Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Лялишна, я тоже думаю сухо, ничего подрастет сможет кушать сочные котлетки

 

The Angel, спасибо, единомышленник! :friend:

 

Lexx, какие вы шкодные!

 

Lexx, Лялишна, а поблендерить обычное мясо?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

foxkol5, и блендерила, и просто ножиком мелко стругала-все едино, и курицу, и говядину, и свинину, и индейку..все выплевывает, даже мизерные порции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас 10 беремчатых и 11 не беремчатых из клуба! Надо еще кому-нибудь запузатиться, чтобы заразных больше стало :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, мы то на даче, то на прогулке, писать не успеваю.

Настя, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!! Желаю счастья большого, семьи любящей и крепкой и радости безоблачной!

Я меняю белью и нам и Никите, вернее и мужу и нам с Никитой))), раз в неделю. Белье не глажу, просто ровненько развешиваю, а потом складываю поаккуратнее, вроде нормально, не сильно мято.

Завтра с мужем на целый день уезжаем в Самару, Никита первый раз так на долго остается с бабушкой, надеюсь все нормально пройдет!

Изменено пользователем Baterflay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, аааааааа, видела я такую у нас на форуме, думала, советского времени, хотела купить! не успела

Юли@, у меня подружка с другого сайта из октябряток говорит, что у них только первая девочка еще вот запузатилась :reverans: :reverans: а у нас вон скока!!!!!!!!

девочки, не уж ни у кого не было коньюктивита??? прописали офтальмоферон, кто-нить пробовал? у нас уже один глаз не открывается :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля всё свою линию гнёт :Crazy:

 

Altnell @ Bambino @, у нас не было, понятия не имею как лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я помню, тут многие спрашивали, даже вот недавно у Марика Леры был, но она куда-то пропала, жду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы блендерное то едим нормально. только мне то хочется, чтобы она котлетками ела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, енто понятно, ты просто про витамины и микроэлементы переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы блендерное то едим нормально. только мне то хочется, чтобы она котлетками ела

 

моя тоже мало ест кусочками мясо, меньше нормы, но вот уже 3 недели не блендерю что поест, то и хорошо, жарко просто, я думаю что тяжело ей и не кормлю сама, Алиса ест сама вилкой/рукой. Если ест блендеренное так и ешьте, ну и чутка котлетками чтобы жевать давай, главное что ест)). А вот рыбу моя любит, аж трясется и пищит "ыба-ыба" кусочками ест, хотя тоже не много, ну это наша вечная проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы кабачок так едим :) Руками лопает и приговаривает, "каба, каба". Я почему так про кусочки переживаю, мы в сентябре отдыхать едем, вдруг там ничего детского не будет, хочу чтобы ела нормальную пищу.

 

 

foxkol5, мои переживания только про банки :) свое вне конкуренции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Девочки, представляете, мы с Лизой сейчас ведь должны были в поезде в Минск ехать (((((

Я собралась, сумки запаковала, Лизу спать уложила перед дорогой, нам до Москвы сначала на электричке надо 2 часа ехать, потом в поезде ночь и утром мы на месте. Так вот, за час до выхода из дома Лиза просыпается вся горячая, темпу меряю 38,5, я со вчерашнего дня за ней ненормальное поведение заметила, но думала капризит просто может зубы решили вылезти. Короче мерещилась мне темпа со вчерашнего дня, но ведь жара ж у нас, всё я себя успокаивала. Еще стлу жидковать, аж 3 раза она сегодня сходила. Животик говорит не болит. Вобщем взвесила я все за и против и решила не ехать ((( Мама с сестрой и племянницей сейчас едут, а я переживаю, правильно ли я сделала.

 

Постель меняю нам раз в 2 недели, Лиза с нами спит.

 

Бель тоже не глажу, мужа все устраивает, и не такое оно уж мятое, в шкафу и правда кто-то гладит ))).

 

Настя, с Днём рождения тебя!

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, не переживай, все правильно, маленькие они еще чтобы так рисковать. Я тоже трясусь лишь бы не затемпературила к перелету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оля, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, у нас был не конньюктивит (ну, по крайней мере, диагноза нам никогда не ставили), просто из-за мембраны слёзного канала глазик постоянно слезился/гноился. нам назначали Левомицетиновые капли (они помягче), а потом - Тобрекс, вот они нам лучше помогали, их можно даже долгое время капать (нам и на месяц назначали), они глазик не сушат!

