сел, заряжу, сфоткаю-выложу :) просто в магазине дикие скидки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, рыбу мы не едим из-за аллергии, а овощи на пару ест кусочками. особо в почете кабачек с ароматным подсолнечным маслом. У нас только мясо не идет. Сухо ей видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, Влад вот тоже меся есть не хочет ни в какую :( все еще баночное даю, а рыбу терпеть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обладательницы мультиварок, вы кашу варите прям в чаше? я сегодня попробовала в жаропрочной чашке сварить, налив воды до нижней риски, чето на программе Каша не сварилось, может надо на другой какой? типо Суп или Мультиповар?

Если в чаше от мульти, то тогда программа КАША, а если делать кашу в жаропрочной чаше, котрую ставишь в мультю, то на форуме советуют на программе суп варить. Я так и варю, и чаша мультиварки чистая и не пригорает к ней ничего, а то я не люблю очень жидкие каши, а густые пригорают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, вот такая каталка

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, Влад вот тоже меся есть не хочет ни в какую :( все еще баночное даю, а рыбу терпеть не может

Я вот сомневаюсь по поводу баночоного мяса, хватает ли питательных веществ в нем для полуторагодовалова ребенка. Они ведь для детей первого года жизни. Мы когда то кошке давали такие консервы, так нам ветеринары сказали, что взрослым кошкам этого мало Изменено пользователем Лялишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, надеюсь, что хватает. Ну даже если нет-он у меня молочки много ест, любит это дело. В любом случае мясо обычное выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...