Кристина, а другие симптомы (горло/сопли) есть? или только жидкий стул?

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, носик дышит не идеально. жидкий стул был последний раз в 17 часов. я перед этим ей Виферон вставила, может из-за него. горло посмотрели, вроде нормальное. глазки больными выглядят.

Я сама себя не очень чувствую, вчера в парикмахерской сидела, спина ломить начала, как при темпе, хотя темпы у меня не было. До сих пор ломит и голова болит. И с утра тоже не густо )))) в туалет сходила. У нас в городе грипп какой-то ходит, с темпой и поносом, может мы подхватили его.

 

Девочки, а Маша в Чебоксары все-таки переехала? С мужем?

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, может, первый день простуды? у нас вчера тоже состояние непонятное было, сегодня всё встало на свои места - нос перестал дышать, глаза красные. понаблюдай, не думаю, что это что-то плохое!

 

а Маша, да, переехала)) судя по фоткам в контакте)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, надеюсь, что просто простуда. Месяц всего прошел как она болела, меня это очень расстраивает. Хотя говорят, чтобы иммунитет натренировать и во взрослой жизни не болеть, нужно переболеть в детстве.

Да, я фотки и статус посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина - лечитесь!!!!! потом поедите, или у вас ограничено как-то?

Лерчик - Левомицетин тоже от К назначают, но, может, у вас и другое было. Как пузик-какрапузик?

мы сегодня встали в 5..... Мира орала, а я отмокала ей глазки. Потом капала, опять орала(((((((( ходит, как китаец.

и кашляем и сопли появились, ааааааааааааа.

про белье - мужу вчера сказала, что вы не гладите - он мне - так я не понимаю. зачем ты это делаешь!!!!! бляха, ну вот капец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. меня не теряйте, я почитываю периодически, на большее сил вообще не хватает. вчера накатала пост, а все стерлось, когда поздравлялку Насте писала :(

у меня токс, меня мутит, тошнотит, ужас просто, еле ползаю. а еще все время спать хочется, а спать некогда. ой, все, я до туалета, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот неделю назад 3 дн\ температурили, в понедельник темпа резко прошла, больше не поднималась, никаких симптомов простуды вообще, Но мой ребенок стал много псать, днем может раза по 2 часа в легкую, хо тя раньше по 1 часу максимум и сейчас спит до 10-10.30 утром....а раньше до 9 в лучшем случае.... интересно, мне волноваться или радоваться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, прислушайся к массам, я помнится проводила эксперимент по неглажке, чето не прижилось :think1: с детства помню хрустящие бабушкины простыни без морщинки :P надо наверно еще раз попробовать :Crazy:

 

Девочки, еще че спросить хотела, как своих карапузов на ночь укладываете? кто-то уже засыпает сам ( в смысле без активного участия мамы, но в ее присутствие)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я уже давно просто рядом сижу пока он засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а почему они хрустели, не пойму :D :D

Элике, держись!!!!!! с Пашей не было такого , да?

foxkol5, мы засыпаем сами, ага. иногда положу и сразу спит. иногда захожу к ней в комнтату, так как коза начинает шмон наводить в кровати - все выкидывает наружу :malicious: :malicious:

легли мы с ней спать в 10 утра после такой ночи-то - время второй час - спит..... хорошо как :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам за поздравления)))) постараюсь исполнить все пожелания)

Мирочка наша не болей, Максик передаёт поцелуйчик воздушный чтоб всё прошло скорее.

у Максика тоже чёрная полоса началась, вчера кошка пол лица разодрала, сегодня я его порезала блин мамаша хренова((( падает без конца, то колени то лоб обдерёт, ещё и комар за глаз укусил(

тааааак девочки кого тут поздравлять с пузиками))) АЛЕХА, Элике, Стрелочка, желаю вам наилегчайшей беременности, ура!!!!!!!!!!! рада за вас очень очень)))

Лера ты спрашивала про пол у меня сошлось с обоими надо к месяцу зачатия прибавить возраст твой чётное девочка))))) ну и какое первое слово Марик сказал)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...